https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3408 в Романтическая эротика
#2415 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти мальчики, которые хотят, но боятся! Интересно, долго ли будет метаться? а с виду такой решительный....
Как же его корежит то
Спрашивает еще!))) конечно,да!)
Голодный властный муз - мур мур.
Спасибо за продочку, Антошку ломает. Прям жалко мальчонку становится, а Ирина (простите вредину) подбешивает. Почему - черт ее знает.
Ага, как представил, что кто-то другой, не он, Антон, будет... оказывать Ирине знаки внимания... Спасибо за продолжение)
Где муз, который хочет кушать? Отдам всё самое вкусное!
Все хотят проду, пожалуйста)))
Вот Антон, типа гендиректор, должен знать всё про своих подчиненных и даже больше, но не знает, что если главбух ценный и знает толк в делах фирмы, хрен переспоришь!! Точно, а тут не просто главбух, а Ирия, капец Тохе. Спасибо, Джина, Антон уже на второй круг согласен)))
Спасибо большое весело у них ,ага
начинают вырисовываться тараканы Антона. они могут оказаться лучше, чем мы думали)
еще дозу, пожалуйста
И, да, Джина, конечно же хочу ещё))))))
Антоша рассматривает положение Нижнего только с позиции унижения, какого-то морального падения, и это ему мешает. Надо в его головушке всё поставить на свои места и дела пойдут как по маслу)))
Вот он, главный вывод Антона: кто, если не я?)) да место рядом с ней пусто точно не будет!) и вот это как раз таки он не захочет допустить))))) таким изощренным способом попал на место Проши, неужели позволит ему вернуться к Ире?) и, вот, кстати, итересно, состоится же у Ирии разговор с Прошей по поводу всей этой ситуации?
Вот-вот подумай, если не ты, то найдется желающий носить)))
Но как его из стороны в сторону мотает!
Спасиб, Джина! Хосю проды))
Джина, спасибо! Ещё, ещё, ещё :)
Спасибо большое за продочку! Волнительно! Тоша, ты балбес!!!
И сам не гам, и другому не дам. Спасибо!
оу Джина!
кое что начинает проясняться)))) крокодильчик просто прелесть со своими мыслями))) особенно последней ❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Джиночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена