Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#2418 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, Ирсен, как следует поправила прическу Оленьке)) Ну ,а сколько можно выводить госпожу на эмоции!))
* Валерон с любопытством наблюдает за происходящим*

avatar
20.07.2020, 01:17:36

Ирочка пошла мстить)))

avatar
20.07.2020, 01:00:05

Что, не вынесла душа поэта?)))

Ну совсем водевиль пошёл :(

avatar
19.07.2020, 21:39:24

Ивановская это ж та стерлядь, что на Антона вешается? уууу, боюсь прода от Ирины будет прям пушка!

avatar
19.07.2020, 21:14:04

Интересненько))) Сдала всё-таки нервная система у Ирии. Спасибо!

avatar
19.07.2020, 22:15:19

Подрались!? Вот это пипееец.. Что же там происходит??

avatar
19.07.2020, 20:33:58

И правильно, прижучить эту Ольку, нечаво на нашего котика роток разевать, Ирия его порола и будет пороть...сама и помощь всяких там не требуется!
Спасибочки ❤️

avatar
19.07.2020, 20:15:45

Наша доминатша всех поколотит. На шефа ошейкик прикрепит. Собственность!)))

avatar
19.07.2020, 19:53:29

Ну не вытерпела душа Ирочки эту потаскушку Олю, представляю!!! Кабинет занял начальник, а тут шаг сделала и любовница со своими противными духами, охо-хо, хоть она должна ответить за то, что в Ириной машине сидела и не только!)) Спасибо, Джина!

avatar
19.07.2020, 19:44:39

И кто в драке победил? Глупый вопрос. И вообще, хотелось бы подробностей. Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 19:40:34

Спасибо за продолжение! Ух ты, делаем ставки, господа и госпожи, делаем ставки!)))

avatar
19.07.2020, 19:39:51

Котик, мы тут все послушно принесли ошейники и ждем не дождемся следующей продочки))))

avatar
19.07.2020, 19:36:25

Спасибо большое,весело у девчонок

avatar
19.07.2020, 19:22:44

подрались?))) скорее Ира вывернула сучку наизнанку)))))

avatar
19.07.2020, 15:01:51

Оу, наш мудачистый босс, оказывается, с пятном на душе.

эхх, наверное у каждой есть такой м...к на примете, которого нужно непременно поставить на место) очень интересное начало)

avatar
19.07.2020, 12:31:07

Что ж, кормить его, ребята! Муза закормим, проду получим, все счастливы:))

avatar
19.07.2020, 10:59:06

А ведь немного и жалко этого паразита) как же его бедного ломает) и хочеться и колеться

avatar
18.07.2020, 22:22:34

Шшшшантажистка.
Еще!