Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#2445 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хотим вторую часть! Опять на самом интересном месте....)))))))))

avatar
26.07.2020, 15:19:14

Я хочу! на самом интересном....

avatar
26.07.2020, 15:12:07

Я хочу)))) готовлюсь к горяченькому и вкусненькому)))

avatar
26.07.2020, 15:11:25

Хочу очень

avatar
26.07.2020, 15:11:07

Спасибо, бои без правил

avatar
26.07.2020, 15:10:14

Че-то я тут подумала, что хочу, пожалуй, стать госпожой))))
И босс около моих ножек будет, и депутат))))

Вторую часть? Ты шутишь? КОНЕЧНО, ДА!)))) *голосом из мультика*

avatar
26.07.2020, 15:04:10

Спасибо))) еще!!! пожалуйстай))

avatar
26.07.2020, 14:40:38

дрессируешь читателей?

avatar
26.07.2020, 15:01:24

Антон в ударе, прёт как разъяренный крокодил))))
*перечитала* технически он прав, Ира действительно обещала)))) и Джина так нечестно!!! обрывать главу на таком вкусном месте!

avatar
26.07.2020, 14:48:14

Ааааа Хачуууу Дайте!!!

avatar
26.07.2020, 14:46:40

Да, да, молодец Тоха, но...что будет завтра? Опять шаг назад?
Я хочу, хочу ещё продочку❤️❤️

avatar
26.07.2020, 07:36:11

Очень интересная глава. Честно говоря, Сережа и Проша мне нравятся больше главного героя))) Люблю хороших послушных мальчиков)

Вечер перестаёт быть томным))))
Мальчики устроят потасовку, а мы с удовольствием понаблюдаем)

avatar
25.07.2020, 14:21:20

Целеустремлённости, наглости, решимости и, как не крути, везения, Антону не занимать. Ну посмотрим, что из этого получится. Спасибо за продолжение)

avatar
25.07.2020, 13:12:03

Охо-хо, как башню то нашему сладкому сорвало! Даёшь рукопашку! Ща, Ирия обоих одним словом приструнит и ..накажет)))
Спасибо за вкусную продочку ❤️

avatar
25.07.2020, 11:04:31

Вот и наворотил Антошка)) и обратил на себя внимание Ирины), про внимание на него Зарецкого и Тамары, не будем о плохом говорить. Спасибо)))

avatar
25.07.2020, 05:46:24

Ревнивый нижний))) какая прелесть))))

Если Антоша не полный идиот, думающий яйцами и по нелепой случайности ставший боссом, он сядет и закончит свой аудит. А в ночи поедет сдаваться Ире. Он же мудак а не мудила. Иначе вся эта контора гроша ломаного не стоит.

avatar
25.07.2020, 03:33:24

Ой, какой очаровательный дурак❤ Спасибо Джина, за Верещагина отдельное и большое. Кайфую от каждой проды =)

avatar
25.07.2020, 03:19:06

Ну... чего то такого от Антоши я и ждала, да. Если чудить то на полную катушку?‍♀️. Знаете, если Ирина порвет его на сотню маленьких Антош- вообще не жалко. Заслужил. А вот Пейна немного жалко. И с сессией прокатили, и по лицу съездили, еще и на грани расскрытия...