https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3434 в Романтическая эротика
#2439 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, поймёт ли Антон, что не надо приставать к грозным тетям?
Что имеется ввиду под "сейчас будет Дроп" ?
Отличное продолжение, спасибо❤
Ох... сил им обоим выдержать это...
Для Антона это впервые... Чую, наломает сейчас дров на книгу вперед)
Спасибо большое за продолжение! Ого го го что сейчас будет? Неужели передумал Тоша в рабство сдаваться???
Когда Карлсон-то прилетит? Извелась без него)
Ахренеть... честно, я рада, что не читала до этого и сразу такой вкусный кусище заглотила. Зато начало трансформации Антона прям красной линией по тексту.
Джина, очередная планка поднята и взята. Браво!
Полетели, вместе) Очуметь, они нашли друг друга. Я бы сказала, идеальные портреты. Ну, это первое впечатление. Посмотрим, что будет, когда Антон.... вернётся. Спасибо за продолжение)
10 ударов - полет нормальный))) ай да Антошка, удивил, и не скажешь, что не в теме парень, вот что хотелка делает! Все ей подвластно)))
Спасиб, Джина, круто!!
Блин, хотела наказать, а получается, что наоборот))))
а ему похоже зашла тема* тема..)) и вставило хорошо так...
Это просто огонь, с первого раза и в сапсппейс?! Огонь!
А как же Проша?
Вообще из-за этого имени мне упорно представляется какой-то обрюзгший старый мужик. Вот ничего не могу с собой поделать. Хотя мне этот герой понравился.
Храбрый портняжка. И все-таки чистейший эгоизм и наглость требовать от Ирии верности ему одному. Кто он и кто она.
*Валерон в панике сбежал в пустыню*))))))
Джи ,ты сделала мой день сегодня!))
Попочка, хнык.
Отключился малыш?
Да ладно?!
Спасибо! Прям уххх! Как понравилось то Антоше!))
Неужели? Ему сразу привалило? Да Ирия просто волшебница! Спасибо!
Они точно нашли друг друга.
Оооооо.... ДДАааааа....
Как жаль, что я не курю. Я бы сейчас закурила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена