Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4914 627241

Текущий рейтинг:
#333 в Городское фэнтези
#1969 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 13:42:06

Очень смачно и вкусненькое.... А можно добавки, и по больше.

avatar
08.12.2020, 13:15:33

Спасибо!!!

А при чем тут волчица? Он же медведь...

avatar
08.12.2020, 12:57:51

:-) Ам.
Никому не дам.
Спасибо ❣️ ждём продолжения ♥️

avatar
08.12.2020, 12:55:15

Спасибо

avatar
08.12.2020, 12:49:59

ух как хочется продолжения! а как часто проды выкладываются?

Спасибо большое

avatar
08.12.2020, 11:56:29

ждем "горяченького"))

avatar
08.12.2020, 11:34:56

Спасибо огромное!

avatar
08.12.2020, 11:08:22

шустрый какой. молодец, сейчас или никогда. а завтра никто ему не разрешит ее забрать))

avatar
08.12.2020, 10:55:51

Какой шустрый)

avatar
08.12.2020, 10:46:01

Спасибо)

avatar
08.12.2020, 10:31:08

Сорвало планку у медвежонка;)

avatar
08.12.2020, 10:26:43

спасибо!

avatar
08.12.2020, 10:15:00

Уляляля, пошло поехало, хохо)
Спасибо ❤

avatar
08.12.2020, 10:08:07

Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 09:39:39

Ага, самое горячее пошло, кто бы сомневался что он не выдержит долго

avatar
08.12.2020, 08:53:15

Вот и подобрались мы к прологу. Ждем, что же будет дальше.

avatar
08.12.2020, 08:36:56

Крыша устремилась в полёт!

avatar
08.12.2020, 08:30:18

Пампампам похоже мы приближаемся к моменту из эпилога. Жду и потираю ручки. Похоже в переди самое интересное и горяченькое)))