https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3405 в Романтическая эротика
#2416 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак там говорится: есть риторические вопросы, без ответов, а на такой столько ответов что со счёта сбиться можно.
Ага, типа есть те, кто не хочет)))
Какой, однако, своевременный вопрос! И звучит классно.
- Я медведя поймал!
- Веди его сюда!
- Так он не пускает!
Дурак ты, Антон Викторович. Сам не знаешь, куда ты .....
Хочу! Хочу кусик!!! Пожаааалуйста, Джиночка, волшебница наша (глазки котика) :)))
До чего вкусная история! Прям бальзам на душу :)) Спасибо!
Дааап
Да! Да! Да! И побольше, побольше продочку! :)))
?
Ох их друг от друга крышу сносит
~\(≧▽≦)/~
Вот их повело то, ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ!!!)))))
Только ЗА обеими руками!
Спасибо!!! Несите ищщО и побольше, побольше!))
Кусик хочется и побольше, спасибо Джина!
Я хочу!
*поднимает обе руки, потом обе ноги. Думает, что все равно этого мало, и идет ловить людей, чтобы рук и ног было больше*
Проду-проду!
"Лобик Верещагина" - вынес меня под стол. Вот эта фраза, после их поцелуя когда все искрило - ну прелесть же))
Лапка вверх за проду (а если две ручки поднять, то и проды 2 будет? )
Спасибо большое, ай кусь вкусный долго она продержится если сама его хочет Ира ,хочим книга огонь
Конечно, хотим!)) что же Антону с ней делать?)))
Хотим) спасибо
Вспомним школу- "лес рук" только в прямом смысле этой фразы))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена