Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#2453 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 13:28:57

Почувствуй, Антон, себя на её месте. Она ждала тебя в белье, ты ждёшь её с горой цветов.

avatar
08.08.2020, 13:20:38

Спасибо)
Герой вроде вот дурак-дураком)) А какой все-таки обаяшка)))

avatar
08.08.2020, 12:06:57

Такое отступление главной героини уже было..

avatar
08.08.2020, 12:50:26

Знала, что так будет и все равно грустно

avatar
08.08.2020, 12:46:40

Спасибо! Вот пусть теперь посидит один, подумает о своём поведении!))

avatar
06.08.2020, 08:51:39

Спасибо за продолжение) Вот-вот, определись уже Антон, а то, то Вася, то не Вася (с) ))))

Вот это финт :-) Но должна признаться, часть до выхода из клуба от лица Антона мне нравилась больше. Она была острее и он в ней был такой...прям ухх, без кожи. Оглушенный и искренний. Теперь же Антон как будто оделся в кокон нагловатости, поверхностности.

avatar
05.08.2020, 21:02:23

Сдается мне она сбежит, далеко и надолго. Спасибо, Джиночка!

Ирия чета разошлась в своей мсте.
Ну не всё же так безнадёжно с Антоном...
Может надо прислушаться к тому, что тебе очень хочется...

avatar
05.08.2020, 17:18:01

Что-то кажется мне, что использует Ирина свою вольную в самое ближайшее время))))

avatar
05.08.2020, 16:32:36

Что-то мне кажется, что Ирина сейчас будет делать не очень умные вещи. Возможно с мыслью что так хорошо для нее, но тем не менее.

avatar
05.08.2020, 16:10:44

Спасибо большое посмотрим куда их завидет и что решат они

avatar
05.08.2020, 14:50:19

Эхехе, и что задумала? Сбежать? Да начнется охота на Ирию)))
Спасибочки ❤️❤️ очень вкусная прода,
И от лица Ирины мне тоже нравится. Теперь жду страдания юного Вертера)))

avatar
05.08.2020, 14:42:39

Вай, Джина поменяла оратора! Классно получилось))

avatar
05.08.2020, 13:31:51

Большое спасибо за новый вариант!
Да, Антона ждут нелегкие времена)

avatar
05.08.2020, 12:56:53

Спасибо большое за продолжение! Ох ждут Тошу тяжёлый времена! Ирина чё то задумала!

avatar
05.08.2020, 11:23:51

Прогресс налицо!))) спасибо!)

avatar
05.08.2020, 11:18:45

Договорились наконец. Но... покой им (нам) только снился. Спасибо за продолжение)

avatar
05.08.2020, 10:00:51

Впервые стало Антона немного жалко) но по другому с ним и нельзя

Можно сказать, сказал «да» в загсе:)))
Спасибо!