Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3420 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 23:27:02

А я не верю никаким депутатам, плохим ли хорошим, у них нутро гнилое, а Зарецкий именно такой. Пусть Антон, хоть он тоже козел, но он какой-то искренний, ему очень нравится Ирина, и, на самом деле он уже её мужчина, только что у них получится или нет подождать надо)) Спасибо, Джина!

avatar
26.07.2020, 23:29:01

Один ушел, второго бомбит в углу. Эх Ира, Ира. Тебе этот журавль (читать как баран) все нервы вытрепет. Но черт возьми, какой плохой мальчик - прелесть прям ❤
Музу красоты для вдохновения - ??????

avatar
26.07.2020, 22:22:50

Я б хотела, что б она осталась с Зарецким) Что б того бросила жена, узнав о его необычных потребностях, и они сошлись с Ириной) А Верещагина в топку.
Джина молодец!

avatar
26.07.2020, 23:00:58

Спасибо большое ,ох Муза чудит ,она выбрала Антона и посмотрим куда это заведет

avatar
26.07.2020, 22:15:55

аааааааааааааа!!!
ладно, Ире депутат Зарецкий ничего не сделает... а вот Антошечке может влететь от него и никакая Ира не остановить...

avatar
26.07.2020, 22:53:32

Хорошо постарался) и как же мне жалко Прошу... прибить бы Антона за такие фортеля. Ирину тоже жалко,да и дурня этого...

avatar
26.07.2020, 22:43:11

Муз постарался хорошо, но мало. Поэтому возвращаюсь в комменты — пинать. Как вообще можно заканчивать главу на такой грустной ноте?! Но всё равно спасибо:3

avatar
26.07.2020, 22:39:10

Вот и мне как то пусто за Иру стало, ведь и правда все нервы вытреплет, а отдачи мало
Ну, посмотрим что он дальше учудит
Спасибо большое, Джина, все круто! Ещё хочу❤️❤️

avatar
26.07.2020, 22:22:16

Эх, синица была такой надёжной... А теперь как бы не осталась у разбитого корыта. Спасибо за продолжение)

avatar
26.07.2020, 20:16:51

Даааааааааай!

avatar
26.07.2020, 22:14:06

Спасибки за добавку! Теперь Тошке придётся отдуваться за себя и за того парня... за Прошу то есть ))

avatar
26.07.2020, 21:38:21

Мне кусочек отсыпьте, пожалуйста!

avatar
26.07.2020, 20:22:26

Я, я хочу! Уже извелась вся) Прохора жалко, что ж ему, бедному с женой в жтом плане не свезло... А Верещагин в углу как нашкодивший ребенок- красота, но там воспитательных работ в Мехико пешком и обратно)

avatar
26.07.2020, 19:10:54

Не, понятно, Верещагин мечта, но очень ненадежная, надо сказать. А Проша проверенный чел. Может пусть Верещагин так и остаётся мечтой от греха подальше. Спасибо за продолжение)

avatar
26.07.2020, 17:14:13

Мне понравилось это "Сидеть!" Так их! Вторую часть, дааа.

avatar
26.07.2020, 17:11:03

Вторую часть главы, даааа!

avatar
26.07.2020, 16:17:38

Неужели, Ирия собиралась объясниться и расстаться с Прошей? Конечно, хотим продолжения!!!))))

все хотят вторую часть!!!

avatar
26.07.2020, 15:55:45

Вторая чаааасть! *иду вперёд как зомби*

avatar
26.07.2020, 15:45:34

Не ВИП-клуб, а "Улицы разбитых фонарей"!) Предлагаю поменять название клуба!
И, естественно, тоже хочу вторую часть!