https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3405 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я верю в Антона, что он правильно оценит ситуацию :)
Точно, прощаться надо с этим развесёлым коллективом. Ээээ... там хоть кто-то нормальный есть? Спасибо за продолжение)
Эх, доканали госпожу, что же это деется!)))
Ох как интересно, как сейчас поступит Антон, очень интересно
Спасибо большое!
Ещё, ещё!!! ))))
А вот интересно, а кого же выберет Верещагин, ведь Оля полная дура, ноль, может быть он захочет утвердиться за счет таких, тогда и сам... А такую Ирина не найдёшь на должность ни главбуха, ни лучшей женщины в жизни, Антон, малыш думай!!! Спасибо, Джина!
У меня первая мысль была, что Антон виноватой Ирину сделает. Типа, она же садистка, что с неё станется драку затеять. Но посмотрим, что Джина придумает :)))
Спасибо!
Понимаю, что Иру допекло и достало, но все-таки она противоречит сама себе : то ей особенно ценно, что бы ее приняли после колебаний, внутренних терзаний, а не просто по факту, и, когда ей выдали все эти метания и терзания, она тут вся такая заледенела... Метания принятия должны были уложиться в пару минут? Не уложились - всё, ушла любовь, завяли помидоры... Да, у него эго, да, ему неприятно быть Нижним, да, ему надо время на принятие себя - мне казалось, она чётко все это осознает, а дошло до дела - прям внутреннюю истерику выдала.
Спасибо за продочку!!! Ну как так то, все ей одной достается.
Ох, за что ж ей все привалило?? Читаю и прям вижу как она устала, очень "живо" написано.
Эх, Ирина)) ну зачем же так сгоряча)
Да Ирина встряла
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Дерзай, Антоша! Либо ты сейчас заработаешь ещё пару очков, либо потеряешь и набранные полтора))))) ну, не решит же он что Олечка сдачи смогла бы дать, если бы Ира на неё напала?)) вернее, чтобы Ирия позволила Оле дать сдачи)) тем более уволить хотел секретутку, вот и повод появился) мы пока в него ещё верим)))
Первый раз переписывала проду прям по горячему после публикации.
Все бывает первый раз, надеюсь никто не в претензии))))))
Посылаем лучики вдохновения музу)))) когда же уже жаришка будет?))
Обалдеть!!!! Вот, Ивановская, дура!!! Антон, пусть восторжествует справедливость! Проду, проду!!!!!)))))
Аааа!!! У секретутки волосы на голове остались? Или ее выпороли? Джиииинааа, не томите! :)))
Итак не останавливаемся. Ну же, ну же, когда уже? Что там наша Госпожа сотворила? На чью сторону встанет юный саб? Что за интриги, Джина?!)
ахх, как вкусно... кайф
Эта коза бл@довитая не угомонится никак... Железную Госпожу на махачку вывела ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена