Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3403 в Романтическая эротика
#2411 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 07:54:20

Ох, наконец-то ненависть сбавила обороты, а то уже голова от нее болит.
Так гораздо лучше!..))
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 07:24:49

Тот случай, когда не дошло через голову сразу, но позже прекрасно дошло через пятую точку)))))))
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 07:20:58

Ух, градус наколяется

Антоша так и ищет приключения на свое ещё не зажившее мягкое место, по ходу дела ему ещё не скоро выпадет возможность полноценно сидеть

avatar
12.07.2020, 15:13:33

Мне нравится, что Антон осознал, какого хорошего специалиста лишился. Надеюсь, Ирина не потеряет лицо из-за ревности.

Ох, не заживет Антошкина *опа :)))))) потому как он сам напрашивается на репит :)))
Спасибо!!!

avatar
12.07.2020, 13:38:03

Ну это то, что нужно, чтоб привести Ирию в чувство и в бешенство)))
Ещё б сказала громко, что её кабинет не бордель))
Круто, круто, Джина!!

avatar
11.07.2020, 23:35:48

Остренько то как! Ух!

avatar
11.07.2020, 19:37:42

Если не поубивают друг друга, будут жить долго и счастливо. Спасибо за продолжение )

avatar
11.07.2020, 18:16:01

О, настоящая война, йесс! Вот бы теперь он увидел, как она выберет другого и понял, что занимают его место. Спасибо за продочку, классная!

avatar
11.07.2020, 18:00:09

Хоть надежду надо оставить, но я надеюсь, Ирина поймёт всё правильно, а с другой стороны может это подтолкнет кого нибудь в правильном направлении)

avatar
11.07.2020, 17:05:54

Спасибо большое, как бы она ноутбук об их головы не развила

Вот это ситуация)))
Сейчас аццкая госпожа проснётся и кому-то мало не покажется))))))

avatar
11.07.2020, 16:15:04

Ну фффсё, Тоше хана!)) пасиб за продочку!))

avatar
11.07.2020, 16:13:58

Я прям предвкушаю мультик "Ну, погоди!" В роли мученика волка - Верещагин ))) ох, рано радуется и зря бесится Антошка. Ох и зряяя

avatar
11.07.2020, 15:49:49

Ох, как бы Антоша не решил, что ему сейчас подфартило с таким натюрмортиком...
Ольгу бы поставить на место, с ее инициативами.

Ну можно зайти под своей учётной записью с любого компа в программу и сгенерировать отчёт. Как два пальца об асфальт :))) простите, бухгалтерское прошлое прёт :)))
Спасибо!

avatar
10.07.2020, 13:06:22

Ох жеж и мудак! Там не один ремень порвется, ни одна трость сломается об его задницу. Спасибо!

avatar
09.07.2020, 13:43:36

Ну это детский сад какой-то. Это ответственность работодателя, что комп не работает. И совершенно тупо, что админу требуется целый день на настройку учетки. И откуда Ира будет брать данные? Они все в компе. Кстати, на сервере. Попасть на сервер с любого другого компа из локалки под своей учеткой это вообще не бином Ньютона.
Простите, я айтишник)))

avatar
08.07.2020, 20:43:40

И мне не жалко. Воздержание, как мера предосторожности) Ха-ха-ха))))) Спасибо за продолжение)