https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, привела "хвост"!))) Пора пересмотреть политику в клубе, и с безопасностью что-то делать...
Но вряд ли умно Антоше замахиваться на Прошу))))
Спасибо за продолжение! Ой чО будет!!! Ирина ж его уроет за такое!))
Пороть его и пороть))) Спасибо, Джиночка!
Почему у меня такое чувство, что хреновый нижний из Антохи получится...)))))
Антоша конечно молодец, главное чтоб на него теперь компромата не нашлось)))) ох, надеюсь, дальше жаришка будет))))
Кто же наш Проша?)))))))))))))))))
Мне так нравится активность Антона)) Сразу видно - на все готов)))
П-поганец!)
Ооо как завелся мальчик! Бедный, готов на контракт пойти? Вот так, ничего не делая, Ирина его уже практически на колени поставила)))
Спасибо большое!
Да да, Антон, иди проверь, директор ли ты еще с такой соображалкой)) А ведь в клубе с ним говорят, как с нижним, неужели не замечает.
Да, многообещающий поворот! Надеюсь, все сложиться как нам надо ;))
Спасибо, очень захватывающе. Жду проду!
Ух и пробрало его))) Чует моё сердце, нарываться ещё больше начнёт, надеясь на наказание)))
Антоха прозрел, он то думал, что ого, Главный Босс для своих подчиненных, ну и для Ирины, а тут такой сюрприз! И в мозгу идея: контракт, только тут не на работе, тут просто так контракт не получишь)) Да, Тоше ещё учиться, учиться и ещё раз учиться! Джина, спасибо, восторг!!!
Ыыыыыы)))
Я прям ору...Он заключит с ней контракт?! Да?)))))
Ну и чего не свалил, любознательный ты наш, когда прояснилось главное. Ты ж не по это части, это раз, а два, сам сказал, что шантажировать Ирину нечем. Так чего стоим слюни пускаем, м-м-м? Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! Забираем в пожизненное рабство )))
Восторг! Джина, я тебя люблю
Вкусно написаны размышления Антона.
Интересно, заметит ли его Ира, скорее всего нет, если он только сам не заявит о себе...
Спасибо, автор!
Буквально слышу, как у него в мозгу шестеренки начинают вращаться))))
Спасибо! Каждый кусочек по 2-3 раза читаю, просто смакую. Быстрее бы завтра со следующей продой!
Ну как так, по одному звонку он попал в такое место, и это конфиденс. Но размышлизмы Антохи это нечто))) хороший такой заряд позитива))) Спасибо!
уххх!
все антошенька, уже на все согласен даже не зная на что подписываешься?))))
а ведь у него хватит дурости предложить этот контракт Ире, и она согласится, пусть она и зла на него, желание мести вместе с разочарованной влюбленностью которая там еще где то тлеет никуда не делось...
Эх, Антоша))))
Не в тех женщинах ты себя до этого искал)) ой не в тех)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена