Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2594 в Эротика
#1435 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! ❤❤❤
Так и думала, что от Сэма будет именно эта глава)) а от чувств Дина с лялечкой на руках, слёзы на глазах!! Спасибо!!!
Такая нежная история, хочется перечитывать и перечитывать
Спасибо❤️Девочки это моя любимая история❤️Спасибо за эмоции! А я пошла перечитывать с начала))))(
Спасибо за историю. Ситуация описана более чем эпотажная. Но так, что вызывает сочувствие и где то понимание. Горячо и эмоционально!
Прошел стороной интересный персонаж - Дамир. Что с ним было до и что будет дальше интересно. Где?
Как жаль… буду скучать❤️
Спасибо девочки этож так клёво ,три героя и три эпилога классно.Даже и не знаю Динар занят Лирой,отчимы Ланой,теряюсь в догадках.
Лана как обычно в своем репертуаре))))
Ну вот и разрешилось всё))) теперь домой везите и любите)))
Спасибо за продолжение!)
А мамка оказывается действительно переживала за неё... А до последнего думалось, что все игра с её стороны... Вроде бы вырулили из неприятностей? И планы на ближайшее будущее обрисовали!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Кто же будут гг в новой истории?
У меня вообще никаких догадок(
Насчёт беременности, да вроде бы предохранялись, тьфу-тьфу рановато, хотя если захотят то заделают за раз, ещё и двойню от каждого по ребенку))))
Хотелось бы верить, что мать одумалась, но поверить сложно.
Чувствую, что Алик своего добьется, только чего это ему будет стоить даже представить тошно. Вернут отчимы оленёнка, точно вернут. Только через что ей пройт придется не знаю. Ждём проду. Эпилог видно близко
И этим он собирался насиловать,вот уж удивил дебил с наполеоновскими замашками.как хорошо что Дамир успел,а сейчас и мужички подтянутся.
Ох все девочка в их надёжных ручках,ну понятно ради нее маман пощадили, иначе Лана не простила бы им,ну а то что ма не удивилась их мжм,так она сама Крым и Рим прошла.
Хотелось бы верить что у них счастье такое милое и лёгкое будет всегда.
Хоть Алик испугал Лану, но и насмешил размерчиком )))))
А что с мамой, наверное переволновалась. Надеюсь Кир вы не сильно её накажете, ей тоже надо немного счастья, хотя бы быть рядом с дочерью)
Видать у мамки была тоже бурная молодость,раз наличие у дочки двух мужей не вызвало никакой бурной реакции,учитывая то что это ее бывшие мужья,а теперь зятья:))))
Спасибо, молодцы мужики, хорошо сработали,пусть эта мразь на себе прочуствует все то что делал с другими,пусть его оттрахают так как он того заслуживает и скормят собакам.фу вот какая я кровожадная стала от такой мрази.Надеюсь они успеют спасти девочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена