Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 08:11:37

Приключений на свою задницу найдет))) Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 22:16:41

Сердечко для ровного счета)))
Редко мне попадаются истории по вкусу, особенно на такую тему, но счастье - что попадаются. Пусть авторов по пальцам практически пересчитать можно. А ведь совершенно случайно же, в группе Аннеты увидела заявку на коллаж)))
Нравится Ирина, вот безо всякого. Про Антошу вообще молчу - мудак классический, которого действительно только и пороть. Да пожёстче. И очень, очень хочется верить, что Ира не потеряет своего стержня, характера...
Вдохновения!

avatar
24.06.2020, 23:58:33

Спасибо!

avatar
24.06.2020, 22:09:15

Прошу прощения, не в тему, но куда делось холодное сердце пустыни? Больше не будет ? ;(

avatar
24.06.2020, 08:23:31

Что же он такое захватил с собой? Маску?

avatar
24.06.2020, 08:16:56

Спасибо))) Антиозверина надо будет много, очень много)))

avatar
24.06.2020, 08:43:56

Ааа, война началась! Ох и не знаешь ты, Антоша, куда вляпываешься, тут тебе точно победы не светит)) даёшь мстю!!!
Спасибо большое!

avatar
24.06.2020, 09:29:46

Чем дальше, тем лучше

avatar
24.06.2020, 14:21:30

Спасибо за продочку! Ай, я в предвкушении!))

avatar
24.06.2020, 14:34:25

Что Света с Эдиком в свое время, что Ира с Антошей отжигают, аж страницы полыхают!))) Очень жду "момент прозрения"!!!

avatar
24.06.2020, 14:31:10

Антоша, наверное кляп стянул из багажника, да кому этот кляп больше подойдет, вот уж вопрос?!!) Спасибо

avatar
24.06.2020, 14:46:15

Ира еще не знает, что этот самовлюблённый муд*к не правильно определил статус Ирии в теме. Ой, парень, поздравляю, нашёл ты на своё ФСЁ большие неприятности. Хотя.... кто знает, кто знает... Спасибо за продолжение, это просто кайф))))

avatar
24.06.2020, 06:25:33

Жду продолжения))) уж очень на реакцию посмотреть хочется))

Похоже этот мудак вообще ничего не понял со своей бухгалтершей, вот и сюрприз нарисовался. Так что толи ещё будет господин Верещагин

А это был наш чемоданчик...))))
Валерон его вовремя подкинул, да?))))))

avatar
24.06.2020, 12:14:51

Это первая книга, которую я читаю продами и, блин, никогда не думала, что читать продами мне понравится.

avatar
24.06.2020, 10:04:03

Феерический мудак без инстинкта самосохранения.

avatar
24.06.2020, 10:51:10

Я просто тащусь, по другому не скажешь. Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 12:59:58

Этот укротитель матчасть то хоть пролистал или собрался импровизировать? *падсталом*))))))))

avatar
24.06.2020, 11:06:43

Бедный Антошка, даже не представляет, что его ждёт