Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4914 627241

Текущий рейтинг:
#274 в Городское фэнтези
#1646 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 08:37:41

Спасибо большое

avatar
04.12.2020, 08:35:48

Спасибо!!!

Спасибо. Что же за справки он там наводит? Может родословную у девушки проверяет?

avatar
04.12.2020, 08:24:36

Коварный ход, Благояр. Теперь ему и покушать приготовят и Диана как бы сама все это делает и не надо уговаривать

avatar
03.12.2020, 15:47:12

Вот теперь медведь ревновать начал, а ведь знал что этот козел ее жених

Ну что же так ей не везёт то, прям рыдать хочется... Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2020, 07:50:18

Спасибо!

avatar
03.12.2020, 03:35:11

Нервишки шалят да?

avatar
02.12.2020, 19:58:28

Жду продолжения

avatar
01.12.2020, 22:25:52

Как часто выходят проды?

avatar
02.12.2020, 17:33:16

вааай, каждую проду жду как чудо, сюжет захватывает,прям вот жду того, что она им не дочь вовсе...

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 18:12:03

видать она и не сатирка вовсе. И он это понял или подозревает. интересно , а кто тогда? человек?

Это он зря, она сейчас его еще больше бояться будет((

avatar
02.12.2020, 15:58:54

Ревновашки ммм. Увидел бы он всю сцену этот удар пришёлся бы ровнехонько между глаз Изи. А Изя у меня все больше отвращение вызывает.

avatar
02.12.2020, 15:40:37

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 15:04:04

Изя продуман:долговая Яма,процентики капают,бееее,слюнявый поцелуй , выворачивает (((((

avatar
02.12.2020, 14:23:34

Уже кровожадно мечтаю, чтоб Изебора покалечили хорошенько!

спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение