Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Эротика
#1275 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ох кому-то прилетит по мягкому месту и не только,видимо Сэм вовремя вернулся.
Ох сейчас то точно будет очень жарко. Надеюсь боли не сделают???
Кому то не повезет )))
Не фартануло. Спасибо за продочку
Да,для всех она товар вот и Алик решил подзаработать,пока накаченый Дин ,грезит о Лане,птичка упорхнет. Спасибо.
Упс! И нафига Алик это сделал?!
так.... и что пошло не так? И куда собирался вести ее Алик? чего то мне думается и подозревается что не к маменьке вовсе!
Хорошо, что у Алика что то там не сложилось. Ну не к маме же он хотел ее отвезти! Видно другого покупателя нашел. Почему то за Сэма с Дином переживаю, хочется им удачи с девочкой
Ох, пошла жара.. сейчас будет бомба. Спасибо за проду!
❤️❤️❤️
Кира скажите эта книга продолжение " автостопом по сводным братьям"?
Что же Лане так не везёт. Все её товаром считают. И мать с отчими. Даже этот задрот Алик, тоже решил на бедной девочке подзаработать.
Лихо Алик его напоил)
Привет Всем! Ох и горячо тут)) Мне вот интересно что преследует Алик помогая Лане, хочет правда помочь или то, что у него есть некоторые проблемы тоже хочет поживиться за сет Ланы... ох ну и армагедон будет тут скоро))
И все таки они решили выставить её на этот аукцион.Прям разочаровалась в этих мужиках.Гадкий поступок.Надеюсь потом будут не просто сожалеть а прям мучиться. А девочке достойного мужчину встретить.
Блин, этот Алик сам решил видимо заработать на Лане(((
Девочки, спасибо!
С праздниками, вдохновения и много адекватных читателей!
вдохновение да по ходу братец услышал разговор
с Наступающим новым годом! творческих успехов!!
Хороший парень, хоть один нормальный)
Спасибо, прочитал за одну ночь, классный, но мало эротики((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена