https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Романтическая эротика
#2411 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, наконец-то ненависть сбавила обороты, а то уже голова от нее болит.
Так гораздо лучше!..))
Спасибо!
Тот случай, когда не дошло через голову сразу, но позже прекрасно дошло через пятую точку)))))))
Спасибо!
Ух, градус наколяется
Антоша так и ищет приключения на свое ещё не зажившее мягкое место, по ходу дела ему ещё не скоро выпадет возможность полноценно сидеть
Мне нравится, что Антон осознал, какого хорошего специалиста лишился. Надеюсь, Ирина не потеряет лицо из-за ревности.
Ох, не заживет Антошкина *опа :)))))) потому как он сам напрашивается на репит :)))
Спасибо!!!
Ну это то, что нужно, чтоб привести Ирию в чувство и в бешенство)))
Ещё б сказала громко, что её кабинет не бордель))
Круто, круто, Джина!!
Остренько то как! Ух!
Если не поубивают друг друга, будут жить долго и счастливо. Спасибо за продолжение )
О, настоящая война, йесс! Вот бы теперь он увидел, как она выберет другого и понял, что занимают его место. Спасибо за продочку, классная!
Хоть надежду надо оставить, но я надеюсь, Ирина поймёт всё правильно, а с другой стороны может это подтолкнет кого нибудь в правильном направлении)
Спасибо большое, как бы она ноутбук об их головы не развила
Вот это ситуация)))
Сейчас аццкая госпожа проснётся и кому-то мало не покажется))))))
Ну фффсё, Тоше хана!)) пасиб за продочку!))
Я прям предвкушаю мультик "Ну, погоди!" В роли мученика волка - Верещагин ))) ох, рано радуется и зря бесится Антошка. Ох и зряяя
Ох, как бы Антоша не решил, что ему сейчас подфартило с таким натюрмортиком...
Ольгу бы поставить на место, с ее инициативами.
Ну можно зайти под своей учётной записью с любого компа в программу и сгенерировать отчёт. Как два пальца об асфальт :))) простите, бухгалтерское прошлое прёт :)))
Спасибо!
Ох жеж и мудак! Там не один ремень порвется, ни одна трость сломается об его задницу. Спасибо!
Ну это детский сад какой-то. Это ответственность работодателя, что комп не работает. И совершенно тупо, что админу требуется целый день на настройку учетки. И откуда Ира будет брать данные? Они все в компе. Кстати, на сервере. Попасть на сервер с любого другого компа из локалки под своей учеткой это вообще не бином Ньютона.
Простите, я айтишник)))
И мне не жалко. Воздержание, как мера предосторожности) Ха-ха-ха))))) Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена