https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3410 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, фирма такая бедная, что нет другого кабинета, конференц-зала? У Антоша свой есть, в конце концов. Извините, если обломала их "междусобойчик")))) Нечего на голове у главбуха сидеть. Но вызовами с пояснениями он ее заколебает, это да) Хотя... после клуба и Проши, возможно, не до проверок ему будет, ох, не до проверок...
Все жду, когда укрощение начнётся. А то пока только он её бесит и весьма удачно.
Спасибо! Надеюсь Проша молодой и красивый )) пусть гад обзавидуется ))
Надеюсь, машина, что приехала за Ириной, крутая. Не знаю почему мне это важно, но хочется позлить Верещагина такой мелочью. Достал своей непробиваемой наглость и философией муда*а. Надо подпитать самоконтроль Ирины, чтобы не убить чувака, Проша в помощь. Спасибо за продолжение)
Ммм.... Я предвкушаю и этот вечер, и следующее утро... ня)))))))
Поздравляю с подпиской))) я предвкушаю когда этот гениальный человечище огребет проблем на свою пятую точку)) во всех смыслах)))
Предполагаю, что Антон через каких-то знакомых получит приглашение в БДМС-клуб, чтобы найти компромат на Ирину, и там увидит уже Ирию во всей красе и при полном обмундировании )
Это точно, Верещагин идиот каких поискать. С чего он решил что у Ирины должна быть какая-то ломка? Разве что от желания голову оторвать боссу, да нельзя, посОдют. От того, что он кляп забрал? Или от того, что боится, что Верещагин её сдаст и поэтому она будет сидеть, как мышь? Идиот. Он найдёт только то, что ему позволит найти Ирия. Спасибо за продолжение)
Поздравляю с подпиской,Джина))) Хороших продаж и много читателей))
С подпиской, Джи)
Думается мне, Прошу он откопает в конце концов...и озвереет или охренеет))))) Антоша сам не замечает , как одержимость начинает пожирать его... А когда поймёт, на нём будет красоваться "украшение"))))
Вот замечательная мысль мелькнула у Антоши, что он себя чувствует, как будто в проигрыше. Так это так, Тоха, мечтатель ты наш, что теперь ещё и следить за Ириной будешь??? Охо хо! Спасибо, Джина, очень интересно)) С подпиской, удачи))
Приключения он себе на опу найдет =/
С подпиской
С подпиской!
Ох, ежки- матрёшки! Он что теперь следить за ней будет? Неужто Пашу раскопает?
Но какие противники то хорошие подобрались!
Браво, Джина, диалоги прелесть, все эти их шахматы - супер!
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибочки ❤️❤️❤️
С подпиской! Вдохновения, лёгких строчек!
Пасиб за продочку! Какбы с ним инфаркт не случился когда доказательства найдёт! «Переживает за главгада» )))
Неужели следить будет? или детектива наймет?
Повеселимся!)))
Поздравляю с подпиской!
Ой, бедная у кое-кого пятая точка) Что характерно, она ж еще даже не подозревает насколько она бедная)) И глазки тоже - как бы не вывалиться им, когда в клубе увидит как содержимое сумочки на самом деле используется и насколько это иначе чем то, Антоша представлял)
наш красавчик Идиот.
прям жду когда он в клуб попадет и найдёт приключения на свою симпатичную задницу.
Приключения на свою пятую точку он найдет))) МНОГО!))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена