Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 15:14:02

А я верю в Антона, что он правильно оценит ситуацию :)

avatar
21.07.2020, 23:47:34

Точно, прощаться надо с этим развесёлым коллективом. Ээээ... там хоть кто-то нормальный есть? Спасибо за продолжение)

avatar
22.07.2020, 05:53:06

Эх, доканали госпожу, что же это деется!)))
Ох как интересно, как сейчас поступит Антон, очень интересно
Спасибо большое!

avatar
22.07.2020, 00:56:03

Ещё, ещё!!! ))))

avatar
21.07.2020, 23:12:39

А вот интересно, а кого же выберет Верещагин, ведь Оля полная дура, ноль, может быть он захочет утвердиться за счет таких, тогда и сам... А такую Ирина не найдёшь на должность ни главбуха, ни лучшей женщины в жизни, Антон, малыш думай!!! Спасибо, Джина!

У меня первая мысль была, что Антон виноватой Ирину сделает. Типа, она же садистка, что с неё станется драку затеять. Но посмотрим, что Джина придумает :)))
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 22:32:11

Понимаю, что Иру допекло и достало, но все-таки она противоречит сама себе : то ей особенно ценно, что бы ее приняли после колебаний, внутренних терзаний, а не просто по факту, и, когда ей выдали все эти метания и терзания, она тут вся такая заледенела... Метания принятия должны были уложиться в пару минут? Не уложились - всё, ушла любовь, завяли помидоры... Да, у него эго, да, ему неприятно быть Нижним, да, ему надо время на принятие себя - мне казалось, она чётко все это осознает, а дошло до дела - прям внутреннюю истерику выдала.

avatar
21.07.2020, 21:58:39

Спасибо за продочку!!! Ну как так то, все ей одной достается.

Ох, за что ж ей все привалило?? Читаю и прям вижу как она устала, очень "живо" написано.

avatar
21.07.2020, 21:28:00

Эх, Ирина)) ну зачем же так сгоряча)

avatar
21.07.2020, 21:26:19

Да Ирина встряла

avatar
21.07.2020, 21:17:06

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
21.07.2020, 21:07:02

Дерзай, Антоша! Либо ты сейчас заработаешь ещё пару очков, либо потеряешь и набранные полтора))))) ну, не решит же он что Олечка сдачи смогла бы дать, если бы Ира на неё напала?)) вернее, чтобы Ирия позволила Оле дать сдачи)) тем более уволить хотел секретутку, вот и повод появился) мы пока в него ещё верим)))

avatar
21.07.2020, 20:52:54

Первый раз переписывала проду прям по горячему после публикации.
Все бывает первый раз, надеюсь никто не в претензии))))))

avatar
21.07.2020, 20:21:39

Посылаем лучики вдохновения музу)))) когда же уже жаришка будет?))

avatar
21.07.2020, 20:07:24

Обалдеть!!!! Вот, Ивановская, дура!!! Антон, пусть восторжествует справедливость! Проду, проду!!!!!)))))

Аааа!!! У секретутки волосы на голове остались? Или ее выпороли? Джиииинааа, не томите! :)))

avatar
21.07.2020, 02:37:59

Итак не останавливаемся. Ну же, ну же, когда уже? Что там наша Госпожа сотворила? На чью сторону встанет юный саб? Что за интриги, Джина?!)

ахх, как вкусно... кайф

Эта коза бл@довитая не угомонится никак... Железную Госпожу на махачку вывела ...