Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3415 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 02:10:03

*довольно ухмыляюсь*
И да прилетит же всем! И тому, и этому, и им, и нам!

avatar
25.07.2020, 01:28:32

Фух, Антон захотел ещё по заднице, а надеется на большее, а Ирия захочет иметь с ним что-то, кроме работы, а? Она сначала хотела, а он оказался мудаком, что теперь-то)) Спасибо, Джина!

avatar
25.07.2020, 00:36:18

Бедная его задница)))) Спасибо!

avatar
25.07.2020, 00:25:45

У Антоши вообще крышу сносит, сам не знает чего хочет... бедный мальчик))) наказать его надо и пожалеть)))

avatar
25.07.2020, 00:13:33

Ой нимагу, рабы устроили мордобой и восстали ))) пасиб за продочку!

avatar
24.07.2020, 18:44:56

Хочется проду почитать очень-очень)))

avatar
24.07.2020, 03:02:53

Каких глупостей? Та всяких может, но надеюсь, это будет подстава для него. Ибо нефиг лишать себя свою же Госпожу, когда тебя так кроет.

Джина, господи, как будто с нашего долбо..ба срисовывала)))

avatar
23.07.2020, 09:48:06

Вот да, фыр-фыр))) неужто решит приоткрыть завесу над Зарецким? Или Ирине позвонит с предложением...себя?
Ах,ах, как его кроет!
Спасиб, Джина!❤️❤️

avatar
23.07.2020, 04:55:51

Никак бедняге не дадут закончить аудит)))) Теперь вот, ему еще глупости бежать - совершать)))

avatar
23.07.2020, 00:44:13

Приедет в клуб, а туда не пустят, его де предупреждали, и каааак сдастся нижнем какой нить мимокрокодил-госпоже.... вот это будет бугагага. Ирина его потом прибьет... сначала вытащит из коготков чужих, потом прибьет и таки даже не жалко будет барашика.

avatar
23.07.2020, 00:09:00

Полетит кому-то морду бить? У Антохи сейчас стадия ,, и хочется, и колется". Вот пока не решил на чём остановиться. Спасибо за продолжение)

avatar
22.07.2020, 23:40:35

О, у Антошки кровь кипит во всех местах, щаз рванет, а вот куда, может в клуб, он же в мечтах этого жаждет, с другой стороны боится, в общем, мало ни ему, ни Ирине не покажется))) А Оля такая дрянь, как он мог с такой шалавой, фу
Спасибо, Джина, жуть как интересно!

avatar
22.07.2020, 23:36:10

И боюсь, и стесняюсь предположить! Как наворочает, так и разрулит))) Спасибо)))

avatar
22.07.2020, 23:10:01

крокодильчик сейчас прибежит в клуб? снова)))))
ох Антошечка, увяз ты выше ушей, признай уже хоть это. и послушай умного человека, езжай на переговоры и получай удовольствие.

avatar
22.07.2020, 23:05:07

Уволит? А потом будет локти кусать с досады? Хотя, нет, ломанется в клуб Проше морду бить. В общем, с Антошей не угадаешь. Феерически дурной мальчишка)

avatar
22.07.2020, 22:58:13

Спасибо, неужели победит Тоха в клуб

Если Ира рванула в клуб отрываться с Прошей....
То Антоха двинет туда же...но это не точно)))))

avatar
22.07.2020, 22:56:20

Спасибо! Ого Тоха никак депутата побежит шантажировать? ))

avatar
21.07.2020, 23:11:47

Так странно, но мне ее не жалко вот совсем и на ящыке одно слово - Карма )) хотяна самом деле,пончтно что яирину просто довели до ручки. Вот сейчас как позвонит Проше, кааак оторвется за всю фигню ;-) (или не оторвется,ага)