https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3408 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, у меня гыкалка скоро сломается :)
Слишком мало, Антошка, ты знаешь об ЭТИХ))) И почему все мужики сразу представляют женщину на коленях. А сложить костюмчик и то, что тебя самого опустили....на колени? Не? Спасибо, Джиночка! Жду не дождусь, когда же ему откроют глаза. Хочу прочувствовать его реакцию.
Классненько! Спасибо за эту историю.
Очень надеюсь, что Ирочка развернется не подецки и отыграется за весь женский род. DDD
Почему-то в роли Антона мне навязчиво представляется Милош Бикович. Вы не с него писали? М?
Фантазии буйным цветом у некоторых. А ее железное самообладание и эмм.. боевые навыки как то пронеслись мимо его сознания. Пороть, кажется, его еще рано, надо заняться головой ))) Но почему кляп просто валялся в багажнике и была открыта сумка..? очень настораживает.
Ага, то есть обратное он даже не подозревает?) забавно, однако. Ещё!
Был сперва в корсете)))), это маленькая месть за Иру).
Как же Антошка заблуждается))). Он предоставил Иру во всем этом))), а я его)))). И ему идёт и даже очень))). Жду этого момента))). Джина, спасибо!!!)))
♥️♥️♥️
наивный ты мальчик, Антошка. вот прям удивительно наивный!
я прям вижу как скоро твои шаблоны не просто встряхнуться, они прорвутся на миллиард клочков))))
вот мне действительно странно понимать что 98% считают что именно женщина обязательно нижняя. воит прям удивительно.
Это было очень смешно))))
Открыл ящик Пандоры)))
Встрял Антоша ,у него будет шок когда он узнает правду
Когда же наступит у них понедельник???!!!!! Спать не могу спокойно, так хочется уже прочитать про эту эпическую и феерическую встречу!!!!! ???
Дада, продолжим.... Ну вот надо же быть таким.... Узкоглазым))))
Вот уж точно Антошка перепутал немножко! :-)))
Ну, Тоха, мечтатель, кто на коленях будет стоять, уж точно не Ирина, но мечтать не вредно)) Спасибо, Джина за главу.
Ой, не могу я с этого Антошки. Близкое знакомство с Ириной, как того жаждет Антон, существенно изменит его картину мира) Спасибо за продолжение )
По-моему, ей надо обязательно подать заявление об угоне. А потом на его шантаж- тоже есть чему дать ход))) Все-таки уголовное преступление, и если правильно разыграть, то окажется он на коленях быстрее, чем успеет осознать.
Шикарная глава! Так я и знала, что он поймёт всё неправильно. Несмотря на то, что пока развитие сюжета довольно предсказуемое, в этом вся и фишка: ты с нетерпением ждёшь, когда сможешь прочитать о том, как твои читательские подозрения подтвердятся)
Ох, спасибо! Самое интересное дальше, когда он поймет, что сам готов стоять на коленях :). Интересно, его сильно ломать будет?
А я бы его в багажник пока не пускала, тогда при личном общении "Сюрприз-сюрприз!" будет глобальнее. А так он уже морально будет готов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена