https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3428 в Романтическая эротика
#2453 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочувствуй, Антон, себя на её месте. Она ждала тебя в белье, ты ждёшь её с горой цветов.
Спасибо)
Герой вроде вот дурак-дураком)) А какой все-таки обаяшка)))
Такое отступление главной героини уже было..
Знала, что так будет и все равно грустно
Спасибо! Вот пусть теперь посидит один, подумает о своём поведении!))
Спасибо за продолжение) Вот-вот, определись уже Антон, а то, то Вася, то не Вася (с) ))))
Вот это финт :-) Но должна признаться, часть до выхода из клуба от лица Антона мне нравилась больше. Она была острее и он в ней был такой...прям ухх, без кожи. Оглушенный и искренний. Теперь же Антон как будто оделся в кокон нагловатости, поверхностности.
Сдается мне она сбежит, далеко и надолго. Спасибо, Джиночка!
Ирия чета разошлась в своей мсте.
Ну не всё же так безнадёжно с Антоном...
Может надо прислушаться к тому, что тебе очень хочется...
Что-то кажется мне, что использует Ирина свою вольную в самое ближайшее время))))
Что-то мне кажется, что Ирина сейчас будет делать не очень умные вещи. Возможно с мыслью что так хорошо для нее, но тем не менее.
Спасибо большое посмотрим куда их завидет и что решат они
Эхехе, и что задумала? Сбежать? Да начнется охота на Ирию)))
Спасибочки ❤️❤️ очень вкусная прода,
И от лица Ирины мне тоже нравится. Теперь жду страдания юного Вертера)))
Вай, Джина поменяла оратора! Классно получилось))
Большое спасибо за новый вариант!
Да, Антона ждут нелегкие времена)
Спасибо большое за продолжение! Ох ждут Тошу тяжёлый времена! Ирина чё то задумала!
Прогресс налицо!))) спасибо!)
Договорились наконец. Но... покой им (нам) только снился. Спасибо за продолжение)
Впервые стало Антона немного жалко) но по другому с ним и нельзя
Можно сказать, сказал «да» в загсе:)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена