https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3408 в Романтическая эротика
#2415 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, большая умница, которая радует нас своим творчеством)))))
Кто молодец...Джи молодец!)))
А Антоша не оправдывает наших ожиданий))))))
Выпороть его , еще раз!!!
С другой стороны логично, он лидер всегда и тут Нижний, наверно действительно не просто это принять, тем более за такое короткое время, ждём продолжения с большим нетерпением)))
Интересно, придут к компромиссу, или каждый останется при своём и пойдет своей дорогой? Спасибо за продолжение)
Джина, как же вы вкусно пишете... мммм
Автор, конечно, молодец) но куда ж так над бедными читателями издеваться?)
Интересно жуть, что дпльше будет
Точно не Босс. А вот Джина молодец, Джина хорошая:3 *глажу по головке*
Нее, тут воспитательный процесс в обе стороны)))))
Тоха просто красавчик, хочет Иру до ломоты в яйцах и до зубов в крошку, но держится, она почти так же...но натура Дома не дает покоя, вот и получается что они сами того не замечая занимаются воспитанием друг друга и настаивают себя под обоюдное желание)))))))
злобный крокодильчик в своем репертуаре.
какой же ты дурак Антошечка.
Джина, я надеюсь он будет вымаливать прощение как минимум стоя на коленях. как минимум.
Ну вот мальчики, они такие мальчики! Никогда не признаются!
Мне понравился поворот)
Спасибо!!! Опять за Иру обидно
Дааа, напоминают двух баранов на мосту, оба хотят, а договориться не могут)))
Но....рано на него давить, а Ирина уж сильно давит, не может он пока через себя переступить
Спасибо за вкусняшку, Джина, ещё давай)))
Молодец Антон. Не готов - и не притворяется. Сложная у мальчика система, а Ира привыкла с Прошами всякими дело иметь. Неуютно девочке жить не по стандарту - саму, чуть шаг в сторону, на качельках качает.
А как же "Она только моя. Я заменю ей всех"?)) Очень плохой босс)) потом придётся побегать ещё, выпрашивая продолжения)) а ему точно захочется))
Одна гордячка, вроде и опытная, но так ее ведет от эмоций, а второй балбес. И ух как искриииит. Спасибо!!!
Ай-я-яй, Тоша)) Ай-я-яй))) А ведь у тебя такая вкусняшка могла быть)) сам себе всю клубнику обломал)
Спасибо за сладенькую добавочку! Тоша опять всё испортил... фууу пративный ))
Ох, Тоха, попал, не сопротивляйся уже, сдавайся)))
Очень вкусно, я, я хочу ещё кусик ❤️❤️
Ох, вкуснотища-то какая!!!)))
Спасибо, Джина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена