https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3416 в Романтическая эротика
#2445 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотим вторую часть! Опять на самом интересном месте....)))))))))
Я хочу! на самом интересном....
Я хочу)))) готовлюсь к горяченькому и вкусненькому)))
Хочу очень
Спасибо, бои без правил
Че-то я тут подумала, что хочу, пожалуй, стать госпожой))))
И босс около моих ножек будет, и депутат))))
Вторую часть? Ты шутишь? КОНЕЧНО, ДА!)))) *голосом из мультика*
Спасибо))) еще!!! пожалуйстай))
дрессируешь читателей?
Антон в ударе, прёт как разъяренный крокодил))))
*перечитала* технически он прав, Ира действительно обещала)))) и Джина так нечестно!!! обрывать главу на таком вкусном месте!
Ааааа Хачуууу Дайте!!!
Да, да, молодец Тоха, но...что будет завтра? Опять шаг назад?
Я хочу, хочу ещё продочку❤️❤️
Очень интересная глава. Честно говоря, Сережа и Проша мне нравятся больше главного героя))) Люблю хороших послушных мальчиков)
Вечер перестаёт быть томным))))
Мальчики устроят потасовку, а мы с удовольствием понаблюдаем)
Целеустремлённости, наглости, решимости и, как не крути, везения, Антону не занимать. Ну посмотрим, что из этого получится. Спасибо за продолжение)
Охо-хо, как башню то нашему сладкому сорвало! Даёшь рукопашку! Ща, Ирия обоих одним словом приструнит и ..накажет)))
Спасибо за вкусную продочку ❤️
Вот и наворотил Антошка)) и обратил на себя внимание Ирины), про внимание на него Зарецкого и Тамары, не будем о плохом говорить. Спасибо)))
Ревнивый нижний))) какая прелесть))))
Если Антоша не полный идиот, думающий яйцами и по нелепой случайности ставший боссом, он сядет и закончит свой аудит. А в ночи поедет сдаваться Ире. Он же мудак а не мудила. Иначе вся эта контора гроша ломаного не стоит.
Ой, какой очаровательный дурак❤ Спасибо Джина, за Верещагина отдельное и большое. Кайфую от каждой проды =)
Ну... чего то такого от Антоши я и ждала, да. Если чудить то на полную катушку?♀️. Знаете, если Ирина порвет его на сотню маленьких Антош- вообще не жалко. Заслужил. А вот Пейна немного жалко. И с сессией прокатили, и по лицу съездили, еще и на грани расскрытия...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена