https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3420 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не верю никаким депутатам, плохим ли хорошим, у них нутро гнилое, а Зарецкий именно такой. Пусть Антон, хоть он тоже козел, но он какой-то искренний, ему очень нравится Ирина, и, на самом деле он уже её мужчина, только что у них получится или нет подождать надо)) Спасибо, Джина!
Один ушел, второго бомбит в углу. Эх Ира, Ира. Тебе этот журавль (читать как баран) все нервы вытрепет. Но черт возьми, какой плохой мальчик - прелесть прям ❤
Музу красоты для вдохновения - ??????
Я б хотела, что б она осталась с Зарецким) Что б того бросила жена, узнав о его необычных потребностях, и они сошлись с Ириной) А Верещагина в топку.
Джина молодец!
Спасибо большое ,ох Муза чудит ,она выбрала Антона и посмотрим куда это заведет
аааааааааааааа!!!
ладно, Ире депутат Зарецкий ничего не сделает... а вот Антошечке может влететь от него и никакая Ира не остановить...
Хорошо постарался) и как же мне жалко Прошу... прибить бы Антона за такие фортеля. Ирину тоже жалко,да и дурня этого...
Муз постарался хорошо, но мало. Поэтому возвращаюсь в комменты — пинать. Как вообще можно заканчивать главу на такой грустной ноте?! Но всё равно спасибо:3
Вот и мне как то пусто за Иру стало, ведь и правда все нервы вытреплет, а отдачи мало
Ну, посмотрим что он дальше учудит
Спасибо большое, Джина, все круто! Ещё хочу❤️❤️
Эх, синица была такой надёжной... А теперь как бы не осталась у разбитого корыта. Спасибо за продолжение)
Даааааааааай!
Спасибки за добавку! Теперь Тошке придётся отдуваться за себя и за того парня... за Прошу то есть ))
Мне кусочек отсыпьте, пожалуйста!
Я, я хочу! Уже извелась вся) Прохора жалко, что ж ему, бедному с женой в жтом плане не свезло... А Верещагин в углу как нашкодивший ребенок- красота, но там воспитательных работ в Мехико пешком и обратно)
Не, понятно, Верещагин мечта, но очень ненадежная, надо сказать. А Проша проверенный чел. Может пусть Верещагин так и остаётся мечтой от греха подальше. Спасибо за продолжение)
Мне понравилось это "Сидеть!" Так их! Вторую часть, дааа.
Вторую часть главы, даааа!
Неужели, Ирия собиралась объясниться и расстаться с Прошей? Конечно, хотим продолжения!!!))))
все хотят вторую часть!!!
Вторая чаааасть! *иду вперёд как зомби*
Не ВИП-клуб, а "Улицы разбитых фонарей"!) Предлагаю поменять название клуба!
И, естественно, тоже хочу вторую часть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена