Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#2445 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 07:48:14

Ахахахах)))
Конечно, не рассчитывал))
ну вот, теперь ему самому себе удовольствие делать придется)

Обломинго Антон! Великолепно, Джина)) скорее еще проду!

avatar
30.07.2020, 23:15:07

Меня волнует, а тема Смалькова будет развернута? ;)

avatar
30.07.2020, 22:43:30

Ну разве так можно, Джина? На самом интересном, плачуууу)))
Спасибки!

avatar
29.07.2020, 17:38:25

Хочу книгу про Прохора, как он дошел до жизни такой)))

avatar
30.07.2020, 14:52:04

Вот-вот, мне тоже так кажется. Потом спишет на временное помешательство) Спасибо за продолжение )

А мы тут с Валероном забились, будет волшебство или автор обломает...))))))

avatar
30.07.2020, 09:59:15

На самом интересном месте...
Я в предвкушении...
Спасибо, автор!

avatar
30.07.2020, 09:00:20

Автор однозначно садист! Продуууу!

avatar
30.07.2020, 08:35:21

Спасибо!

avatar
30.07.2020, 08:33:29

Да, как можно на таком моменте, не бережете наши сердечки)))))

avatar
30.07.2020, 08:28:15

Конечно хотим! Как теперь целый день жить в неведении? :) Книга, огонь!

avatar
30.07.2020, 08:14:49

Коварная)))))))))))))))))))
Как ты могла, а? Вот как ты могла?)

avatar
30.07.2020, 08:07:19

Спасибо большое,книга огонь,ох что будет Антон быстрей пока не передумала

avatar
30.07.2020, 08:03:32

Не ну как так можно Джина?)) Спасибо!!! Еще хотим))

avatar
30.07.2020, 07:49:24

Джиииина, ну как можно обрывать проду в таком месте?!) Вот как?) Понимаю теперь в кого Антон такой вредный)))

Ыыыыыыы!!!

avatar
29.07.2020, 22:36:14

Вероятно, это последний шанс Антона быть с Ирией. Проверять так ли это, он не желает и сделает всё, чтобы ему разрешили остаться. Пока, во всяком случае, так, может и передумать, вдруг переклинит, товарищ нестабилен. Спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2020, 16:34:01

Антон просто на лету учится, до чего же прилежный, а на работе опять будет на главбуха бочку катить? Не получится, лучше с Ириной быть повежливей, это тебе не с Олей общаться! Спасибо, Джина!

Спасибо, шикарная сцена!
А вообще, интересно и смело написать такого героя как Прохор, учитывая сегодняшнюю борьбу патриархата с феминизмом. Если эту книгу выпустить в тираж... уууух, как прикипит у «настоящих мужЫков» :)))