Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#2445 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 16:10:27

Ну, вот и что с ним делать? "Кнут" то уже был, может стоит "пряников" отсыпать, глядишь и легче принятие пойдет...

avatar
29.07.2020, 14:50:10

Спасибо большое,вот в Антон дороги назад нет

avatar
29.07.2020, 10:03:18

Ух ты! Никогда про фемдом не любила и не читала, а тут увлекло, так увлекло!

avatar
29.07.2020, 13:26:33

Спасибо за продолжение! Тоша быстро учится!))

И вот как такого послушно мальчика, ремнём лупить?Рука ж не поднимется....))))

avatar
29.07.2020, 10:52:45

Гы :D

Ууууууффф!! Ну почему я не нашла эту книгу, когда она была бы уже написана !!! Теперь мучаюсь, грузу ногти!!! Дочитала кусок -выыыыдохнула, дочитала кусок -выыыыдохнула!

avatar
29.07.2020, 10:19:26

Ага-ага))) Вот так с ней и нужно! На колени перед ней! На колени! Чтоб знала!))))) Спасибо!

avatar
29.07.2020, 09:03:51

Антона действительно вытягивают наглость и интуиция

avatar
29.07.2020, 08:39:22

Аааа...Оборжалась,огонь!!!!)))

А Прошу жалко :-( классный!

avatar
29.07.2020, 07:33:12

Мне кажется, у Ирины сейчас в голове должны случиться фейерверки)))
У меня так они случились)))

avatar
29.07.2020, 07:25:12

Потрахаться уже и правда пора! Пригорает у нас с Антошей) не гневись, госпожа)

Чета Прошу жалко...
Зато , Антохина задница, опять найдёт новые приключения))))))

avatar
29.07.2020, 07:15:08

Оооо, да мы на пути к просветлению! Класс! Спасибо, Джина!

avatar
27.07.2020, 10:49:58

Отлично, муз)))) Знаю про вк)))

avatar
27.07.2020, 10:46:10

Прям слёзы на глаза, Джиночка! Ну как же Проша? Как же он теперь один?

avatar
26.07.2020, 23:38:47

Джина спасибо! Вы тот самый писатель, покупая книги которой, я никогда не была разочарованна! Всегда прекрасная, насышеная история. Мудрость???

avatar
26.07.2020, 20:48:59

Хммм... а Ирина не боится, что после того, как она расторгнет контракт ее в асфальт закатают? Она ж свидетель такого..

avatar
27.07.2020, 07:29:25

1. ДДДДААА)
2. ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА))
И артики там реально огонь!)