https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3433 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не выпендришься, а то ведь Аллигатор и правда уроет... Вряд ли он пошутил, ему репутация в клубе дорога))))
Ой что-то мне подсказывает, что останется и ему ещё захочется)))
Конечно, оставаться))) Уверена, Аллигатор поинтересуется потом впечатлениями)))))))) не зря, лишь тактично уточнил, что специфический клуб на его вкус))) интересно,а заметит его Ирия?)))) Эх, Антоша, не на ту напал)))) а с утра аудит...)))
Аллигатор Гена))) Мужик с чувством юмора однозначно)))
Не был бы так озабочен своим ,,хочу", поинтересовался бы у Гены, в чем специфичность заведения. Сюрприз-сюрприз! Спасибо за продолжение)
Юхуууу! Мрррр и другие странные звуки, рождающиеся в моём мозгу во время прочтения.
Аллигатор Гена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он мне уже нравится))))
Я не знаю, какую роль он сыграет в этой истории, но, блин, я уже хочу прочитать про него другую)
А хозяйка клуба, это ведь та самая да... С того...хм... баннера?)))
Чувствую, Антоша там купит не просто клубную карту, но еще и абонемент себе пропишет на пару десятков лет вперед)
*Пытается починить глюкнувшую гыкалку*
Это в конце что спойлер? Я хочу, чтобы это было так.
Спасибо))) Ну как теперь до завтра то дожить??? Конечно останется)))
Антон, беги =]
Но хрен же убежит)
Спасибо! Ой ой ой, заткните ему рот кляпом чтобы «нет» не успел сказать ))))
Молодец Геныч! Ну, хочешь ты туда попасть - пожалуйста! Ах, ты не знал, что это за заведение? Ну, Антоша, кто ж виноват...
Вот это поворот для Антошки!)))
Очень хочется, чтоб он попробовал)))
А то Ирия взбешена очень, жалко Прошу, а вот двоих она осилит))))
Спасибо большое!
Ой, не удержится он, это точно, точно поедет следить, а если Ира его заметит, то он своей слежкой ей отдушину ещё и испортит.
А как ты было классно, если бы он пришел в клуб, и заказал Ирию, она б его так воспитала))))
Спасибо большое!
Очень хочется познакомиться с Прошей)))
Что ж там за влиятельный красавец прячется...))
Госпожа Ирина, дюже как хороша!)
Утренний выход Ирины на работу был просто шикарен! И потом держалась достойно. А этот да, увязаться может и проблем наделать. Вот беспокоюсь я за Прошу, да)))) Спасибо за классную продочку!
О, бедный Йорик!
Или Антоха, в нашем случае)
Ира же, если узнает о слежке, убьет в особо изощренной форме)
Я б сама его его уже бы выпорола))))
Спасибо за продочку!!! Даже если и проследит его же в клуб не должны впустить так сразу, он же не учасник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена