Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#2416 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 17:03:47

Как там говорится: есть риторические вопросы, без ответов, а на такой столько ответов что со счёта сбиться можно.

avatar
16.07.2020, 16:54:27

Ага, типа есть те, кто не хочет)))
Какой, однако, своевременный вопрос! И звучит классно.
- Я медведя поймал!
- Веди его сюда!
- Так он не пускает!

Дурак ты, Антон Викторович. Сам не знаешь, куда ты .....

Хочу! Хочу кусик!!! Пожаааалуйста, Джиночка, волшебница наша (глазки котика) :)))

До чего вкусная история! Прям бальзам на душу :)) Спасибо!

avatar
16.07.2020, 14:08:31

Дааап

avatar
16.07.2020, 13:47:49

Да! Да! Да! И побольше, побольше продочку! :)))

avatar
16.07.2020, 13:46:22

?

avatar
16.07.2020, 13:31:04

Ох их друг от друга крышу сносит

avatar
16.07.2020, 12:35:10

~\(≧▽≦)/~
Вот их повело то, ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ!!!)))))

Только ЗА обеими руками!

avatar
16.07.2020, 11:36:44

Спасибо!!! Несите ищщО и побольше, побольше!))

avatar
16.07.2020, 11:21:33

Кусик хочется и побольше, спасибо Джина!

avatar
16.07.2020, 10:00:59

Я хочу!

avatar
16.07.2020, 09:58:24

*поднимает обе руки, потом обе ноги. Думает, что все равно этого мало, и идет ловить людей, чтобы рук и ног было больше*

avatar
16.07.2020, 09:46:15

Проду-проду!

avatar
16.07.2020, 09:37:09

"Лобик Верещагина" - вынес меня под стол. Вот эта фраза, после их поцелуя когда все искрило - ну прелесть же))
Лапка вверх за проду (а если две ручки поднять, то и проды 2 будет? )

avatar
16.07.2020, 09:12:33

Спасибо большое, ай кусь вкусный долго она продержится если сама его хочет Ира ,хочим книга огонь

avatar
16.07.2020, 08:34:48

Конечно, хотим!)) что же Антону с ней делать?)))

avatar
16.07.2020, 08:28:14

Хотим) спасибо

avatar
16.07.2020, 08:22:47

Вспомним школу- "лес рук" только в прямом смысле этой фразы))))