Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 13:47:55

Мудак у вас получился замечательно))) Вот не терпится уже увидеть, как его будут курощать и низводить. Надеюсь, хотя бы об угоне будет заявлено?

avatar
22.06.2020, 13:35:59

Ну мудак он конечно конкретный)))) Хотелось бы видеть его лицо, когда он увидит содержимое багажника. Если конечно увидит

avatar
22.06.2020, 13:12:37

о Антошечка все.. закончились твои кобелиные денёчки ♪┌|∵|┘♪ └|∵|┐♪

avatar
22.06.2020, 12:44:10

Как только он откроет багажник либидо взлетит до небес!!!)))) Спасибо, Джиночка!

А Антон-младший то уже признал свою хозяйку))))

avatar
22.06.2020, 10:59:21

Ахаха! Так тебе и надо, наказание природы! Кстати, ты ещё не всё видел. По-моему, надо осмотреть её машину повнимательнее, не? Может, там чего интересное завалялось?

avatar
22.06.2020, 18:39:07

Обоих ждет сюрприз, но у Антохи будет, конечно, глобальней ))) Еще за машинку с него должок прибавился к остальным косякам. Спасибо, шикарная по накалу прода!

avatar
22.06.2020, 21:35:53

Зацепила меня, соблазнила меня,
На колени поставила, а любви не дала)))
О как его колбасит то! Кто-то, похоже, заявление не подпишет!
И да, загляни в багажник и тогда прощай ночь, будет не до сна)))
Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 09:29:00

В предвкушении проды))) Очень жду))))

avatar
23.06.2020, 08:07:31

Спасибо за продочку! Ну кто бы сомневался что Тоха поймёт всё наоборот ))

avatar
23.06.2020, 08:11:06

О, сколько нам открытий чудных готовит один незапертый багажник и один неправильно сделанный вывод))))
До конца, Антошка, надо было досматривать, до конца!)))

avatar
23.06.2020, 08:56:59

Ахаха, кого-то жестко нагнут)

avatar
23.06.2020, 09:18:55

Спасибочки))) Ждем с нетерпением когда же кляп окажется на нём, хотя теперь Антошке придётся постараться чтоб заинтересовать Иру

avatar
22.06.2020, 10:39:27

Спасибо за продолжение! Интересно если он в багажник заглянет эрекция вернётся или навсегда заглохнет?))

avatar
23.06.2020, 09:21:05

Вот вроде словарный запас немаленький, а ничего, кроме протяжного "Гыыы" в голову не приходит :D
Какой нежданчик-то ждёт нашего Антошку, а...)

avatar
20.06.2020, 10:54:43

Да повезло Тохе как утопленику в банный день, для Ирины он как чистый холст где она такую картину нарисует, просто шедевр, а этот засранец ещё не понял с кем связался)))))
Коть с днем рождения тебя и больших творческих успехов и целый 25 кг пакет вискаса твоему музу!!!))) ~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

avatar
22.06.2020, 10:02:08

Комментируем, комментируем))) когда ж плохиш в багажник то заглянет?)

Мы с Валероном на чемодане сидим...ждем'ссс понедельника..)))))

avatar
22.06.2020, 09:49:45

Вот Антошке и наказание прилетело, что-то быстро, пропал товарищ для прекрасной половины человечества, рыдайте барышни))))))) Его не жалею и не сочувствую, из женской солидарности. Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2020, 09:42:18

Спасибо, все попался босс