https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3408 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМудак у вас получился замечательно))) Вот не терпится уже увидеть, как его будут курощать и низводить. Надеюсь, хотя бы об угоне будет заявлено?
Ну мудак он конечно конкретный)))) Хотелось бы видеть его лицо, когда он увидит содержимое багажника. Если конечно увидит
о Антошечка все.. закончились твои кобелиные денёчки ♪┌|∵|┘♪ └|∵|┐♪
Как только он откроет багажник либидо взлетит до небес!!!)))) Спасибо, Джиночка!
А Антон-младший то уже признал свою хозяйку))))
Ахаха! Так тебе и надо, наказание природы! Кстати, ты ещё не всё видел. По-моему, надо осмотреть её машину повнимательнее, не? Может, там чего интересное завалялось?
Обоих ждет сюрприз, но у Антохи будет, конечно, глобальней ))) Еще за машинку с него должок прибавился к остальным косякам. Спасибо, шикарная по накалу прода!
Зацепила меня, соблазнила меня,
На колени поставила, а любви не дала)))
О как его колбасит то! Кто-то, похоже, заявление не подпишет!
И да, загляни в багажник и тогда прощай ночь, будет не до сна)))
Спасибо большое!
В предвкушении проды))) Очень жду))))
Спасибо за продочку! Ну кто бы сомневался что Тоха поймёт всё наоборот ))
О, сколько нам открытий чудных готовит один незапертый багажник и один неправильно сделанный вывод))))
До конца, Антошка, надо было досматривать, до конца!)))
Ахаха, кого-то жестко нагнут)
Спасибочки))) Ждем с нетерпением когда же кляп окажется на нём, хотя теперь Антошке придётся постараться чтоб заинтересовать Иру
Спасибо за продолжение! Интересно если он в багажник заглянет эрекция вернётся или навсегда заглохнет?))
Вот вроде словарный запас немаленький, а ничего, кроме протяжного "Гыыы" в голову не приходит :D
Какой нежданчик-то ждёт нашего Антошку, а...)
Да повезло Тохе как утопленику в банный день, для Ирины он как чистый холст где она такую картину нарисует, просто шедевр, а этот засранец ещё не понял с кем связался)))))
Коть с днем рождения тебя и больших творческих успехов и целый 25 кг пакет вискаса твоему музу!!!))) ~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~
Комментируем, комментируем))) когда ж плохиш в багажник то заглянет?)
Мы с Валероном на чемодане сидим...ждем'ссс понедельника..)))))
Вот Антошке и наказание прилетело, что-то быстро, пропал товарищ для прекрасной половины человечества, рыдайте барышни))))))) Его не жалею и не сочувствую, из женской солидарности. Спасибо за продолжение)
Спасибо, все попался босс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена