https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо дааааааа! ...а теперь Антону надо еще чемпионский разряд по большому сексу продемонстрировать ))))))
Какой сон? Мужик бы готов умереть. Ну... почти) Спасибо за продолжение)
Ох спасибо за продочку.. Какая жаркая концовка аш дыхание перехватило.
Я растаяла. Богииииии
Спасибо) прода супер)) очень интересно наблюдать за героями)
О дааааааа. Я дожила. Они дожили. Примирение. Наконец-то. *танцую румбу в офисе банка*
Сервис пять звезд и все включено в постель?))))
Спасибо) Чудесное утро)
Мать, но нельзя же так издеваться, опять на самом сладком,)))))) Тоха....как же я люблю этого засранца, он одним словом сшиб Веснецова с пьедестала , но не с трона, с Генри ему пока бороться не по силам, вот Ирка даже Сапфиру сделала)))))Пасяб моя хорошая за такую проду!!! И всё равно ты бяка,ты поняла почему да? ))))))
Да, сладкий, все сделает как надо)))
Спасибки ❤️
Да, ждём!
И мне кажется, что ещё появиться/проявится Зарецкий...
Ночной приятный сюрприз :-)
Ура! Наконец то дошли до сладкого )) Спасибо за продолжение!))
Чёто мне страшно)))
Спасибо большое,шок и радость
А Эва не такая уж и плохая, нормальная женщина) надеюсь у автора будут еще фемдомные истории, может в них и Эве место найдется?)
Не верится, что уже 215 стр, кажется, что совсем ничего и хочется ещё долго читать о героях.
Антоша, мальчик хороший, так любит свою Госпожу, и она туда же)) Но Эва, это что-то, шутка у неё на грани, лучше уж не злила Ирина, так на всякий случай... Спасибо, Джина, ждём продолжения, а может вечерком сегодня, а?!!!
Так трогательно))) Пусть уже Антон поскорее проснётся))) я тоже жду)
Дададааа
Красиво как. Тихо и красиво! Спасибо, а я подожду, такое умиротворение..
(а про поговори-и-ить ржала, ага, ну подружка душевная нашлась)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена