- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мои порочные преподы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619033711_76.jpg
Мои порочные преподы
Юлия Гауф, Дана Блэк
Цикл: Преподы
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, очень эмоционально, властные преподы
Рейтинг:
2200
2200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Мои порочные преподы"
Они - мои новые преподы, наследники двух влиятельных семей города.
Они бабники, красавчики, манипуляторы и лжецы. Плетут свои сети, сводят с ума, морочат мне голову.
Мы видимся каждый день.
Они смотрят.
И не помнят.
Ту ночь. Ту кровать. Те чувства. Меня.
Зато всё помню я.
Они бабники, красавчики, манипуляторы и лжецы. Плетут свои сети, сводят с ума, морочат мне голову.
Мы видимся каждый день.
Они смотрят.
И не помнят.
Ту ночь. Ту кровать. Те чувства. Меня.
Зато всё помню я.
Другие книги автора
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять обидели... Сейчас Ева сложит 1+1 и трындец мальчикам!)))
Ну, начинается комедия...Самое время наслождаться игрой, думаю, опытной "мисс универ" и мажоров... Спасибо, Дима! И ты, это, давай уже, начни снова ухаживать за Евкой...Нам же нужна интрига...
Вот дебилы!!! Им вся сущность практически орёт, кто такая Лилит, а они её глазами ищут. Вот дойдёт дело до постели со старшекурсницей и будет большой такой облом - не она.
Ну может хоть сейчас рассмотрят и до них допрет что Ева и есть Лилит?!))
Ой, не могу сдержать смех...Ну, Димка, ну, своооооолочь... Я бы на его месте тоже так поступила, и стала бы со стороны смотреть на этот цирк... Как два мажора препода будут Лилию обхаживать, думая, что это Лилит...
Мне очень нравится ваш роман и герои просто очень горячие. Ева привлекает обоих своей противоречивой натурой: горячая и красивая Лилит, ну и правильная ботаника Ева. Она год мечтала о них, так разве это насилие? Желание так и чувствуется в ней. А мужики запали на девочку. И больно в отеле не сделали, А лишь наслаждение подарили. Хочу любовь на троих для них. Ведь такое редко бывает, чтобы всех так на друг друге штырило. Девочка Ева искушает невинностью, а Лилит своей сексуальностью. А парни какие у вас красивые и порочные получились))) Супер роман!
Эх!!!! Нам бы ночь продержаться , да день простоять .... до следующей главы ...))))
Ахах, Ева умница!! Прям перечитала два раза, получая моральное удовлетворение))) но надеюсь это только начало, так что мальчики держитесь))) спасибо!!
Мало им доширака и грязной воды! Надо их наказывать долго - долго, пусть влюбятся и вымаливают прощение на коленях, а она пусть долго не прощает и измывается над ними :)))
Извините, возможно за неумесный вопрос, но книга будет состоять из 1-го тома или вы планируете продолжение? Спасибо)))
Я до последнего надеялась, что насилия не будет. С трудом представляю, что должно произойти чтобы ситуация повернулась в сторону Евы. Очень сомневаюсь, что мужчины осознают какой отвратительный поступок они совершили. И очень хочется для Евы сатисфакции, причём жёсткой и обидной для этих мужчин.
Ева-огонь!!! Спасибо за проду:))
Вот это круто
Я не поняла фразы второй раз обидели-они поняли, кто она?
Ну молодчинка,камеру хоть разбила. Пусть подольше и побольнее их накажет.пусть помучаются...
Хорошенько их тряхнуло...спасибо, с нетерпеньем ждем продолжения. Ева, мы все тут с тобой!!!
Мне интересно, когда они узнают что Ева и Лилит это одна и та же девушка, как они себя поведут и будут ли просить прощения за свою подлость?
М-да... Два бля..на.. В любились они похоже не в Лилит. А в её "жёлтое" платье... Ибо только по нему они её узнают... Распишитесь. Выносите.
парни разочаровали... вот бы она им сейчас призналась, что Лилит))) интересно, было бы стыдно?
Как бы и не сильно она и сопротивлялась, конечно, но получилось очень некрасиво и с принуждение, лучше б они её просто на столе, как и собирались. ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена