Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3403 в Романтическая эротика
#2411 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 15:26:05

Спасибо большое за продолжение! Обстановка накаляется!))

avatar
09.07.2020, 20:22:24

Не знаю как у кого, а у меня одни маты так и рвутся с языка. Ведь Ирина справится, да? Нельзя эту мстительному, слетевшему с катушек от острых ощущений, боссу разрешать гнобить нашу девочку. Спасибо за продолжение)

avatar
09.07.2020, 12:52:01

Вручную? в соль его гада!

avatar
09.07.2020, 07:33:02

Ах! Какой чудесный гаденыш!)))))

avatar
08.07.2020, 21:53:10

Кажется кое-кто опять напрашивается)))

Долгий, долгий день,плавно перетечёт в вечер.
А вечер, надеюсь, будет продуктивным))))))

avatar
09.07.2020, 07:52:25

Вот же паскудник какой, а? Нашел как отомстить, похоже, очень долго думал...ах, да, ему же не спалось)))
Спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 16:37:01

Да Антоха, невинность уже не вернуть)))

avatar
08.07.2020, 14:46:35

Эхехе, не смог выспаться? Попка бо-бо? И две недели без секса для Антошки - это ужас!
На Ирине будет срываться? Нарывается на новое наказание? Долго ли выдержит только))))
Предвкушаю этот аудит: присаживайтесь Антон...как стоя будете проверять? Это же долго)))
Спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 14:22:30

Спасибо!

avatar
08.07.2020, 13:31:16

Спасибо! Злобный босс вернулся! ))

Флагелляция.....*я записываю*..
Потом Валерона просвящу, когда он прятаться перестанет))))))))))

avatar
08.07.2020, 10:33:12

тоша злобный крокодильчик.
видимо за выходные совсем не подумал, вернее подумал но в неправильную сторону.
Ира, держись ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2020, 08:54:26

Жду проду очень-очень))))

avatar
08.07.2020, 09:15:01

Это им ещё и одном кабинете сидеть (а кому стоять), как же они в одном кабинете будут)))) жарко наверно будет им)

avatar
08.07.2020, 09:06:15

Теперь будет пытаться доказать ей, что он - не такой?)))))
Или напрашиваться на новую?))

avatar
06.07.2020, 22:33:49

Не удивил Верещагин своим уходом. Ирина это пепеживет, жаль конечно, что получилось, как хотелось бы, но... А вот Антону придётся несладко... Спасибо за продолжение)

avatar
06.07.2020, 21:27:54

Дааа, после того, что так просто, сбежал..не ожидала..но..может..вернётся? И выпорет госпожу)))) шучу)
Как сидеть то будет? Или стоя всех принимать, а может лёжа?)))
Только да, горчит всё это..
Спасибо большое!

Эх...сбег засранец))
Оставил Госпожу без секаса))
Интересно, Гена поймёт, что произошло с Антошей?))

avatar
06.07.2020, 12:03:52

Ооооо, я представляю их завтра утром на работе! ".....Да Вы присаживайтесь, Антон Викторович! " - "Спасибо, Ирина Александровна, я постою!..." :)))))