Книга. "Мои порочные отчимы" читать онлайн

Мои порочные отчимы

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты

Читать
Рейтинг:
2382
10236 1112728

Текущий рейтинг:
#3012 в Эротика
#1648 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.12.2021 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"

ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.

Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо история просто огонь вдохновения автору!!!!!!!

Кира, где можно купить вашу книгу Дикари? Нашла только на одном сайте, но там оплата не проходит.

avatar
24.09.2022, 22:29:53

Немного грустно стало от Книги.. но хочу поблагодарить автора, спасибо вам, мне очень понравилось ❤️

avatar
16.08.2022, 14:46:36

Горячая книга!
Одного не поняла. Где-то ближе к началу Сэм и Дин вспоминали свою юность и там в воспоминаниях было, что Дамир первый из них женился, после возвращения из горячей точки, и сейчас у него жена, сын и т.п. А ближе к концу Дамир по своим репликам кажется вообще ни разу не женатым и не бывший влюбленным. Какого Дамира считать правильным?)))

avatar
02.04.2022, 00:42:16

Спасибо за книгу! Удачи в новых начинаниях!)

Привыкли к ним!.. Жаль расставаться! Спасибо вам! Было интересно! Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, множество идей для написания следующих книг, высоких рейтингов и продаж!!!

avatar
17.04.2022, 13:57:49

А ведь похитив героиню, её спасли на самом деле от чего-то более худшего.Мне очень понравилось читать вашу книгу.Было ну очень интересно.Спасибо.

avatar
11.05.2022, 16:50:47

Сэм и Дин? Хм)))

Здравствуйте Кира! Спасибо вам за такую книгу! Как же хочется что бы по вашим книгам сняли фильмы

avatar
05.06.2022, 09:29:40

Здравствуйте автор, почему я не могу купить книгу? Я всё пишу правильно но выдаёт какую-то ошибку... Я бы хотела дочитать книгу до конца, работа потрясающая.

avatar
19.04.2022, 10:22:26

интересно, как они объяснят свою семью сыну? ну так вроде если смотреть эгоистично им втроем круто и это здорово, но появился еще человечек, который будет жить в обычном обществе (где есть мама и папа, а не мама и папа1 и папа2)...

avatar
01.04.2022, 06:03:56

Так жалко расстоваться с очаровательной троицей. Для многих судя по комментам книга вдохнула свежие чувства в отношения)))) В этом частичная миссия если не главная Кирой и Элен выполнена в полном объеме, если не перевыполнена))) Многие узнали в главных героях своих близких и любимых, не зря девочками были выбраны для совершенно разных но одинаково прекрасных психотипажа мужчин, для которых цель была единой, сделать свою женщину счастливой))) Меня она заставила просто переосмыслить и посмотреть на свою жизнь другими глазами, что действительно ценно и имеет смысл))) История при всей лёгкости сюжета и литературного слога, задевающая за живое

avatar
31.03.2022, 21:47:32

Это просто супер история, благодарю автора. Настолько трепетно, от души, как-будто сама пережила всё. А благодарю за то, что обновила отношения с супругом за 23 года совместной жизни. Пережили: страсть, любовь с начала, игрушки для взрослых и вуаля, новая семейная жизнь. И взрослые дети и внуки не помеха. Спасибо от души.

avatar
01.04.2022, 21:31:39

Спасибо большое!

avatar
31.03.2022, 20:25:51

Спаибо Оочень круто.

avatar
31.03.2022, 18:35:47

А где будет выкладываться история?)

avatar
31.03.2022, 19:53:30

Здравствуйте. Даже немного жаль прощаться с этими героями. Они уже как родные стали. Авторы спасибо.

avatar
01.04.2022, 01:54:22

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
01.04.2022, 15:08:06

Спасибо девочки за таких шикарных отчимов,тихого счастья им и ещё деток.а я спешу к вам в новую историю

avatar
01.04.2022, 15:20:31

Замечательная история, слов нет)) а концовка просто мурашки по коже!)) спасибо за такую горячую книгу!