Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#2415 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 17:28:13

Джина, большая умница, которая радует нас своим творчеством)))))

Кто молодец...Джи молодец!)))
А Антоша не оправдывает наших ожиданий))))))
Выпороть его , еще раз!!!

avatar
17.07.2020, 08:42:15

С другой стороны логично, он лидер всегда и тут Нижний, наверно действительно не просто это принять, тем более за такое короткое время, ждём продолжения с большим нетерпением)))

avatar
17.07.2020, 08:35:43

Интересно, придут к компромиссу, или каждый останется при своём и пойдет своей дорогой? Спасибо за продолжение)

avatar
17.07.2020, 00:21:54

Джина, как же вы вкусно пишете... мммм

avatar
17.07.2020, 00:49:46

Автор, конечно, молодец) но куда ж так над бедными читателями издеваться?)
Интересно жуть, что дпльше будет

avatar
16.07.2020, 23:25:33

Точно не Босс. А вот Джина молодец, Джина хорошая:3 *глажу по головке*

avatar
16.07.2020, 23:20:01

Нее, тут воспитательный процесс в обе стороны)))))
Тоха просто красавчик, хочет Иру до ломоты в яйцах и до зубов в крошку, но держится, она почти так же...но натура Дома не дает покоя, вот и получается что они сами того не замечая занимаются воспитанием друг друга и настаивают себя под обоюдное желание)))))))

avatar
16.07.2020, 21:44:51

злобный крокодильчик в своем репертуаре.
какой же ты дурак Антошечка.
Джина, я надеюсь он будет вымаливать прощение как минимум стоя на коленях. как минимум.

avatar
16.07.2020, 21:30:49

Ну вот мальчики, они такие мальчики! Никогда не признаются!

avatar
16.07.2020, 21:27:42

Мне понравился поворот)

avatar
16.07.2020, 21:23:08

Спасибо!!! Опять за Иру обидно

avatar
16.07.2020, 21:21:35

Дааа, напоминают двух баранов на мосту, оба хотят, а договориться не могут)))
Но....рано на него давить, а Ирина уж сильно давит, не может он пока через себя переступить
Спасибо за вкусняшку, Джина, ещё давай)))

Молодец Антон. Не готов - и не притворяется. Сложная у мальчика система, а Ира привыкла с Прошами всякими дело иметь. Неуютно девочке жить не по стандарту - саму, чуть шаг в сторону, на качельках качает.

avatar
16.07.2020, 21:01:34

А как же "Она только моя. Я заменю ей всех"?)) Очень плохой босс)) потом придётся побегать ещё, выпрашивая продолжения)) а ему точно захочется))

avatar
16.07.2020, 20:36:46

Одна гордячка, вроде и опытная, но так ее ведет от эмоций, а второй балбес. И ух как искриииит. Спасибо!!!

avatar
16.07.2020, 20:32:29

Ай-я-яй, Тоша)) Ай-я-яй))) А ведь у тебя такая вкусняшка могла быть)) сам себе всю клубнику обломал)

avatar
16.07.2020, 20:23:08

Спасибо за сладенькую добавочку! Тоша опять всё испортил... фууу пративный ))

avatar
16.07.2020, 19:28:02

Ох, Тоха, попал, не сопротивляйся уже, сдавайся)))
Очень вкусно, я, я хочу ещё кусик ❤️❤️

avatar
16.07.2020, 19:05:54

Ох, вкуснотища-то какая!!!)))
Спасибо, Джина!