Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 11:01:06

Джина, у меня гыкалка скоро сломается :)

avatar
23.06.2020, 12:00:27

Слишком мало, Антошка, ты знаешь об ЭТИХ))) И почему все мужики сразу представляют женщину на коленях. А сложить костюмчик и то, что тебя самого опустили....на колени? Не? Спасибо, Джиночка! Жду не дождусь, когда же ему откроют глаза. Хочу прочувствовать его реакцию.

avatar
23.06.2020, 22:01:39

Классненько! Спасибо за эту историю.
Очень надеюсь, что Ирочка развернется не подецки и отыграется за весь женский род. DDD
Почему-то в роли Антона мне навязчиво представляется Милош Бикович. Вы не с него писали? М?

avatar
23.06.2020, 20:42:14

Фантазии буйным цветом у некоторых. А ее железное самообладание и эмм.. боевые навыки как то пронеслись мимо его сознания. Пороть, кажется, его еще рано, надо заняться головой ))) Но почему кляп просто валялся в багажнике и была открыта сумка..? очень настораживает.

avatar
23.06.2020, 12:52:49

Ага, то есть обратное он даже не подозревает?) забавно, однако. Ещё!

avatar
23.06.2020, 20:20:03

Был сперва в корсете)))), это маленькая месть за Иру).

avatar
23.06.2020, 19:57:42

Как же Антошка заблуждается))). Он предоставил Иру во всем этом))), а я его)))). И ему идёт и даже очень))). Жду этого момента))). Джина, спасибо!!!)))
♥️♥️♥️

avatar
23.06.2020, 17:05:35

наивный ты мальчик, Антошка. вот прям удивительно наивный!
я прям вижу как скоро твои шаблоны не просто встряхнуться, они прорвутся на миллиард клочков))))
вот мне действительно странно понимать что 98% считают что именно женщина обязательно нижняя. воит прям удивительно.

avatar
23.06.2020, 13:25:14

Это было очень смешно))))

avatar
23.06.2020, 13:36:32

Открыл ящик Пандоры)))

avatar
23.06.2020, 15:16:40

Встрял Антоша ,у него будет шок когда он узнает правду

avatar
23.06.2020, 15:19:49

Когда же наступит у них понедельник???!!!!! Спать не могу спокойно, так хочется уже прочитать про эту эпическую и феерическую встречу!!!!! ???

avatar
23.06.2020, 15:26:15

Дада, продолжим.... Ну вот надо же быть таким.... Узкоглазым))))

avatar
23.06.2020, 12:01:59

Вот уж точно Антошка перепутал немножко! :-)))

avatar
23.06.2020, 11:34:54

Ну, Тоха, мечтатель, кто на коленях будет стоять, уж точно не Ирина, но мечтать не вредно)) Спасибо, Джина за главу.

avatar
23.06.2020, 11:22:28

Ой, не могу я с этого Антошки. Близкое знакомство с Ириной, как того жаждет Антон, существенно изменит его картину мира) Спасибо за продолжение )

avatar
23.06.2020, 09:56:29

По-моему, ей надо обязательно подать заявление об угоне. А потом на его шантаж- тоже есть чему дать ход))) Все-таки уголовное преступление, и если правильно разыграть, то окажется он на коленях быстрее, чем успеет осознать.

avatar
23.06.2020, 09:20:20

Шикарная глава! Так я и знала, что он поймёт всё неправильно. Несмотря на то, что пока развитие сюжета довольно предсказуемое, в этом вся и фишка: ты с нетерпением ждёшь, когда сможешь прочитать о том, как твои читательские подозрения подтвердятся)

avatar
23.06.2020, 09:31:24

Ох, спасибо! Самое интересное дальше, когда он поймет, что сам готов стоять на коленях :). Интересно, его сильно ломать будет?

avatar
22.06.2020, 16:13:05

А я бы его в багажник пока не пускала, тогда при личном общении "Сюрприз-сюрприз!" будет глобальнее. А так он уже морально будет готов.