Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276186

Текущий рейтинг:
#6178 в Романтическая эротика
#4407 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 10:27:48

Молодец Ирка!

avatar
17.06.2020, 10:15:27

Чтоб ты понимала, мы мюзикл Чикаго ставили на выпускной Ахаха школьный. И я была зетой-Джонс))))))
А вообще аннотация огонь)

avatar
17.06.2020, 10:05:39

Спасибо за продолжение! У девушки действительно стальные яйца ))))

avatar
17.06.2020, 09:57:43

Супер! Молодец Ирина.
Спасибо автор, успехов и вдохновения вам!

avatar
17.06.2020, 08:27:46

Ааааааааааааааа
Это моя новая любимая парочка))))))))
Раньше мужики сами на колени становились, теперь мы их будем ставить =]

avatar
17.06.2020, 09:31:49

Агонь!!!!! Спасибо Джиночка!

avatar
17.06.2020, 08:14:36

вот это да. вот это поворот. так то. есть некоторые девушки и женщины, которые поставят на колени, а ты и не заметишь. спасибо за проду. автор ты супер. успехов и вдохновения ❤

avatar
17.06.2020, 08:27:04

Шикарно!!!

avatar
17.06.2020, 08:30:59

Спасибо за продочку!!! Хрен ему, а не увольнение))) и пусть привыкает так стоять)))

avatar
17.06.2020, 08:44:09

Потрясающе

avatar
17.06.2020, 08:08:32

В отсутствии мозга у тебя дело, Тох))) Вот именно в нем!)))

Ах, как же красиво она его сделала! Шикарная женщина!
А как звучит в его мыслях "госпожа главный бухгалтер", ммммм....
Ничего)) Он правильный котик))) он уже начал учить это определенно полезное ему слово) Этот навык ему еще пригодится))))))

avatar
16.06.2020, 23:34:55

Вот же засранец,)))))) даааа ямку он себе глубокую выкопал, выкопался по полной, где там наша веревочка, плетка и телескопическая растяжка в виде креста))))))))

avatar
16.06.2020, 07:39:15

О, засранец, так и хотелось его... Его... Выпороть, ахах?

avatar
16.06.2020, 20:46:28

Так, судя по спойлеру в блоге, платьицем героиня стыдливо прикрываться не будет))))
А она действительно думала, что изменит себя ради какого-то...ну, как оказалось, судака на другую букву)) И что ей стоило бы это делать? Жду страшную мстю!

avatar
16.06.2020, 11:35:28

И снова, ой дурааак.... Ну теперь то можно его выпороть?!

avatar
16.06.2020, 11:02:53

Вот эта тема с доминанткой прям моя. Очень интересно. Правда хочется, чтоб гг была ещё жёстче, но это уже мои заморочки. Я люблю когда героиня зло во плоти))) Надеюсь, она выйдет из этой ситуации с достоинством победительницы.

avatar
16.06.2020, 07:16:23

О, обложка классная, в библиотеку закинула)

avatar
16.06.2020, 08:23:42

А его среди них нет?))
Эх, какой же он дурак...
Уверена, она сейчас выйдет из этой истории блестяще) да так, что все эти придурки будут за ней если не ухлестывать, то посматривать с боооольшим интересом)
А Боссу еще придется не просто за ней побегать, да...
Реально, приползет)

avatar
16.06.2020, 08:42:17

нифига себе* упс, вот же гаденыш....

avatar
16.06.2020, 08:56:39

Ооооооу!!!! Джина, Вы не одна такая! Вдохновения с Музом!