https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какая прода, спасибо огромное)))
черт, где там слова.. где то там.
чувствую что Антон своего добьется, и Ира... Ире сейчас должно быть хорошо, преспективы то какие открываются...
Ну наконец-то, Антон получит по заслугам, он же очень хочет, спасибо Автор
В чем подвох? Все сорвется? Да?
Как-то все слишком просто...
Ой, бедная верещагинская попа))) Спасибо!
Нет, ну я просто в полном восторге. Ты нажала на все мои кнопки, на которые только могла. Я даже перестала хотеть, чтобы они расстались.
Думаю, им понравится. Обоим.
(*шепотом* а Проша то где?)
какое хорошенькое дополнение к последней главе))))
и ведь Ирия права, секс ему не светит от слова совсем, по крайне мере сейчас *хохочет*
Спасибки! Оооо я в предвкушении!)))
Мммм... а уж как это интересно нам...)))
Ооо, и мне очень интересно, как далеко?
Жду, жду с нетерпением!
Спасибо, Джина, очень круто!
Очень круто.
Ну зацепила босса Ира, прямо ходит за ней по пятам, и поводка не надо, да только Ирина тут не главбух, а Ирия, разница большая, и Антоша не начальник, это ему надо учесть)) Спасибо, Джина, история чудо как хороша, а за внеочерудную проду отдельная благодарность!!!
Блииин! Как же я кайфанула, когда она ему вмазала пару раз! Даже почувствовала как ладони жгло от ударов))) Может я внутри садистка?)))) Спасибо за проду❤️
Вот это его накрыло знатно, и ведь сам от себя такого не ожидал, Иришка красавчик просто, вот только чует моя печёнка что просто так она не согласиться, выдвинет такое условие что ему в ошейник ходить и на работе, и таки да, распишет она его спину офигенным шедевром)))) Ох, не знает мальчик на что подписался)))))) Спасибо коть за такую проду!!! (♥ω♥*)
Ээээ.... согласен на порку от Ирины??? Какой увлекающийся товарищ) Спасибо за продолжение )
Ничего себе его плющит как! Бери его Ира и порт)))
Спасибо, Джина, очень вкусно!
Не хило Антона накрыло
Ой какая книжка. Как мне эти игры разума нравятся.
Антон просто охренительный. Гадина, конечно. Но то, что ему плевать на всех, кроме Иры и себя самого, дорогого стоит (один шаг до того, что нет никаких правил, кроме тех, которые установил топ и под которыми подписался саб). Он не скрывает себя как личность со всем своим дерьмом. Он действует, чтобы понять, нужны ли ему такие отношения. И у него это явно не только про выброс эндорфина, но и про абсолютное доверие.
У Иры меня настораживает кулон. БДСМ же не психотерапия, а здесь явная тяга к контролю над травматичным прошлым с материализованной точкой опоры. При всём при том что дисциплины и взрослости у Иры на десятерых Антонов хватит.
Отсюда вопрос — кто кого больше воспитает.
"Гыыы" эволюционировало в какой-то нечленоразденьный писк. Джина, по ходу конкретно эта история открывает во мне какие-то новые реакции :D
Что дальше будет-то, если это только начало?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена