https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3410 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриключений на свою задницу найдет))) Спасибо!!!
Сердечко для ровного счета)))
Редко мне попадаются истории по вкусу, особенно на такую тему, но счастье - что попадаются. Пусть авторов по пальцам практически пересчитать можно. А ведь совершенно случайно же, в группе Аннеты увидела заявку на коллаж)))
Нравится Ирина, вот безо всякого. Про Антошу вообще молчу - мудак классический, которого действительно только и пороть. Да пожёстче. И очень, очень хочется верить, что Ира не потеряет своего стержня, характера...
Вдохновения!
Спасибо!
Прошу прощения, не в тему, но куда делось холодное сердце пустыни? Больше не будет ? ;(
Что же он такое захватил с собой? Маску?
Спасибо))) Антиозверина надо будет много, очень много)))
Ааа, война началась! Ох и не знаешь ты, Антоша, куда вляпываешься, тут тебе точно победы не светит)) даёшь мстю!!!
Спасибо большое!
Чем дальше, тем лучше
Спасибо за продочку! Ай, я в предвкушении!))
Что Света с Эдиком в свое время, что Ира с Антошей отжигают, аж страницы полыхают!))) Очень жду "момент прозрения"!!!
Антоша, наверное кляп стянул из багажника, да кому этот кляп больше подойдет, вот уж вопрос?!!) Спасибо
Ира еще не знает, что этот самовлюблённый муд*к не правильно определил статус Ирии в теме. Ой, парень, поздравляю, нашёл ты на своё ФСЁ большие неприятности. Хотя.... кто знает, кто знает... Спасибо за продолжение, это просто кайф))))
Жду продолжения))) уж очень на реакцию посмотреть хочется))
Похоже этот мудак вообще ничего не понял со своей бухгалтершей, вот и сюрприз нарисовался. Так что толи ещё будет господин Верещагин
А это был наш чемоданчик...))))
Валерон его вовремя подкинул, да?))))))
Это первая книга, которую я читаю продами и, блин, никогда не думала, что читать продами мне понравится.
Феерический мудак без инстинкта самосохранения.
Я просто тащусь, по другому не скажешь. Спасибо!!!
Этот укротитель матчасть то хоть пролистал или собрался импровизировать? *падсталом*))))))))
Бедный Антошка, даже не представляет, что его ждёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена