Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#2453 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 16:57:16

Спасибо большоеТоха все в твоих руках

avatar
04.08.2020, 14:48:46

Спасибо, Джиночка!

avatar
04.08.2020, 11:42:04

Спасибо за продолжение! Тут хуже чем в ЗАГСе, так как развода не будет )) запорют вусмерть ))

avatar
04.08.2020, 11:23:30

Глажу, чешу за ушком, а второй рукой выкидываю йаду, достаю валерианку.... и автору на проверку пофиг и музу прияяяятно))

avatar
04.08.2020, 08:12:46

Вот и договорились)) гы))

avatar
04.08.2020, 10:17:58

Как интересно у них все! Джина, пишите, мы ждем)

avatar
04.08.2020, 09:21:04

Смотрю до Тохи дошло, как надо себя вести? Наконец-то, поддается дрессировке!))
Спасибочки ❤️

avatar
03.08.2020, 18:31:46

(достала свою куколку вуду)
В этот раз точно получится.
ГДЕ?!

avatar
01.08.2020, 08:45:16

Правильно. Остальное он пока не заслужил.

avatar
01.08.2020, 00:17:40

Коварная Ирия. Антон заслужил что бы его помучили. Спасибо за продолжение)

Стерпит или мудак Антошка сейчас из сабспейса вернется?:)))
Спасибо!

Облом Петрович вам, Антон Викторыч)))
Граница на замке...а ключи у Джи, в письменном столе))))))

avatar
31.07.2020, 15:59:39

Хорошего понемножку))) Спасибо!

avatar
31.07.2020, 08:13:47

Класс! Очень шикарное нестандартное описание их "взаимодействия".
Понаслаждалась бесподобным языком. )))
Спасибо, автор!..
И очень мне нравится такая концовочка, прямо блеск. DDD

avatar
31.07.2020, 14:03:11

Спасибо! Аааа бедный Тоха остался без продолжения банкета!))

Оооох)) Жестокая, очень жестокая Госпожа! Но непослушным и своевольным мальчикам полезно;) Зато награда потом, уверена, будет бомбической!!

avatar
31.07.2020, 10:02:36

Вот ближе к концу, когда там у них уже все будет более ли менее стабильно, Верещагин то ей это припомниииит ;-) Сучка (сорь) какая, хитросделаная )))) Офигенные проды, спасибо большое!

avatar
31.07.2020, 09:45:17

Эх, ща опять плохой босс проснется?))) Не ожидал Тоха, что его без сладкого оставят? Ой чё будет!)))
Спасибо Джина, улетная прода!

avatar
31.07.2020, 08:35:04

Эх теперь даже жалко Антона)))

Да что ж такое! В общем, ждём, ждём, ждём.