Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663225770_19.png
Мой порочный босс
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студентка и преподав...
Рейтинг:
657
657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5500 в Эротика
#4038 в Современный любовный роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
15.09.2022 — 26.12.2022
Аннотация к книге "Мой порочный босс"
- Ларина, подойдите, - раздается требовательный голос босса.
- Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь, работы много.
Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную.
- Ну, что, Эрика, долги нужно возвращать.
- Не понимаю, о чем вы.
- Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы…
- Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний - Чего вы хотите?!
Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.
- Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь, работы много.
Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную.
- Ну, что, Эрика, долги нужно возвращать.
- Не понимаю, о чем вы.
- Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы…
- Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний - Чего вы хотите?!
Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна изобьет Ксюшу?
Ну как тут можно не судить?
Злата стерва
Ирма та ещё сука,да понимаю крутится кто как может но все же
И конечно же Влад, если Злата его шантажем он должен был рассказать это все Эрике,но он не рассказал
Все как то сразу обрушилось на Эрику,бедная девочка,родители не подарок и вокруг все ее обложили?….
Жду продолжения-больничка от нервов или разборки с гадиной Ксюхой...не с деканом ли у нее шашни...
Да уж пришла беда открывай ворота,Ксюша стерва пусть достанет ее бумеранг побольному прямо в темечко,за все подлости.Ну а с Владом думаю не все так просто.
Добили девочку!) Начал любимый, который двух стерв на место поставить не смог, теперь ректор с подачи подружки... если ещё и ребёнка потеряет, то здравствуй депрессия(((
Разочаровал Влад, я была о нем лучшего мнения, а он обычный эгоист - ему хорошо, а что творится рядом, при чем с его подачи - пофиг(((
Спасибо!)
Ждём с нетерпением когда вернеться Влад,пусть разруливает ситуацию,нельзя с нашей девочкой так
Соболезную
А, так Злата не только полуголой к нему в номер явилась, но успела ещё и в постельке с ним полежать, и селфи с фотками наделать, и судя по всему и трахнуть успела и даже ребёночка заиметь)))
Эх, Влад Сергеевич, судя по всему Злата твоя судьба: то целует невовремя, то в постели оказывается невовремя(((
Жаль Эрику, ещё одна мать-одиночка((( ничего, во втором томе, после 5 лет счастливого брака Златы с Владом и 5 лет одиночества Эрики с малышом, Влад разберётся и все станет ок!!!!
Спасибо!)
Эрика уйдёт от Влада.
Что там такое?
Господи уж не Злата тут как тут или что хуже родители.отчего замки то рухнули интересно.
Потрясающе эмоциональная продочка!!!!Спасибо Николь!!!
Молодец Эрика! Отшила родителей-уродов и выбрала Влада.))))))
Честно? Меня тоже роман разочаровал. Влад с начала книги был очень положительным. А вы с ним так поступили. Уж, простите. Лично мне не нравятся такие качели для свойств человека. Из хорошего в плохого. Я понимаю, что это классика жизни. Первая любовь приносит, как минимум разочарование, но чтоб настолько.......
Девочки, сегодня не успеваю с продой( Доработаю ее и выложу завтра. Прошу меня извинить?♥
Не очень нравится поведение Влада. Он как будто остыл, получив свое.
" Я поговорю с деканом" - о чем? Поговорить можно только в том ракурсе, что да-у меня отношения со студенткой, но мы женимся.
Пока это не звучит. И звонок родителей ничего хорошего Эрике не сулит, похоже..
Ну и стерва эта так сказать,, подруга,,решила подключить родителей,вот что зависть делает из людей превращает в подлых свиней.
Оу,не ужели Ксю постаралась?
Подлая сука
И пожалуйста скажи что у Ксю не выйдет отбить Влада у Эрики
Здоровья вам крепкого и вашему малышу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена