https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, спасибо! Сплошной адреналин эта прода! и таки да, тоже люблю симметрию)))
Спасибо, автор. Очень нравится ваша книга. Не ожидала, хах, от Антона таких речей, вот тебе и босс... ))
Спасибо за добавку!)))
Да придуши ты его, Иринка, и дело с концом!))) Кто знает, что он в клубе? Геныч. А как Геныч узнает, ЧТО именно тот делал в клубе...сам придушит. Но вначале выпороть, и ещё раз, и ещё! И можно на цепочку посадить в уголке.
Ну Пэйн сам себе злобный Буратино. Кто ж лицом светит в неприличных местах, когда оно публичное?
А с другой стороны, ну видел тот лицо и что? Без пруфов все вранье.
Джина! Спасибо! Читать, читать, читать.....
Пасиб за добавочку! Проша отменятся, на его место становится Антоша ))
ого! да он же не просто нарывается, он осознанно нарывается...
Антошечка у нас идеальный нижний получается?))) а вот проша дурак. (кстати, имя Зарецкий знакомо, почему оно мне знакомо?)
Джина, ❤️❤️❤️ музу)))
Тараканы в моей голове бегают с криками и безумными глазами,... требуют продолжения))))
Что-то я не уверена, что он реально осознает, под чем подписывается))) Какие бы у него не прорезались склонности, но довести до ручки а потом "я"... Хотя, так ему и надо!
Охренеть, как тебя круто прижгло❤️ Уууфф
Браво, Джина, Браво.
Пробрало до пяток.
Ух как круто и жарко, судя по всему Антоша тот ещё собственник))) спасибо огромное))))
Браво!
Ааа свершилось))) Антоша нашёл таки приключений на задницу)) Спасибочки!!!!!!!
Не, а почему спину-то? Обещали же попу...
Спасибо, порадовали внеплановой продой. Случайно зашла, а тут сюприз.)))
Солнце, как ты могла?
Нет, я тебя спрашиваю! Как ты могла оборвать проду на ТАКОМ моменте)))))
Хотя... хм... Кажется, надо встать в уголочек на колени, да?))))
И терпеливо ждать, да?)))))))))
Я подожду.... (машу ресничками, кручу пальчиком по ладошке)
За внеплановую продочку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
вот же дьяволёнок.
черт, сегодня день косяков у всех ириных мужчин?))))
ничего себе, повело его как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все в шоке))))!!
Да отшлёпайте его уже!!!!! Или это сделаю я!))))
да, он ее может по крупному подставить. и ведь подставит(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена