https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3405 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Ирсен, как следует поправила прическу Оленьке)) Ну ,а сколько можно выводить госпожу на эмоции!))
* Валерон с любопытством наблюдает за происходящим*
Ирочка пошла мстить)))
Что, не вынесла душа поэта?)))
Ну совсем водевиль пошёл :(
Ивановская это ж та стерлядь, что на Антона вешается? уууу, боюсь прода от Ирины будет прям пушка!
Интересненько))) Сдала всё-таки нервная система у Ирии. Спасибо!
Подрались!? Вот это пипееец.. Что же там происходит??
И правильно, прижучить эту Ольку, нечаво на нашего котика роток разевать, Ирия его порола и будет пороть...сама и помощь всяких там не требуется!
Спасибочки ❤️
Наша доминатша всех поколотит. На шефа ошейкик прикрепит. Собственность!)))
Ну не вытерпела душа Ирочки эту потаскушку Олю, представляю!!! Кабинет занял начальник, а тут шаг сделала и любовница со своими противными духами, охо-хо, хоть она должна ответить за то, что в Ириной машине сидела и не только!)) Спасибо, Джина!
И кто в драке победил? Глупый вопрос. И вообще, хотелось бы подробностей. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! Ух ты, делаем ставки, господа и госпожи, делаем ставки!)))
Котик, мы тут все послушно принесли ошейники и ждем не дождемся следующей продочки))))
Спасибо большое,весело у девчонок
подрались?))) скорее Ира вывернула сучку наизнанку)))))
Оу, наш мудачистый босс, оказывается, с пятном на душе.
эхх, наверное у каждой есть такой м...к на примете, которого нужно непременно поставить на место) очень интересное начало)
Что ж, кормить его, ребята! Муза закормим, проду получим, все счастливы:))
А ведь немного и жалко этого паразита) как же его бедного ломает) и хочеться и колеться
Шшшшантажистка.
Еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена