Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638498866_70.jpg
Мои порочные отчимы
Кира Лафф, Элен Блио
Цикл: Опасные бандиты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, невинная героиня, властные бандиты
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2587 в Эротика
#1436 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Мои порочные отчимы"
ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать.
- Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй.
Они похитили меня в день свадьбы.
Дерзкие опасные бандиты.
Не могу поверить, что когда-то я доверяла им...
Ведь они были моими отчимами.
А теперь...
Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери.
Другие книги автора
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОочень интересно! спасибо!
Чёто опять меня повело на мжм....
что со мной не так? Я же люблю фэнтези, сложные переживания, непростые отношения. . .Приключения и подвиги ...тоже. Или это автора заценила? Точно! Не первая её книга у меня, и, надеюсь, не последняя. Вот!
Визуал отличный.
Просто шикарно
да, идеальный визуал))
А у меня не открывается (((
вау без коментариев в хорошем смысле))))
Отчимы просто ВАУ
С новинкой
С новинкой)
ура!!! с новинкой!!! потираю ручки в нетерпении и ожидании вкусненького!!! уверена будет ух как жарко!!!
Как выйдет полностью сообщите пожалуйста, не хочу начинать, чтоб не испортить впечатление, прочитаю как будет полностью
Поздравляю с горячей новиночкой!)* Очень вкусно)))
С новинкой, девчонки! Вдохновения и читательской любви ❤️
Поздравляю с новинкой!)
Поздравляю с новинкой!)
любимые авторы вместе, суперрр! )))
Оу, а это из цикла про Палача?
С первой строчки влюблена в книгу)
ВАУ! А Дамир тут тоже будет??
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена