- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Юмористическое фэнтези
#604 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа. шикардос!!!!!
Спасибо! Улыбнуло)
И дочь такая сидит, слюни текут,трусы мокрые.. 🤤🥰😍" Мама, ты скрывала ЭТОГО мужика?! Я тоже такого хочу! "
Спасибо за продочку
Раф, жги. 😍🔥
О, дедок подоспел, кабы не споткнулся и не упал от слабости старческой! Очень ждем автор продолжения, ну прям оооо очень!!!!
Ооо! скорее бы продолжение - прочитать реакцию Лены на Рафа)) может они ещё и на ужин вдвоём придут.. думаю, тут не только у бывшего мужа, но и у Валерии глаз задёргается ХD
Там в кафе есть кому Sam Braun "Stop" включить? Скажите, чтоб включил 🙈🙈Срочно!!!🙈🤣
А-а! Как дождаться следующей проды?!😱❤️
Ой, все🤣🤣🤣🤣. Дедок-Раф)))). Бывший муженек явно проигрывает нашему Медведю😍😍
Автор! Ну как можно была на ТАКОМ моменте прервать главу! Требую продолжение банкета!))))) Спасибо!
Спасибо за продочку!
Про пространственное ориентирование в женских мозгах это было супер! Не знаю как у других, но я прям все почувствовала в реАли. У меня именно так происходит. в целом, спасибо за героев. наслаждаюсь!
Влюблена в их диалоги и в их пару ❤️
срочно нужно выкладывать завтра продолжение. я не усну... видела ли ее дочь или нет? раф придет к ним в кафе?! хотя - он точно должен прийти
Спасибо за продолжение 😊❤️
Во второй части 39 главы, где повествование ведётся от лица Наташи, после прямой речи в словах автора написано "И она вымученно улыбнулась".
А как Раф прав... Наташа-ребёнок по сравнению с ним.. И советы Медведь правильные дает.. В первую очередь надо думать о себе и любить себя,а не жертвовать своими интересами.. Какая пара будет,заглядение😍😍😍😍
Спасибо!
Оооо , фамилия как у меня
Теперь представления будто главная героиня я 😂😂
Наташ, да там не то, чтобы прям вот недостаток......🤔 Вот скажи, ты в детстве плюшевого медведя хотела?🙈🙈🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена