Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4782 117215

Текущий рейтинг:
#263 в Остросюжетный любовный роман
#753 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 07:38:55

Я в шоке если честно, что в наше время есть такой  автор!!!  Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!! спасибо!!!

avatar
02.08.2024, 05:33:05

Очень интересно! Не замечаешь как мелькают главы! наверное очень короткие. Что поделаешь, будем ждать продолжения. Как будут развиваться дальше события!!!???

avatar
02.08.2024, 04:31:50

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

avatar
02.08.2024, 03:30:33

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.08.2024, 02:25:53

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

avatar
02.08.2024, 01:24:37

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начала вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк...

avatar
01.08.2024, 23:20:21

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

avatar
01.08.2024, 22:19:05

Неплохая книга. Советую прочитать. Начало - огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и станет интереснее.

avatar
01.08.2024, 21:17:42

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…

avatar
01.08.2024, 20:52:52

Дорогие Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо вам за проду!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Интересны мысли и ощущения Джейсона, когда он впервые увидел Адель. Это было очень смело и почти безрассудно с её стороны так поцеловать Джейсона. Он отдался этому поцелую и ответил. Вот только Адель сорвалась и также быстро исчезла, как и появилась. Но что имеет против неё Вальтер и что он расскажет Джейсону? Неужели у Джейсона появился тайный соперник, который затаил за что-то зло на Адель и мечтает ей отомстить? 

avatar
01.08.2024, 20:15:16

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
01.08.2024, 19:09:01

Очень понравилось! Нет бесконечных роялей и роялищ. Нет гарема, он тут и не нужен. Харизматичный герой, за которым приятно наблюдать.

avatar
01.08.2024, 18:05:54

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

avatar
01.08.2024, 17:04:37

Просто, запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!

avatar
01.08.2024, 16:18:52

Адель,её жизнь,что перевернулась,изменилась  быстро,стремительно ,продана,но сколько в этом ..счастливая жизнь их семьи,вещи что каждая расскажет историю о моментах и важная и главная фотография ,что осталась памятью о самом дорогом человеке,что судьба забрала и теперь мама ,которая осталась одна,ради ,которой лнп готова пойти на все жертвы,несмотря на то что ей предстоит не простая жизнь в доме мерзавца ,она не может по-другому ,все ради своей мамы и её счастья .последняя возможность оттянуть неизбежное и остаться с иллюзией  счастливых воспоминаний и дорогих вещей..

avatar
01.08.2024, 16:03:18

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.

avatar
01.08.2024, 16:00:38

А вот и прошлое,которое видимо сильно повлияло на судьбу Джейсона,которое было закопано в дальних и потаенных уголках,то что не хочется вспоминать  то, что приносит не  простые воспоминания.чьё имя было прошлым .Впервые девушка смогла заинтересовать нашего "тёмного мистера совершенства", ,смела и нежная ,адреналин и интерес,впервые смог зацепить и вот словно холодный душ ,отрезвляющий и ошеломляющий .Джессика ,почему бы ей не быть ,она влюблена по уши,никаких обязательств и приятный бонус для парня по первому щелчку всегда готовая на все.и тут яркая девочка,что ворвалась словно вихрь..два сравнения ..и игра могла бы быть вкусной ,но все  встала на свои места и теперь нет места для слабости ..

Авторам,спасибо оптом и вдохновения!

avatar
01.08.2024, 15:07:58

Спасибо за проды))ждем продолжения с нетерпением)))

avatar
01.08.2024, 15:02:00

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!