- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мой сеульский синдром 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766681228_9.jpg
Мой сеульский синдром 2
Ирина Тигиева
Цикл: Мой сеульский синдром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, любовный треугольник
Рейтинг:
74
74
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Студенческий роман
#111 в Подростковая проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
26.12.2025 — 13.06.2026
Аннотация к книге "Мой сеульский синдром 2"
«Научи этих едоков кимчи любить борщ!» С этого дядиного напутствия началась моя учёба в старшей школе Сеула, где учатся только самые богатые и знаменитые. Скажете, повезло? Тоже так думала, пока не узнала моих новых товарищей по учёбе ближе. У каждого свои «тараканы», секреты и тайны. Особенно в этом «отличились» мой закадычный враг и самый непримиримый друг, с которыми меня угораздило столкнуться в первый же учебный день. Чем больше узнаю обоих, тем больше путаюсь, кто на самом деле враг, а кто друг? А тут ещё и весьма тёмная история, в которой замешан бизнес-партнёр моего отчима... Кажется, мне срочно нужны каникулы!
ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8
НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU
ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8
НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересный и запутанный ком чувств. Думаю что эмоции из-за накала с психом, перебрасываются на общение с депрессивником, из этого и выходит запутанность. Нужен какой-то жуткий поступок от одного из героев, чтоб наша Красотка поняла кто ей нужен. (жуткий поступок не всегда убить кого-то, для некоторых разбросанные носки уже являются веским поводом прервать общение) Хочу чтоб героиня выбрала головой, села и решила, ей будет нравится меланхолик? Вечно в дипрессии? или ей понравится Бешенная энергия? Безрассудство? Глупость и жёсткость? А правда ли он так жесток?
Ну в общем жду разговора, и чтоб "френдзона" отпала от малышки)
Надеюсь на то что озвучат реальное имя героини, тоже надеюсь на милую сцену с этой нераскрытой тайной)
Ну, возможно, половина причины этого "безумия" в том, что Аэ Ри активно сопротивляется и интересна как человек и даже противник, а не столько и сколько романтический объект. Начни она себя вести как "приличная", кто знает, что было бы. А она может, со старшими она всегда "барышня", да и с Хен Су и Ген Хи ровно и очень в рамках корейских традициций все. Благодарю!
Значит, всё-таки нам светит счастливый финал?! Добрый русский метод выяснять отношения!
Ожидание продолжений даются очень сложно... Возвращаюсь мыслями в книгу ежедневно. Автор, легкого перва вам!!!
Мне так нравится " малыш- сервал")))милое прозвище. Не знаю, удачное ли время для разговора по душам, да ещё под алкоголь. Но разговор нужен, хотелось бы,чтобы братья стали ближе...хотя, в их ситуации это вряд ли. Благодарю.
Какой неожиданный поворот. Ждали драку, а они тут решили напиться) Посмотрим что из этого выйдет 🙈
Вай, какая прелесть))) Такая прямота! Благодарю!
уважаемый автор, расскажите, как долго еще планируется эта история? нет сил ждать, очень интересно!)
Охххх, на самом интересном месте прервали)
Ждём ещё одну драку?
Ждем-с проду!!! ❤️🔥
скажите, скоро близится конец книги? начинаю читать первую, думаю насколько активно приниматься за прочтение. Книга супер
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку. У меня, к сожалению, форс мажор(
Может, ещё раз-другой будет задержка, но потом всё должно выровняться. Сегодня прода будет! Прошу прощения за этот сбой(
Миленько и достойно пообщались, какой энергообмен))) мда, а мне нравится их тандем, понятно, что для жизни это перебор, а в момент становления личности- самое то, что надо. И все равно у меня есть симпатия к Тхэ Ену, ну не вышел из него злодей))) харизма, выносливость, жажда жизни, да много чего. Я понимаю его эмоции, когда не хочешь терять свой такой желанный обьект))) даже не представляю куда заведет этот треугольник( Ген Хи, все же, туда не вписывается) благодарю, жду проду❤️
Господя,ну надеюсь Хён Су рыдать не побежит и в депрессию не будет впадать. Ну наконец-то Ри вывела на настоящие эмоции Тхе Ена. Какие мы услышим признания дальше от парней?
Вот спросила бы уже напрямую всё у Тхэ Ёна, мне кажется там такая картина сразу неожиданная нарисуется!
Ох, как искрит в моменты встречи Аэ Ри с Тхэ Ёном))) Прям эмоции чувствуются. С Хён Су так ровно всё (
Мда, пока ничего не понятно. Не опасно ли ей оставаться в квартире Тхэ Ена? И что значит, что отвозить ее он не собирается? Благодарю.
Очень интересно! Благодарю!
Ирина! С прошедшим 8 марта! Безусловной любви, нежности, тепла, поддержки, женственности,вдохновения! Надеюсь, праздник прошел успешно, и вы в добром здравии вернётесь к нам❤️
Я тоже уже все жданики поела в ожидании проды😍
Тхэ Ен тут был ооооочень кстати. (ПС: жаль, что по жизни псих)
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена