https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6194 в Романтическая эротика
#4409 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе начало))) Антон, ты бессмертный или обладатель девяти жизней???!! Джина, как всегда феерично!!!)))) Жду проду)))
Вот же гаденыш, не умеет проигрывать, всё-таки пороть - это мало, надо ещё что-нибудь))
Нет, он точно тот ещё засранец! Сам подошёл, сам спровоцировал и ещё и подставить хочет! Пороть, пороть и ещё раз пороть!
Это я читать начала)))
Джина, как всегда круто!❤️❤️❤️
Держитесь мужики...Валерон чемодан откопал..)))
Так что инструментарий к бою готов!)))))))
Жаркое начало! Пороть, однозначно пороть!!!
Это война. Надеюсь, за две недели по КЗоТ они не поубивают друг друга. Впрочем, Верещагина мне не жалко, сам напросился. Спасибо за продолжение )
Увел машину? Ключи-то они из сумки, наверное, взяли? Козленыш(
Зря она на работе свой характер хотя бы наполовину не показывала, и имидж такой выбрала. Хотя было бы не так интересно потом)))
На колени! О, да, кайффф))
О Боже!!! Какая шикарная женщина!!! Браво!!! Хотелось бы посмотреть на это вживую?
Красотка!!!! Так ему и надо, пусть слюни подтирает!)) Мисс просроченная девственность?)))) ох, как он ошибается)))
Сказала..на колени , значит на колени...)))
Вот так и стой раком, до конца вечеринки)))))))
Чёрт, вот это я понимаю — перевоспитание. Ну, ничего, Госпожа главный бухгалтер умеет преподносить сюрпризы. Даже начальнику. Даже его очень аппетитной пятой точки. Я жду продолжения и заранее злорадствую. *торжествующий смех*
О, это был бы шикарный ролик, а Викторович звезда ютуб. Надеюсь кто-нибудь снял, как он стоял на коленях и не мог отвести обалдевшего взгляда от истины. Красиво он сделала Антона&К°))) И нечего переживать, не стоят они того. Спасибо за продолжение)
Как круто она вышла красоткой из такой унизительной ситуации! Ваще огонь!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
А что с машиной?
И че-то мне Прошу жалко((( Она сейчас или не доедет до него. Или доедет совсем злая((((
О это будет очень горячая парочка)))
Спасибо за продочку! Как то мелковато он начал пакостить
Ой блин! Опять же нарывается?)))
Героиня огонь!!! Знает как себя успокоить)... Только дадут ли это сделать(. Антон вообще без прицепов((... Бесячий мужик()).
Джина, спасибо большое!!))
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена