Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2439 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 16:43:10

Спасибо!

avatar
06.07.2020, 13:57:29

Судя по главе у Ирины уже был горький опыт,надеюсь Антон не все испортит

А по утру они проснулись... ))) и что-то мне кажется сложнее будет Антошке. Интересно, какую линию поведения он выберет :)
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 14:32:29

Люблю я, когда всё непросто.

avatar
06.07.2020, 11:54:54

Он просто не может самому себе признаться в одном мааааленьком факте)))
Он - Нижний))))))))))))))
Эх, бедняжка)))

avatar
06.07.2020, 11:07:11

Джина, я же говорила, крокодилий язык у Антошечки.
с одно стороны хочется пожалеть мальчика, потому что ну действительно перепугался невинный мальчик, с другой стороны дико обидно за Иру.

avatar
06.07.2020, 10:59:34

Спасибо большое за продолжение! Сбежал, такой-сякой! И даже ручку не поцеловал! «Возмущаецца»

avatar
06.07.2020, 10:56:08

Спасибо большое за проду) эх сладкого дозировано)))

avatar
05.07.2020, 16:58:51

А что значит "улетел в спейс" ? Это какое-то особенное слэнговое определение тематиков?

avatar
05.07.2020, 11:36:37

Спасибо за работу. У меня вопрос почему я не могу читать больше 9глав, не открывается?

avatar
05.07.2020, 06:12:46

О, отходняк начался. Это хорошо, это логично.
Спасибо за кусочек! ))

То есть это у него сейчас отрицание факта порки и того, что ему было в кайф начинается? Ну да, он же альфа-самец, как можно было, ни-ни :)))
Спасибо!

avatar
04.07.2020, 21:18:54

А он же собрался проверку с утра проводить лично. Интересно, он сидеть сможет? ;)

avatar
04.07.2020, 21:14:41

Больно падать Антону, но ничего, переживет. Спасибо за проду!

avatar
04.07.2020, 18:57:28

Оооо даже не знаю чего ожидать от Антохи...хотя нет, знаю...он опять будет дерзить, хамить, нарывается на наказание и да бедная попка))) и ведь опять нарвется)))
Спасибо большое!

avatar
04.07.2020, 15:49:49

Хоть бы боевые действия не начались, так все сладко было))

avatar
04.07.2020, 17:48:30

Ну, если бы заставили его - тогда и были бы претензии. А тут - еще кого заставил)) Да, это я говорю с точки зрения "непрофессионала")
А, вообще-то, Антон с первой страницы однозначно нарывался, такое ощущение, что без "фейсом о тэйбл" просто жить не может. Ну, и искал, кто его приложит... Ну, был бы попроще - где-нибудь на драку бы нарвался.

Бедный Антохин попец...
Как он теперь сидеть будет в своём директорском кресле?))

avatar
04.07.2020, 15:29:36

И что? Опять война? Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2020, 14:03:23

уффф! чувствую что вот именно сейчас в приступе паники от того что он улетел от такого, сейчас Антошечка наделает дел... ещё хуже чем раньше.