Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#2426 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 10:08:05

А что, фирма такая бедная, что нет другого кабинета, конференц-зала? У Антоша свой есть, в конце концов. Извините, если обломала их "междусобойчик")))) Нечего на голове у главбуха сидеть. Но вызовами с пояснениями он ее заколебает, это да) Хотя... после клуба и Проши, возможно, не до проверок ему будет, ох, не до проверок...

avatar
27.06.2020, 08:12:53

Все жду, когда укрощение начнётся. А то пока только он её бесит и весьма удачно.

avatar
27.06.2020, 09:15:34

Спасибо! Надеюсь Проша молодой и красивый )) пусть гад обзавидуется ))

avatar
27.06.2020, 08:48:23

Надеюсь, машина, что приехала за Ириной, крутая. Не знаю почему мне это важно, но хочется позлить Верещагина такой мелочью. Достал своей непробиваемой наглость и философией муда*а. Надо подпитать самоконтроль Ирины, чтобы не убить чувака, Проша в помощь. Спасибо за продолжение)

avatar
27.06.2020, 08:11:00

Ммм.... Я предвкушаю и этот вечер, и следующее утро... ня)))))))

Поздравляю с подпиской))) я предвкушаю когда этот гениальный человечище огребет проблем на свою пятую точку)) во всех смыслах)))

avatar
25.06.2020, 13:25:23

Предполагаю, что Антон через каких-то знакомых получит приглашение в БДМС-клуб, чтобы найти компромат на Ирину, и там увидит уже Ирию во всей красе и при полном обмундировании )

avatar
25.06.2020, 14:02:42

Это точно, Верещагин идиот каких поискать. С чего он решил что у Ирины должна быть какая-то ломка? Разве что от желания голову оторвать боссу, да нельзя, посОдют. От того, что он кляп забрал? Или от того, что боится, что Верещагин её сдаст и поэтому она будет сидеть, как мышь? Идиот. Он найдёт только то, что ему позволит найти Ирия. Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2020, 12:20:49

Поздравляю с подпиской,Джина))) Хороших продаж и много читателей))

С подпиской, Джи)
Думается мне, Прошу он откопает в конце концов...и озвереет или охренеет))))) Антоша сам не замечает , как одержимость начинает пожирать его... А когда поймёт, на нём будет красоваться "украшение"))))

avatar
25.06.2020, 10:15:17

Вот замечательная мысль мелькнула у Антоши, что он себя чувствует, как будто в проигрыше. Так это так, Тоха, мечтатель ты наш, что теперь ещё и следить за Ириной будешь??? Охо хо! Спасибо, Джина, очень интересно)) С подпиской, удачи))

avatar
25.06.2020, 10:10:58

Приключения он себе на опу найдет =/
С подпиской

avatar
25.06.2020, 09:37:39

С подпиской!

avatar
25.06.2020, 09:51:31

Ох, ежки- матрёшки! Он что теперь следить за ней будет? Неужто Пашу раскопает?
Но какие противники то хорошие подобрались!
Браво, Джина, диалоги прелесть, все эти их шахматы - супер!
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибочки ❤️❤️❤️
С подпиской! Вдохновения, лёгких строчек!

avatar
25.06.2020, 09:45:51

Пасиб за продочку! Какбы с ним инфаркт не случился когда доказательства найдёт! «Переживает за главгада» )))

avatar
25.06.2020, 09:45:38

Неужели следить будет? или детектива наймет?
Повеселимся!)))

avatar
25.06.2020, 09:25:20

Поздравляю с подпиской!

avatar
25.06.2020, 09:14:03

Ой, бедная у кое-кого пятая точка) Что характерно, она ж еще даже не подозревает насколько она бедная)) И глазки тоже - как бы не вывалиться им, когда в клубе увидит как содержимое сумочки на самом деле используется и насколько это иначе чем то, Антоша представлял)

avatar
25.06.2020, 08:26:59

наш красавчик Идиот.
прям жду когда он в клуб попадет и найдёт приключения на свою симпатичную задницу.

avatar
25.06.2020, 08:14:25

Приключения на свою пятую точку он найдет))) МНОГО!))))))))))))))