Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663225770_19.png
Мой порочный босс
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студентка и преподав...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
657
657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5437 в Эротика
#4046 в Современный любовный роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
15.09.2022 — 26.12.2022
Аннотация к книге "Мой порочный босс"
- Ларина, подойдите, - раздается требовательный голос босса.
- Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь, работы много.
Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную.
- Ну, что, Эрика, долги нужно возвращать.
- Не понимаю, о чем вы.
- Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы…
- Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний - Чего вы хотите?!
Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.
- Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь, работы много.
Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную.
- Ну, что, Эрика, долги нужно возвращать.
- Не понимаю, о чем вы.
- Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы…
- Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний - Чего вы хотите?!
Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как же я рада что Влад успел,и мерзавец Клим получит то что заслуживает,Влад так это не оставит.
Да, если бы не поцелуй Влада и Златы- то поход Эрики в клуб не состоялся бы. А сейчас она растерзанная морально и физически девушка.
Вот блин, очнулась и дала деру )
Ну, Клим, не долго тебе осталось безнаказанным ходить …
Спасибо большое за продолжение ❤️
Прыткая какая эта Эрика. А вот вопрос с поцелуем остался открытым. Что это было? В мыслях Влада ничего о поцелуе. Спасибо
Солнышко-зачем ты сбежала? Дом Влада-защита и крепость для тебя, Эрика. Он тебя защитит, и обидчиков накажет. Влад тебя любит, и твоё " хочу тебя очень" - осуществит с нежностью, со страстью и кайфом.
Вот так новость
И чего она испугалась?
Хотя впрочем оно и понятно чего
И Я не поняла, что значит дочка одна дома,а где Жена?
Что с ней?
Не заставляй меня нервничать тут
Боже да он же не адекватен,прибить хочется и подруга хороша,бросила ее ведь видела что этот упырь неадекватен.,Господи успеет ли Влад что то предпринять.
Девочки, прода выйдет завтра днем и еще одна в пятницу. сегодня вообще без сил - мои дети решили показать мне ад на земле. Приношу извинения за доставленные неудобства. завтра постараюсь все компенсировать.
Я думаю все понимают что я очень сильно хочу захоронить этого ублюдка?
Паршивец какой
Ненавижу
Что бы у него усохло там все
Я хочу что бы хоть кто-то даже охрана амбалв взяли и накостыляли Климу и отрезали ему причендалы
А Бесстужеву тоже не помешает встряска
Оу,что же изменилось?
Или решил тоже Эрике на зло?
Для ревности?
Дорогая , Николь! Поздравляю с подпиской!
Я с Вами ❤️
Да,сволочь Клим ,и Влад обманщик,жаль Эрику,но в данной ситуации Влад всё всё-таки должен спасти .
С подпиской. Хороших продаж.
Не поняла. Он же был на переговорах, старался достучаться до Эрики, и вдруг на пороге ресторана целуется со Златой. Что это за фокус? Спасибо.
Мне очень нравится эта Эрика, но она по жизни,мне кажется, бедоносица. Везде старается быть только положительной, но обязательно куда-то вляпывается. Думаю, и босса за собой утянет. А вот с чего так Ирма злобствует, не знаю. Злата её родственница? Спасибо
Какого …. Он творит ?
Спасибо большое, безумно интересно ❤️
Спасибо,ух он гад,что ж случилось и отчего его планы поменялись.
Что же случилось. СПАСИБО!!
Молодец Влад Сергеевич!!! Приручает свою девочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена