Аннотация к книге "Мой психолог. Научи меня любить"
Когда ты в близком, любимом человеке видишь весь мир, его предательство наносит страшную боль, а постепенное осознание, что вся наша совместная жизнь была фарсом, - убивает. Муж, который был для меня всем, открыл своё истинное лицо, растоптав и унизив меня. Потерянную, разбитую, совершенно непонимающую как теперь жить, случай сталкивает меня с человеком, который открывает мне новый мир себя, становится моим целителем. Только вот… когда казалось, что я переосмыслила свою жизнь, сделала шаг вперёд, оставив прошлое позади, жизнь приготовила мне новые испытания. Даже не представляла, что может случится что-то страшнее измены и предательства близкого человека.
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько боли в этих эмоциях!
С новинкой! Сразу заинтересовала!
Поздравляю с выкладкой! Отлично вышло я считаю. Как раз читаю.
Поздравляю с новинкой! Ну вы задали жару конечно! Спасибо большое! Вдохновения, лёгкого пера, творческого полёта, здоровья, сил, крепких нервов ( и мне тоже, тема не простая), искрить, дерзать, творить! Поражать и изумлять и много читателей приобретать. Жду продолжение. Обнимаю. ❤❤❤
Кстати! Очень понравилась обложка. Такая скромная и нежная Ангелика и красавец Маркус. Благодарю за удовольствие. Автору обложки - восторг и восхищение. ❤❤❤
удаче новинке!
Поздравляю с новинкой
С новиночкой! Буду с удовольствием читать!
Читаю с большим удовольствием. Жду продолжения
Поздравляю с новиночкой!
С новинкой!
С новинкой)
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Замечательная книга, спасибо!
С новинкой!!!
Поздравляю с выходом новинки!❤️
Сходу поразили, чувства на разрыв.
В спину нож вонзили, а на сердце взрыв...
Разметав осколки, сидя у стола,
В честь любви накрытого, выпила вина...
Что ж, подарок вышел чудный, хоть куда.
Муж лежит с любовницей, а она одна.
В годовщину пятую свадьбы, не срослось.
Получила видео, то, что в горле кость!
Задыхаюсь в ужасе, слезы по щекам.
Стал родной - предателем, жизнь - напополам.
Дождалась, прислушалась, щелкнул ключ в замке....
Нет ни грамма совести, в муже - кобеле.
И смотреть не хочется в наглые глаза.
А послать по матушке ,прямо в еб... ня...
Ну спасибо девочки! Сразу нервный шок!
И от мужа мерзкого , гнилостный душок.
Надо бы неверного, круто наказать!
Что-то выступающее взять и оторвать!
Можно что-то ценное дверью прищемить.
В общем сделать всё, что б этот гад,
Впредь не смел грешить!
А ведь это очень важно, найти того, с кем можно выговориться, посоветоваться, просто открыть душу. И на счастье, нашей Ангелике Бог послал не просто собеседника, но того, кто имеет реальную возможность помочь. Приятный человек, очень располагающий и понимающий. Спасибо дорогие Авторы. Очень хочу, чтобы Лика залечила свои раны. Она не заслуживает ту боль, через которую пришлось пройти. Благодарю. ❤❤❤
С новинкой! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена