https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*довольно ухмыляюсь*
И да прилетит же всем! И тому, и этому, и им, и нам!
Фух, Антон захотел ещё по заднице, а надеется на большее, а Ирия захочет иметь с ним что-то, кроме работы, а? Она сначала хотела, а он оказался мудаком, что теперь-то)) Спасибо, Джина!
Бедная его задница)))) Спасибо!
У Антоши вообще крышу сносит, сам не знает чего хочет... бедный мальчик))) наказать его надо и пожалеть)))
Ой нимагу, рабы устроили мордобой и восстали ))) пасиб за продочку!
Хочется проду почитать очень-очень)))
Каких глупостей? Та всяких может, но надеюсь, это будет подстава для него. Ибо нефиг лишать себя свою же Госпожу, когда тебя так кроет.
Джина, господи, как будто с нашего долбо..ба срисовывала)))
Вот да, фыр-фыр))) неужто решит приоткрыть завесу над Зарецким? Или Ирине позвонит с предложением...себя?
Ах,ах, как его кроет!
Спасиб, Джина!❤️❤️
Никак бедняге не дадут закончить аудит)))) Теперь вот, ему еще глупости бежать - совершать)))
Приедет в клуб, а туда не пустят, его де предупреждали, и каааак сдастся нижнем какой нить мимокрокодил-госпоже.... вот это будет бугагага. Ирина его потом прибьет... сначала вытащит из коготков чужих, потом прибьет и таки даже не жалко будет барашика.
Полетит кому-то морду бить? У Антохи сейчас стадия ,, и хочется, и колется". Вот пока не решил на чём остановиться. Спасибо за продолжение)
О, у Антошки кровь кипит во всех местах, щаз рванет, а вот куда, может в клуб, он же в мечтах этого жаждет, с другой стороны боится, в общем, мало ни ему, ни Ирине не покажется))) А Оля такая дрянь, как он мог с такой шалавой, фу
Спасибо, Джина, жуть как интересно!
И боюсь, и стесняюсь предположить! Как наворочает, так и разрулит))) Спасибо)))
крокодильчик сейчас прибежит в клуб? снова)))))
ох Антошечка, увяз ты выше ушей, признай уже хоть это. и послушай умного человека, езжай на переговоры и получай удовольствие.
Уволит? А потом будет локти кусать с досады? Хотя, нет, ломанется в клуб Проше морду бить. В общем, с Антошей не угадаешь. Феерически дурной мальчишка)
Спасибо, неужели победит Тоха в клуб
Если Ира рванула в клуб отрываться с Прошей....
То Антоха двинет туда же...но это не точно)))))
Спасибо! Ого Тоха никак депутата побежит шантажировать? ))
Так странно, но мне ее не жалко вот совсем и на ящыке одно слово - Карма )) хотяна самом деле,пончтно что яирину просто довели до ручки. Вот сейчас как позвонит Проше, кааак оторвется за всю фигню ;-) (или не оторвется,ага)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена