Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4914 627241

Текущий рейтинг:
#331 в Городское фэнтези
#1968 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 16:29:11

Замечательная книга, все время жду с нетерпением продолжение, девочка заслуживает счастья....творческого настроения автору!!

avatar
06.12.2020, 15:54:47

Ох.. пошла любовь. Автор вдохновения вам, фантазии. Жду продолжения поскорее

avatar
06.12.2020, 15:53:31

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 15:31:58

Большое спасибо!

avatar
06.12.2020, 15:07:03

здравствуйте спасибо за проду...как скоро ожидается окончание книги?

avatar
06.12.2020, 14:44:45

Ууу, да он у нас жуткий собственник.

Спасибо большое

avatar
06.12.2020, 13:57:54

ждем!!!!

avatar
06.12.2020, 13:43:29

О, ну наконец он ЭТО сказал)))) Девочка какая хорошая, как мне она нравится! и Благояр нравится, какой мужчина! мечта:) спасибо, Мария, за чудесную историю! с нетерпением жду продолжения!

Спасибо.

Такой обстоятельный, все по полочкам раскладывает! Наконец козочкой назвал.

avatar
06.12.2020, 11:23:07

о как красиво завернулось! спасибо)

avatar
06.12.2020, 11:12:39

Вот и сознался наконец, теперь ей время нужно поверить в это

avatar
06.12.2020, 10:58:59

Спасибо!

уххх. хочу узнать что же будет дальше .. спасибо автору .

О!!! Признался!!!
Будет счастье и у милой скромной домашней козочки!))
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Изя распугал всех конкурентов?!

avatar
06.12.2020, 09:50:19

Спасибо!))

avatar
06.12.2020, 09:24:53

Спасибо огромное!

avatar
06.12.2020, 09:19:20

О. Господи! Я надеюсь, что он поскорее решит проблемку под название "Козёл Изечка". Он такое самоуверенный, просто до жути бесит. А так спасибо Вам за проду, вдохновения Вам!)))