Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4782 117215

Текущий рейтинг:
#264 в Остросюжетный любовный роман
#756 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джейсон ещё не знал видимо что это его сводная,а вот парни уже это знали откуда то. либо что то другое знали. а Джессика его значит не шлюха? не думаю что он первый и единственный у нее. по школе? Вальтер раньше с ней учился? история таинственная прям

avatar
01.08.2024, 14:00:41

Лично мне книга очень понравилась, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!!  С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
01.08.2024, 13:31:54

Так заинтриговали дорогие авторы, интересно узнать ее историю и почему Джейсон будет зол.

avatar
01.08.2024, 12:56:02

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь 

avatar
01.08.2024, 11:43:36

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

avatar
01.08.2024, 10:42:20

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво.  Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.08.2024, 07:36:28

Девочки дорогие, пчёлки золотые, Ульяна, Мелания и Анастасия!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо вам за проду! Адель молодец! Она как может борется с негативом и старается "возвращать" негатив и обиды. И Джейсону "отвечает", и Блонде! И это было даже неожиданно. Кто бы мог подумать? В мире, где очень много зла, ей это пригодится ещё не раз. Противники настроены серьёзно!

avatar
01.08.2024, 07:09:39

Двоякое впечатление от всех кто сейчас начинает общаться с Адель .новые знакомства и все такие разные.Ева по-прежнему мне не внушает доверия ,а теперь этот воздыхатель Маркус..вроде нет ничего такого,милая девочка,новое лицо,в универе ещё не примелькалась и его интерес,как к девушке,если бы это большое НО!он как-то связан с Джейсоном,а вот он ничего не делает просто так.Наивность и непосредственность Адель м одной стороны подкупает,но вот так просто даёт свой тел ..думаю,что судьба ей даёт подсказки и не делает подарки и ей нужно быть предусмотрительней со всем  что сейчас происходит ..а вот поведение девушки Джейсона вполне объяснимо,ведь Джейсон с ней мутит ,не лучше,что она ему нужна и поэтому  в любви и на войне все средства хороши.

Авторам,Спасибо!вдохновения оптом!!

пока на распутье.... ева тоже непонятная барышня. а вот муркус этот как снег на голову.. .. и с чего вдруг?если он из свиты Джейсона, значит тоже играет в грязные игры с "братом". и блонди она молодец что приложила. будем ждать что дальше то

avatar
31.07.2024, 22:43:00

А Адель не так проста, как кажется. Сначала брату отпор дала, теперь блондинке, да ещё какой отпор. Ух, нравится мне эта девочка.

avatar
31.07.2024, 14:02:33

Не понравилось, когда сестренка дала отпор, а он думал, что она будет молча глотать слезы, молодец девочка. Интересно, почему у Джейсона такое отношения к девушкам, почему он считает их шлюхами?

avatar
31.07.2024, 18:53:41

Девочки дорогие, Ульяна, Мелания и Анастасия!‍❤️‍ Спасибо за проду! Наш Джейсон решил проучить Адель, выгнав её из машины и оставив в каком-то глухом, лесном месте. А на улице холодно, до универа далеко, да и страшно ей там одной. Вот же гад какой, этот Джейсон! Но в глубине души мне кажется, что он за ней вернётся. Какие-то проблески совести не позволят ему уехать с концами. Посмотрим...

avatar
31.07.2024, 19:31:21

Я вот думаю ,может у него была травма в детстве или его унизила его первая любовь..что-то произошло со светлой душой этого парня и истоки этого его далёкое прошлое.может теперь он не может быть слабым к каким либо чувствам..это мои предположения ..

avatar
31.07.2024, 16:51:16

Очередная порция адреналина,злости и пощечины от мистера "Тёмного совершенства". я и не надеялась,что после того что произошло он станет милым и ванильным.что-то не верю,что он оставит её в лесу в покое,тогда какой смысл в этом спектакле был.хотя может эта импровизация пришла ему в голову по дороге и тогда когда она показали свои колготки,дерзость от девчонки ,да кто она вообще и как смеет так разговаривать?!а понятия " шлюха",может для него они все такие и созданы для мужских утех и нет среди нет порядочных ,какое-то отношение странное у него к этому.да,а вот переезд к его отцу и к нему в дом это для Адель ,как пытка,ведь когда ненависть к человеку и ещё каждый день может быть любой и тебе снова придётся терпеть и принимать все что он тебе приготовил,нужно много моральных сил..Да она понимает,что её мама счастлива и влюблена ,а что может быть важнее этого..

Авторам,спасибо и вдохновения оптом!

avatar
31.07.2024, 14:11:59

Вот же свинтус!😠 Похоже, он изначально планировал какую-то подлянку...😕
Кто ж его так... озлобил-то?..🤔

Эх, а я ведь не планировала читать эту книгу... Но начала, и... затянуло 🙈

Девочки, вы - ведьмы-волшебницы! 🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♀️

Да не иссякнет источник вашего вдохновения! Да не устанут ваши руки, держащие перья, а перья будут наилегчайшими! И пускай ваши Музы будут довольны, некапризны и сговорчивы!🥰💖🥰💖🥰💖

и в самом деле мудак. но его сразу становится жаль. такими мальчишками просто так не становятся. ой какая страшная и темная у него история должна быть. но Адель будет его вытаскивать из этого болота ненависти к себе. люди зачастую проецируют на окружающих гряз своего внутреннего мира. а его мир внутри ну очень грязный. откуда то растут ноги у такой одержимой ненависти

avatar
31.07.2024, 09:16:04

С шикарной новинкой, вдохновения, благодарных читателей.

не только по маминой просьбе. по своим инициативам отравить ей жизнь так же,как она ему.... Адель ведет себя конечно как капризный ребенок, а попросить маман остаться в их квартире?а она пусть живет с новым мужем не вариант? девушка взрослая вроде,сама о себе позаботится. но все же попробовать стоит.

avatar
30.07.2024, 14:56:21

кошка попала в лапы тигра)).он наслаждается тем что происходит.такое впечатление ,что
он смакует эти ситуации с
Адель.может это пока спортивный
интерес..игра ,он зорошш,знает себе
цену и плюс его богатый
отец,который открывает ему многие
возможности ,кроме его внешности
и тела.он любимчик девушек и
вообще баловень судьбы,да,есть в
нём кроме таинственности ,что-то
душевное и потаенное  и пока я не
знак скрывает ли он это под маской циничности  и отстраннености или
ему пока чужды тёплые и настоящие
чувства .Адель теперь попадает под
его крышу и становится сводной
сестрой..думаю она ему нравится
,как жертва ..он уже почувствовал её
страх,но и дерзость ,что она ему
показала.в общем коктейль из
эмоций ,что он попробовал и он оказался по вкусу ...
авторам,Браво и оптом вдохновения!

да уж конечно. изначальное знакомство было у них не самое приятное. она правильно все сказала,это был спор, любой мог оказаться на его месте, спор игра другими словами. вот от такого его отношения и понятно что родительница его очень мутная личность, и на слова Адель он злобно отреагировал,значит она попала в яблочко,на больную мозоль ему наступила. прошлое Джейсона мутное и явно не радужное.