https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Романтическая эротика
#2411 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Обстановка накаляется!))
Не знаю как у кого, а у меня одни маты так и рвутся с языка. Ведь Ирина справится, да? Нельзя эту мстительному, слетевшему с катушек от острых ощущений, боссу разрешать гнобить нашу девочку. Спасибо за продолжение)
Вручную? в соль его гада!
Ах! Какой чудесный гаденыш!)))))
Кажется кое-кто опять напрашивается)))
Долгий, долгий день,плавно перетечёт в вечер.
А вечер, надеюсь, будет продуктивным))))))
Вот же паскудник какой, а? Нашел как отомстить, похоже, очень долго думал...ах, да, ему же не спалось)))
Спасибо большое!
Да Антоха, невинность уже не вернуть)))
Эхехе, не смог выспаться? Попка бо-бо? И две недели без секса для Антошки - это ужас!
На Ирине будет срываться? Нарывается на новое наказание? Долго ли выдержит только))))
Предвкушаю этот аудит: присаживайтесь Антон...как стоя будете проверять? Это же долго)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Злобный босс вернулся! ))
Флагелляция.....*я записываю*..
Потом Валерона просвящу, когда он прятаться перестанет))))))))))
тоша злобный крокодильчик.
видимо за выходные совсем не подумал, вернее подумал но в неправильную сторону.
Ира, держись ❤️❤️❤️
Жду проду очень-очень))))
Это им ещё и одном кабинете сидеть (а кому стоять), как же они в одном кабинете будут)))) жарко наверно будет им)
Теперь будет пытаться доказать ей, что он - не такой?)))))
Или напрашиваться на новую?))
Не удивил Верещагин своим уходом. Ирина это пепеживет, жаль конечно, что получилось, как хотелось бы, но... А вот Антону придётся несладко... Спасибо за продолжение)
Дааа, после того, что так просто, сбежал..не ожидала..но..может..вернётся? И выпорет госпожу)))) шучу)
Как сидеть то будет? Или стоя всех принимать, а может лёжа?)))
Только да, горчит всё это..
Спасибо большое!
Эх...сбег засранец))
Оставил Госпожу без секаса))
Интересно, Гена поймёт, что произошло с Антошей?))
Ооооо, я представляю их завтра утром на работе! ".....Да Вы присаживайтесь, Антон Викторович! " - "Спасибо, Ирина Александровна, я постою!..." :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена