Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#6194 в Романтическая эротика
#4409 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 09:39:02

О да.....Я уже точно знаю что продолжение к этой книге проверять и читать буду в первую очередь! Просто космос! Эмоции разрывают!

avatar
22.06.2020, 08:38:16

Да, дурашка! Она ждала тебя ВОТ ТАК! А ты...
Эх)) Ну, вот, теперь сам будешь локти кусать))))
А Валерик явно не так прост... И что-то знает, да...

avatar
22.06.2020, 08:14:32

надеюсь, Ира выяснит кто был исполнителем угона и всем раздаст люлей?))

avatar
21.06.2020, 11:18:46

Ооо предвкушаю понедельник! Для кого-то это будет очень тяжёлый день))
Я так понимаю, теперь нет причин скрывать свою женственность и мы придем при полном параде? Чтоб все челюсти отпали и не смогли подняться? А у кого-то в штанах стояло все колом?♨️♨️
Спасиб, Джина!

avatar
20.06.2020, 23:04:29

Прогибаться, ага...главному бухгалтеру, через которого проходит большая часть ооочень важной информации...трижды "ха")
Ждём понедельника со злорадным предвкушением))

avatar
20.06.2020, 21:09:29

Спасибо!

avatar
20.06.2020, 16:07:16

О Даа Понидельник понидельник!!!кто там говарил Понидельник день тежёлый?фуфляндия..Понидельник день колени преклонения перед Госпажой)))))

avatar
20.06.2020, 15:21:14

Огонь с первых строк!) Спасибо!)

avatar
20.06.2020, 12:41:41

Ой, Антошка, Антошка, пипец тебе. На протрезвевшее благоразумие рассчитывать нечего, вот даже не сомневаюсь. Поделикатнее с Антоном???? Ага, щазззз! Спасибо за продолжение)

Да-да!! Хотим эффектно ворваться в понедельник!! Устроим Тошику судный день)))

avatar
20.06.2020, 12:11:36

антончик на растяжке... вот никогда такого не представляла, а вот теперь аж красками заиграло. и ведь заслужил стервец.
предвкушаю понедельник завтра)))

avatar
20.06.2020, 12:08:27

Ох скорее бы наступил их понедельник. Я в предвкушении... Спасибо автор!

avatar
20.06.2020, 11:02:19

Ой, ждем встречу в понедельник!)))) Спасибо!

avatar
20.06.2020, 10:08:27

Спасибо за продолжение! Я в предвкушении! С днём рождения, дорогой автор! Пасиб за подарочки! ))

avatar
20.06.2020, 09:08:59

Не женщина, а терминатор. Молодец! Как она их всех ;) Ждем понедельника.
Спасибо!

avatar
20.06.2020, 09:04:21

Я предвкушаю этот понедельник! Просто - предвкушаю!)
Я хочу видеть их рожи.
Всех!

avatar
20.06.2020, 08:17:10

Ох, я чую большой БУМ! Спасибо за проду)

avatar
19.06.2020, 20:04:10

Да уж, ну и говнюк, обидели Антошку видите ли.
А Ирина какая всё-таки классная, и да жаль потраченных лет, но...надо его наказать всё-таки, и порки будет МАЛООО
Спасибки!❤️❤️❤️

avatar
20.06.2020, 11:33:36

А как мы ждём их понедельник))) Спасибо

avatar
22.06.2020, 09:39:01

Идея с машиной конечно ещё один прокол в копилку Антона