Книга. "Мой сеульский синдром 2" читать онлайн

Мой сеульский синдром 2

Цикл: Мой сеульский синдром

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
74
321 20622

Текущий рейтинг:
#297 в Студенческий роман
#111 в Подростковая проза


Полный текст 205 стр.

26.12.2025 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Мой сеульский синдром 2"

«Научи этих едоков кимчи любить борщ!» С этого дядиного напутствия началась моя учёба в старшей школе Сеула, где учатся только самые богатые и знаменитые. Скажете, повезло? Тоже так думала, пока не узнала моих новых товарищей по учёбе ближе. У каждого свои «тараканы», секреты и тайны. Особенно в этом «отличились» мой закадычный враг и самый непримиримый друг, с которыми меня угораздило столкнуться в первый же учебный день. Чем больше узнаю обоих, тем больше путаюсь, кто на самом деле враг, а кто друг? А тут ещё и весьма тёмная история, в которой замешан бизнес-партнёр моего отчима... Кажется, мне срочно нужны каникулы!

ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8

НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU


228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 21:25:25

очень интересный и запутанный ком чувств. Думаю что эмоции из-за накала с психом, перебрасываются на общение с депрессивником, из этого и выходит запутанность. Нужен какой-то жуткий поступок от одного из героев, чтоб наша Красотка поняла кто ей нужен. (жуткий поступок не всегда убить кого-то, для некоторых разбросанные носки уже являются веским поводом прервать общение) Хочу чтоб героиня выбрала головой, села и решила, ей будет нравится меланхолик? Вечно в дипрессии? или ей понравится Бешенная энергия? Безрассудство? Глупость и жёсткость? А правда ли он так жесток?
Ну в общем жду разговора, и чтоб "френдзона" отпала от малышки)
Надеюсь на то что озвучат реальное имя героини, тоже надеюсь на милую сцену с этой нераскрытой тайной)

avatar
14.03.2026, 01:39:42

Ну, возможно, половина причины этого "безумия" в том, что Аэ Ри активно сопротивляется и интересна как человек и даже противник, а не столько и сколько романтический объект. Начни она себя вести как "приличная", кто знает, что было бы. А она может, со старшими она всегда "барышня", да и с Хен Су и Ген Хи ровно и очень в рамках корейских традициций все. Благодарю! 

avatar
28.03.2026, 19:24:53

Значит, всё-таки нам светит счастливый финал?! Добрый русский метод выяснять отношения!

avatar
31.03.2026, 14:32:48

Ожидание продолжений даются очень сложно... Возвращаюсь мыслями в книгу ежедневно. Автор, легкого перва вам!!!

Мне так нравится " малыш- сервал")))милое прозвище. Не знаю, удачное ли время для разговора по душам, да ещё под алкоголь. Но разговор нужен, хотелось бы,чтобы братья стали ближе...хотя, в их ситуации это вряд ли. Благодарю.

avatar
26.03.2026, 06:29:26

Какой неожиданный поворот. Ждали драку, а они тут решили напиться) Посмотрим что из этого выйдет 🙈

avatar
25.03.2026, 20:39:29

Вай, какая прелесть))) Такая прямота! Благодарю!

avatar
25.03.2026, 14:41:11

уважаемый автор, расскажите, как долго еще планируется эта история? нет сил ждать, очень интересно!)

avatar
15.03.2026, 16:55:44

Охххх, на самом интересном месте прервали)

Ждём ещё одну драку?

Ждем-с проду!!! ‍❤️‍🔥

avatar
15.03.2026, 09:39:18

скажите, скоро близится конец книги? начинаю читать первую, думаю насколько активно приниматься за прочтение. Книга супер

avatar
10.03.2026, 10:31:26

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку. У меня, к сожалению, форс мажор( 
Может, ещё раз-другой будет задержка, но потом всё должно выровняться. Сегодня прода будет! Прошу прощения за этот сбой(

Миленько и достойно пообщались, какой энергообмен))) мда, а мне нравится их тандем, понятно, что для жизни это перебор, а в момент становления личности- самое то, что надо. И все равно у меня есть симпатия к Тхэ Ену, ну не вышел из него злодей))) харизма, выносливость, жажда жизни, да много чего. Я понимаю его эмоции, когда не хочешь терять свой такой желанный обьект))) даже не представляю куда заведет этот треугольник( Ген Хи, все же, туда не вписывается) благодарю, жду проду‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 23:10:33

Господя,ну надеюсь Хён Су рыдать не побежит и в депрессию не будет впадать. Ну наконец-то Ри вывела на настоящие эмоции Тхе Ена. Какие мы услышим признания дальше от парней?

avatar
12.03.2026, 18:27:31

Вот спросила бы уже напрямую всё у Тхэ Ёна, мне кажется там такая картина сразу неожиданная нарисуется! 

Ох, как искрит в моменты встречи Аэ Ри с Тхэ Ёном))) Прям эмоции чувствуются. С Хён Су так ровно всё (

Мда, пока ничего не понятно. Не опасно ли ей оставаться в квартире Тхэ Ена? И что значит, что отвозить ее он не собирается? Благодарю. 

avatar
10.03.2026, 19:31:25

Очень интересно! Благодарю!

Ирина! С прошедшим 8 марта! Безусловной любви, нежности, тепла, поддержки, женственности,вдохновения! Надеюсь, праздник прошел успешно, и вы в добром здравии вернётесь к нам‍❤️‍

Я тоже уже все жданики поела в ожидании проды😍

avatar
03.03.2026, 14:56:10

Тхэ Ен тут был ооооочень кстати. (ПС: жаль, что по жизни псих)
Благодарю!