Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276186

Текущий рейтинг:
#6178 в Романтическая эротика
#4407 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 10:05:20

С новиночкой! Вдохновения!!!

avatar
15.06.2020, 11:01:33

С почином !!!! желаю удачи !!! жду продолжения ❤

С новинкой!
Ой и что это будет, аж страшно представить...))))

avatar
15.06.2020, 11:12:33

Джина, с головокружительной новиночкой!!!!))
Название и обложка класснючие!!! Безграничного вдохновения и опупенного настроения!!!!!!
( ˘ ³˘)♥
В конце прочитала вместо "оставь надежду"... "оставь одежду"))))))))))))... Думаю нифига себе так ещё нагишом читать, это что там будет)))))))))))))), потом присмотрелась)))))))).
А может так и получится))))))).

avatar
15.06.2020, 12:57:34

Поздравляю с новинкой! Успеха!

avatar
15.06.2020, 13:17:51

С новиночкой, Джина)))) Море вдохновения и читателей)))

avatar
15.06.2020, 18:26:14

Прикольно))) Я в читателях)

Необычное начало, интригует. Но что же кроется за фасадом серой мыши??

avatar
15.06.2020, 18:54:56

Чувствую, ещё кто кого проучит))) за такие шалости Антон рискует быть наказанным))) ведь не зря говорят, что в тихом-то омуте...)))

avatar
15.06.2020, 16:36:02

Издевательство!!!! Я же не усну! На самом интересном месте оборвать главу((

avatar
15.06.2020, 14:08:50

Какой же бесячий), самоуверенный герой). Совсем не хочется, чтобы он проучил Ирину, а вот наоборот самое оно))). В предвкушении страстной битвы))).
(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
15.06.2020, 14:18:05

Ух ты ж..... Не проста дамочка, и не просто так закрытая блузка и брючки, ПОПАЛ ТЫ АНТОША КАК КУР В ОЩИП ))))))

avatar
15.06.2020, 09:05:20

Ахахаха, оставь надежду)) С новинкой!

avatar
15.06.2020, 09:52:30

Вот умеешь ты зацепить, да) Буду у тебя учиться)))

avatar
15.06.2020, 09:25:37

Кто в этот раз будет стоять на коленях? Может, мужик?))))

avatar
15.06.2020, 09:37:51

Отлично, ждем продолжения!

avatar
15.06.2020, 08:48:38

Ой дууурааак!!! Кстати, а форточки будут?))

Спасибо, Джина, за новинку!!!)))))