Книга. "Мои порочные преподы" читать онлайн

Мои порочные преподы

Цикл: Преподы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень эмоционально, властные преподы

Читать
Рейтинг:
2200
4171 552568

Текущий рейтинг:
#2457 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

21.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Мои порочные преподы"

Они - мои новые преподы, наследники двух влиятельных семей города.

Они бабники, красавчики, манипуляторы и лжецы. Плетут свои сети, сводят с ума, морочат мне голову.

Мы видимся каждый день.
Они смотрят.
И не помнят.

Ту ночь. Ту кровать. Те чувства. Меня.

Зато всё помню я.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять обидели... Сейчас Ева сложит 1+1 и трындец мальчикам!)))

Ну, начинается комедия...Самое время наслождаться игрой, думаю, опытной "мисс универ" и мажоров... Спасибо, Дима! И ты, это, давай уже, начни снова ухаживать за Евкой...Нам же нужна интрига...

avatar
12.05.2021, 03:42:48

Вот дебилы!!! Им вся сущность практически орёт, кто такая Лилит, а они её глазами ищут. Вот дойдёт дело до постели со старшекурсницей и будет большой такой облом - не она.

avatar
11.05.2021, 02:40:07

Ну может хоть сейчас рассмотрят и до них допрет что Ева и есть Лилит?!))

Ой, не могу сдержать смех...Ну, Димка, ну, своооооолочь... Я бы на его месте тоже так поступила, и стала бы со стороны смотреть на этот цирк... Как два мажора препода будут Лилию обхаживать, думая, что это Лилит...

avatar
11.05.2021, 03:19:24

Мне очень нравится ваш роман и герои просто очень горячие. Ева привлекает обоих своей противоречивой натурой: горячая и красивая Лилит, ну и правильная ботаника Ева. Она год мечтала о них, так разве это насилие? Желание так и чувствуется в ней. А мужики запали на девочку. И больно в отеле не сделали, А лишь наслаждение подарили. Хочу любовь на троих для них. Ведь такое редко бывает, чтобы всех так на друг друге штырило. Девочка Ева искушает невинностью, а Лилит своей сексуальностью. А парни какие у вас красивые и порочные получились))) Супер роман!

avatar
11.05.2021, 00:51:07

Эх!!!! Нам бы ночь продержаться , да день простоять .... до следующей главы ...))))

avatar
10.05.2021, 05:34:38

Ахах, Ева умница!! Прям перечитала два раза, получая моральное удовлетворение))) но надеюсь это только начало, так что мальчики держитесь))) спасибо!!

avatar
10.05.2021, 15:30:29

Мало им доширака и грязной воды! Надо их наказывать долго - долго, пусть влюбятся и вымаливают прощение на коленях, а она пусть долго не прощает и измывается над ними :)))

avatar
09.05.2021, 21:01:51

Извините, возможно за неумесный вопрос, но книга будет состоять из 1-го тома или вы планируете продолжение? Спасибо)))

avatar
07.05.2021, 15:56:03

Я до последнего надеялась, что насилия не будет. С трудом представляю, что должно произойти чтобы ситуация повернулась в сторону Евы. Очень сомневаюсь, что мужчины осознают какой отвратительный поступок они совершили. И очень хочется для Евы сатисфакции, причём жёсткой и обидной для этих мужчин.

avatar
09.05.2021, 19:19:41

Ева-огонь!!! Спасибо за проду:))

avatar
09.05.2021, 19:02:59

Вот это круто

avatar
09.05.2021, 16:36:34

Я не поняла фразы второй раз обидели-они поняли, кто она?

avatar
08.05.2021, 20:52:36

Ну молодчинка,камеру хоть разбила. Пусть подольше и побольнее их накажет.пусть помучаются...

avatar
08.05.2021, 20:09:28

Хорошенько их тряхнуло...спасибо, с нетерпеньем ждем продолжения. Ева, мы все тут с тобой!!!

avatar
07.05.2021, 20:51:44

Мне интересно, когда они узнают что Ева и Лилит это одна и та же девушка, как они себя поведут и будут ли просить прощения за свою подлость?

avatar
07.05.2021, 19:01:45

М-да... Два бля..на.. В любились они похоже не в Лилит. А в её "жёлтое" платье... Ибо только по нему они её узнают... Распишитесь. Выносите.

avatar
07.05.2021, 17:59:17

парни разочаровали... вот бы она им сейчас призналась, что Лилит))) интересно, было бы стыдно?

avatar
07.05.2021, 16:47:50

Как бы и не сильно она и сопротивлялась, конечно, но получилось очень некрасиво и с принуждение, лучше б они её просто на столе, как и собирались. ..