Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 11:43:27

Вот так, привела "хвост"!))) Пора пересмотреть политику в клубе, и с безопасностью что-то делать...
Но вряд ли умно Антоше замахиваться на Прошу))))

avatar
30.06.2020, 10:12:29

Спасибо за продолжение! Ой чО будет!!! Ирина ж его уроет за такое!))

avatar
30.06.2020, 10:01:09

Пороть его и пороть))) Спасибо, Джиночка!

Почему у меня такое чувство, что хреновый нижний из Антохи получится...)))))

avatar
30.06.2020, 08:21:34

Антоша конечно молодец, главное чтоб на него теперь компромата не нашлось)))) ох, надеюсь, дальше жаришка будет))))

avatar
30.06.2020, 07:17:46

Кто же наш Проша?)))))))))))))))))

Мне так нравится активность Антона)) Сразу видно - на все готов)))
П-поганец!)

avatar
29.06.2020, 22:00:06

Ооо как завелся мальчик! Бедный, готов на контракт пойти? Вот так, ничего не делая, Ирина его уже практически на колени поставила)))
Спасибо большое!

avatar
29.06.2020, 19:32:56

Да да, Антон, иди проверь, директор ли ты еще с такой соображалкой)) А ведь в клубе с ним говорят, как с нижним, неужели не замечает.

avatar
29.06.2020, 17:53:08

Да, многообещающий поворот! Надеюсь, все сложиться как нам надо ;))
Спасибо, очень захватывающе. Жду проду!

avatar
29.06.2020, 13:53:56

Ух и пробрало его))) Чует моё сердце, нарываться ещё больше начнёт, надеясь на наказание)))

avatar
29.06.2020, 13:48:28

Антоха прозрел, он то думал, что ого, Главный Босс для своих подчиненных, ну и для Ирины, а тут такой сюрприз! И в мозгу идея: контракт, только тут не на работе, тут просто так контракт не получишь)) Да, Тоше ещё учиться, учиться и ещё раз учиться! Джина, спасибо, восторг!!!

Ыыыыыы)))
Я прям ору...Он заключит с ней контракт?! Да?)))))

avatar
29.06.2020, 11:16:34

Ну и чего не свалил, любознательный ты наш, когда прояснилось главное. Ты ж не по это части, это раз, а два, сам сказал, что шантажировать Ирину нечем. Так чего стоим слюни пускаем, м-м-м? Спасибо за продолжение)

avatar
29.06.2020, 11:23:16

Спасибо за продолжение! Забираем в пожизненное рабство )))

avatar
29.06.2020, 10:52:16

Восторг! Джина, я тебя люблю

avatar
29.06.2020, 09:24:45

Вкусно написаны размышления Антона.
Интересно, заметит ли его Ира, скорее всего нет, если он только сам не заявит о себе...
Спасибо, автор!

avatar
29.06.2020, 09:23:01

Буквально слышу, как у него в мозгу шестеренки начинают вращаться))))
Спасибо! Каждый кусочек по 2-3 раза читаю, просто смакую. Быстрее бы завтра со следующей продой!

avatar
28.06.2020, 19:02:43

Ну как так, по одному звонку он попал в такое место, и это конфиденс. Но размышлизмы Антохи это нечто))) хороший такой заряд позитива))) Спасибо!

avatar
29.06.2020, 08:30:52

уххх!
все антошенька, уже на все согласен даже не зная на что подписываешься?))))
а ведь у него хватит дурости предложить этот контракт Ире, и она согласится, пусть она и зла на него, желание мести вместе с разочарованной влюбленностью которая там еще где то тлеет никуда не делось...

avatar
29.06.2020, 08:08:39

Эх, Антоша))))
Не в тех женщинах ты себя до этого искал)) ой не в тех)))))