Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2439 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 14:18:52

Интересно, поймёт ли Антон, что не надо приставать к грозным тетям?

avatar
04.07.2020, 14:14:06

Что имеется ввиду под "сейчас будет Дроп" ?
Отличное продолжение, спасибо❤

avatar
04.07.2020, 13:59:46

Ох... сил им обоим выдержать это...
Для Антона это впервые... Чую, наломает сейчас дров на книгу вперед)

avatar
04.07.2020, 13:55:05

Спасибо большое за продолжение! Ого го го что сейчас будет? Неужели передумал Тоша в рабство сдаваться???

avatar
03.07.2020, 10:50:00

Когда Карлсон-то прилетит? Извелась без него)

Ахренеть... честно, я рада, что не читала до этого и сразу такой вкусный кусище заглотила. Зато начало трансформации Антона прям красной линией по тексту.
Джина, очередная планка поднята и взята. Браво!

avatar
02.07.2020, 22:45:49

Полетели, вместе) Очуметь, они нашли друг друга. Я бы сказала, идеальные портреты. Ну, это первое впечатление. Посмотрим, что будет, когда Антон.... вернётся. Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2020, 20:21:43

10 ударов - полет нормальный))) ай да Антошка, удивил, и не скажешь, что не в теме парень, вот что хотелка делает! Все ей подвластно)))
Спасиб, Джина, круто!!

avatar
02.07.2020, 18:29:29

Блин, хотела наказать, а получается, что наоборот))))

avatar
02.07.2020, 15:48:29

а ему похоже зашла тема* тема..)) и вставило хорошо так...

avatar
02.07.2020, 15:46:34

Это просто огонь, с первого раза и в сапсппейс?! Огонь!

avatar
02.07.2020, 15:19:59

А как же Проша?
Вообще из-за этого имени мне упорно представляется какой-то обрюзгший старый мужик. Вот ничего не могу с собой поделать. Хотя мне этот герой понравился.

avatar
02.07.2020, 15:00:48

Храбрый портняжка. И все-таки чистейший эгоизм и наглость требовать от Ирии верности ему одному. Кто он и кто она.

*Валерон в панике сбежал в пустыню*))))))
Джи ,ты сделала мой день сегодня!))

avatar
02.07.2020, 11:49:25

Попочка, хнык.
Отключился малыш?

avatar
02.07.2020, 12:05:57

Спасибо! Прям уххх! Как понравилось то Антоше!))

avatar
02.07.2020, 11:41:44

Неужели? Ему сразу привалило? Да Ирия просто волшебница! Спасибо!

avatar
02.07.2020, 11:43:57

Они точно нашли друг друга.

avatar
02.07.2020, 11:32:01

Оооооо.... ДДАааааа....
Как жаль, что я не курю. Я бы сейчас закурила...