Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#2415 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 09:54:02

Ох уж эти мальчики, которые хотят, но боятся! Интересно, долго ли будет метаться? а с виду такой решительный....

Как же его корежит то

avatar
19.07.2020, 06:52:47

Спрашивает еще!))) конечно,да!)

avatar
19.07.2020, 02:46:05

Голодный властный муз - мур мур.
Спасибо за продочку, Антошку ломает. Прям жалко мальчонку становится, а Ирина (простите вредину) подбешивает. Почему - черт ее знает.

avatar
19.07.2020, 01:24:46

Ага, как представил, что кто-то другой, не он, Антон, будет... оказывать Ирине знаки внимания... Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 01:22:39

Где муз, который хочет кушать? Отдам всё самое вкусное!

avatar
18.07.2020, 23:50:39

Все хотят проду, пожалуйста)))

avatar
18.07.2020, 23:32:37

Вот Антон, типа гендиректор, должен знать всё про своих подчиненных и даже больше, но не знает, что если главбух ценный и знает толк в делах фирмы, хрен переспоришь!! Точно, а тут не просто главбух, а Ирия, капец Тохе. Спасибо, Джина, Антон уже на второй круг согласен)))

avatar
18.07.2020, 23:16:02

Спасибо большое весело у них ,ага

avatar
18.07.2020, 22:50:43

начинают вырисовываться тараканы Антона. они могут оказаться лучше, чем мы думали)

avatar
18.07.2020, 22:48:29

еще дозу, пожалуйста

avatar
18.07.2020, 22:34:03

И, да, Джина, конечно же хочу ещё))))))

Антоша рассматривает положение Нижнего только с позиции унижения, какого-то морального падения, и это ему мешает. Надо в его головушке всё поставить на свои места и дела пойдут как по маслу)))

avatar
18.07.2020, 22:32:27

Вот он, главный вывод Антона: кто, если не я?)) да место рядом с ней пусто точно не будет!) и вот это как раз таки он не захочет допустить))))) таким изощренным способом попал на место Проши, неужели позволит ему вернуться к Ире?) и, вот, кстати, итересно, состоится же у Ирии разговор с Прошей по поводу всей этой ситуации?

avatar
18.07.2020, 22:31:49

Вот-вот подумай, если не ты, то найдется желающий носить)))
Но как его из стороны в сторону мотает!
Спасиб, Джина! Хосю проды))

avatar
18.07.2020, 22:29:33

Джина, спасибо! Ещё, ещё, ещё :)

avatar
18.07.2020, 22:21:55

Спасибо большое за продочку! Волнительно! Тоша, ты балбес!!!

avatar
18.07.2020, 22:03:22

И сам не гам, и другому не дам. Спасибо!

avatar
18.07.2020, 22:03:16

оу Джина!
кое что начинает проясняться)))) крокодильчик просто прелесть со своими мыслями))) особенно последней ❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2020, 10:00:35

Спасибо, Джиночка!