Книга. "Мой порочный босс" читать онлайн

Мой порочный босс

Цикл: Сумасшедшие папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студентка и преподав...

Читать
Рейтинг:
657
1612 134035

Текущий рейтинг:
#5511 в Эротика
#4068 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

15.09.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Мой порочный босс"

- Ларина, подойдите, - раздается требовательный голос босса.
- Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь, работы много.
Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную.
- Ну, что, Эрика, долги нужно возвращать.
- Не понимаю, о чем вы.
- Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы…
- Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний - Чего вы хотите?!
Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 05:35:14

Она изобьет Ксюшу?

avatar
12.12.2022, 06:21:26

Ну как тут можно не судить?
Злата стерва
Ирма та ещё сука,да понимаю крутится кто как может но все же
И конечно же Влад, если Злата его шантажем он должен был рассказать это все Эрике,но он не рассказал

avatar
14.12.2022, 17:24:33

Все как то сразу обрушилось на Эрику,бедная девочка,родители не подарок и вокруг все ее обложили?….

avatar
14.12.2022, 11:23:50

Жду продолжения-больничка от нервов или разборки с гадиной Ксюхой...не с деканом ли у нее шашни...

avatar
14.12.2022, 01:30:42

Да уж пришла беда открывай ворота,Ксюша стерва пусть достанет ее бумеранг побольному прямо в темечко,за все подлости.Ну а с Владом думаю не все так просто.

avatar
13.12.2022, 23:33:18

Добили девочку!) Начал любимый, который двух стерв на место поставить не смог, теперь ректор с подачи подружки... если ещё и ребёнка потеряет, то здравствуй депрессия(((
Разочаровал Влад, я была о нем лучшего мнения, а он обычный эгоист - ему хорошо, а что творится рядом, при чем с его подачи - пофиг(((
Спасибо!)

avatar
12.12.2022, 10:17:43

Ждём с нетерпением когда вернеться Влад,пусть разруливает ситуацию,нельзя с нашей девочкой так

avatar
12.12.2022, 05:30:48

Соболезную

avatar
11.12.2022, 22:45:41

А, так Злата не только полуголой к нему в номер явилась, но успела ещё и в постельке с ним полежать, и селфи с фотками наделать, и судя по всему и трахнуть успела и даже ребёночка заиметь)))
Эх, Влад Сергеевич, судя по всему Злата твоя судьба: то целует невовремя, то в постели оказывается невовремя(((
Жаль Эрику, ещё одна мать-одиночка((( ничего, во втором томе, после 5 лет счастливого брака Златы с Владом и 5 лет одиночества Эрики с малышом, Влад разберётся и все станет ок!!!!
Спасибо!)

avatar
11.12.2022, 23:39:37

Эрика уйдёт от Влада.

avatar
09.12.2022, 05:49:58

Что там такое?

avatar
09.12.2022, 02:34:09

Господи уж не Злата тут как тут или что хуже родители.отчего замки то рухнули интересно.

avatar
06.12.2022, 11:40:47

Потрясающе эмоциональная продочка!!!!Спасибо Николь!!!

avatar
06.12.2022, 01:02:59

Молодец Эрика! Отшила родителей-уродов и выбрала Влада.))))))

avatar
14.12.2022, 01:32:21

Честно? Меня тоже роман разочаровал. Влад с начала книги был очень положительным. А вы с ним так поступили. Уж, простите. Лично мне не нравятся такие качели для свойств человека. Из хорошего в плохого. Я понимаю, что это классика жизни. Первая любовь приносит, как минимум разочарование, но чтоб настолько.......

avatar
07.12.2022, 23:19:15

Девочки, сегодня не успеваю с продой( Доработаю ее и выложу завтра. Прошу меня извинить?♥

avatar
04.12.2022, 11:33:21

Не очень нравится поведение Влада. Он как будто остыл, получив свое.
" Я поговорю с деканом" - о чем? Поговорить можно только в том ракурсе, что да-у меня отношения со студенткой, но мы женимся.
Пока это не звучит. И звонок родителей ничего хорошего Эрике не сулит, похоже..

avatar
04.12.2022, 11:21:51

Ну и стерва эта так сказать,, подруга,,решила подключить родителей,вот что зависть делает из людей превращает в подлых свиней.

avatar
04.12.2022, 06:50:35

Оу,не ужели Ксю постаралась?
Подлая сука
И пожалуйста скажи что у Ксю не выйдет отбить Влада у Эрики

avatar
02.12.2022, 17:21:40

Здоровья вам крепкого и вашему малышу!!!!