Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 12:09:29

Ооооо дааааааа! ...а теперь Антону надо еще чемпионский разряд по большому сексу продемонстрировать ))))))

avatar
26.08.2020, 12:06:52

Какой сон? Мужик бы готов умереть. Ну... почти) Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2020, 10:09:20

Ох спасибо за продочку.. Какая жаркая концовка аш дыхание перехватило.

avatar
26.08.2020, 08:04:45

Я растаяла. Богииииии

avatar
26.08.2020, 07:30:55

Спасибо) прода супер)) очень интересно наблюдать за героями)

avatar
26.08.2020, 06:33:48

О дааааааа. Я дожила. Они дожили. Примирение. Наконец-то. *танцую румбу в офисе банка*

avatar
26.08.2020, 03:35:27

Сервис пять звезд и все включено в постель?))))
Спасибо) Чудесное утро)

avatar
26.08.2020, 02:38:00

Мать, но нельзя же так издеваться, опять на самом сладком,)))))) Тоха....как же я люблю этого засранца, он одним словом сшиб Веснецова с пьедестала , но не с трона, с Генри ему пока бороться не по силам, вот Ирка даже Сапфиру сделала)))))Пасяб моя хорошая за такую проду!!! И всё равно ты бяка,ты поняла почему да? ))))))

avatar
26.08.2020, 01:17:45

Да, сладкий, все сделает как надо)))
Спасибки ❤️

avatar
25.08.2020, 20:43:40

Да, ждём!
И мне кажется, что ещё появиться/проявится Зарецкий...

Ночной приятный сюрприз :-)

avatar
26.08.2020, 00:22:04

Ура! Наконец то дошли до сладкого )) Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2020, 09:39:44

Чёто мне страшно)))

avatar
25.08.2020, 19:20:30

Спасибо большое,шок и радость

avatar
25.08.2020, 08:09:23

А Эва не такая уж и плохая, нормальная женщина) надеюсь у автора будут еще фемдомные истории, может в них и Эве место найдется?)

avatar
25.08.2020, 18:43:28

Не верится, что уже 215 стр, кажется, что совсем ничего и хочется ещё долго читать о героях.

avatar
25.08.2020, 14:58:01

Антоша, мальчик хороший, так любит свою Госпожу, и она туда же)) Но Эва, это что-то, шутка у неё на грани, лучше уж не злила Ирина, так на всякий случай... Спасибо, Джина, ждём продолжения, а может вечерком сегодня, а?!!!

avatar
25.08.2020, 14:48:15

Так трогательно))) Пусть уже Антон поскорее проснётся))) я тоже жду)

avatar
25.08.2020, 14:09:57

Дададааа

avatar
25.08.2020, 14:03:50

Красиво как. Тихо и красиво! Спасибо, а я подожду, такое умиротворение..
(а про поговори-и-ить ржала, ага, ну подружка душевная нашлась)))))