Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 11:30:15

Ух какая прода, спасибо огромное)))

avatar
02.07.2020, 11:23:14

черт, где там слова.. где то там.
чувствую что Антон своего добьется, и Ира... Ире сейчас должно быть хорошо, преспективы то какие открываются...

avatar
02.07.2020, 00:51:08

Ну наконец-то, Антон получит по заслугам, он же очень хочет, спасибо Автор

avatar
01.07.2020, 19:26:12

В чем подвох? Все сорвется? Да?
Как-то все слишком просто...

avatar
01.07.2020, 19:26:58

Ой, бедная верещагинская попа))) Спасибо!

avatar
01.07.2020, 17:38:25

Нет, ну я просто в полном восторге. Ты нажала на все мои кнопки, на которые только могла. Я даже перестала хотеть, чтобы они расстались.

avatar
01.07.2020, 17:05:40

Думаю, им понравится. Обоим.
(*шепотом* а Проша то где?)

avatar
01.07.2020, 16:55:33

какое хорошенькое дополнение к последней главе))))
и ведь Ирия права, секс ему не светит от слова совсем, по крайне мере сейчас *хохочет*

avatar
01.07.2020, 16:52:36

Спасибки! Оооо я в предвкушении!)))

avatar
01.07.2020, 16:49:06

Мммм... а уж как это интересно нам...)))

avatar
01.07.2020, 16:48:50

Ооо, и мне очень интересно, как далеко?
Жду, жду с нетерпением!
Спасибо, Джина, очень круто!

avatar
01.07.2020, 09:32:57

Очень круто.

avatar
30.06.2020, 23:47:24

Ну зацепила босса Ира, прямо ходит за ней по пятам, и поводка не надо, да только Ирина тут не главбух, а Ирия, разница большая, и Антоша не начальник, это ему надо учесть)) Спасибо, Джина, история чудо как хороша, а за внеочерудную проду отдельная благодарность!!!

avatar
30.06.2020, 23:30:06

Блииин! Как же я кайфанула, когда она ему вмазала пару раз! Даже почувствовала как ладони жгло от ударов))) Может я внутри садистка?)))) Спасибо за проду❤️

avatar
30.06.2020, 22:53:53

Вот это его накрыло знатно, и ведь сам от себя такого не ожидал, Иришка красавчик просто, вот только чует моя печёнка что просто так она не согласиться, выдвинет такое условие что ему в ошейник ходить и на работе, и таки да, распишет она его спину офигенным шедевром)))) Ох, не знает мальчик на что подписался)))))) Спасибо коть за такую проду!!! (♥ω♥*)

avatar
30.06.2020, 19:39:39

Ээээ.... согласен на порку от Ирины??? Какой увлекающийся товарищ) Спасибо за продолжение )

avatar
30.06.2020, 19:37:31

Ничего себе его плющит как! Бери его Ира и порт)))
Спасибо, Джина, очень вкусно!

avatar
30.06.2020, 19:00:40

Не хило Антона накрыло

Ой какая книжка. Как мне эти игры разума нравятся.
Антон просто охренительный. Гадина, конечно. Но то, что ему плевать на всех, кроме Иры и себя самого, дорогого стоит (один шаг до того, что нет никаких правил, кроме тех, которые установил топ и под которыми подписался саб). Он не скрывает себя как личность со всем своим дерьмом. Он действует, чтобы понять, нужны ли ему такие отношения. И у него это явно не только про выброс эндорфина, но и про абсолютное доверие.
У Иры меня настораживает кулон. БДСМ же не психотерапия, а здесь явная тяга к контролю над травматичным прошлым с материализованной точкой опоры. При всём при том что дисциплины и взрослости у Иры на десятерых Антонов хватит.
Отсюда вопрос — кто кого больше воспитает.

avatar
30.06.2020, 18:38:14

"Гыыы" эволюционировало в какой-то нечленоразденьный писк. Джина, по ходу конкретно эта история открывает во мне какие-то новые реакции :D
Что дальше будет-то, если это только начало?)