- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой сводный Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752342605_48.png
Мой сводный Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...
1593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Остросюжетный любовный роман
#756 в Романтическая эротика
Публикация:
26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Мой сводный Палач"
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7836
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4217
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44182
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19906
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14957
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11434
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16724
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31151
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 421
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжейсон ещё не знал видимо что это его сводная,а вот парни уже это знали откуда то. либо что то другое знали. а Джессика его значит не шлюха? не думаю что он первый и единственный у нее. по школе? Вальтер раньше с ней учился? история таинственная прям
Лично мне книга очень понравилась, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Так заинтриговали дорогие авторы, интересно узнать ее историю и почему Джейсон будет зол.
Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь
Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт
Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.
Девочки дорогие, пчёлки золотые, Ульяна, Мелания и Анастасия!❤️❤️❤️ Спасибо вам за проду! Адель молодец! Она как может борется с негативом и старается "возвращать" негатив и обиды. И Джейсону "отвечает", и Блонде! И это было даже неожиданно. Кто бы мог подумать? В мире, где очень много зла, ей это пригодится ещё не раз. Противники настроены серьёзно!
Двоякое впечатление от всех кто сейчас начинает общаться с Адель .новые знакомства и все такие разные.Ева по-прежнему мне не внушает доверия ,а теперь этот воздыхатель Маркус..вроде нет ничего такого,милая девочка,новое лицо,в универе ещё не примелькалась и его интерес,как к девушке,если бы это большое НО!он как-то связан с Джейсоном,а вот он ничего не делает просто так.Наивность и непосредственность Адель м одной стороны подкупает,но вот так просто даёт свой тел ..думаю,что судьба ей даёт подсказки и не делает подарки и ей нужно быть предусмотрительней со всем что сейчас происходит ..а вот поведение девушки Джейсона вполне объяснимо,ведь Джейсон с ней мутит ,не лучше,что она ему нужна и поэтому в любви и на войне все средства хороши.
Авторам,Спасибо!вдохновения оптом!!
пока на распутье.... ева тоже непонятная барышня. а вот муркус этот как снег на голову.. .. и с чего вдруг?если он из свиты Джейсона, значит тоже играет в грязные игры с "братом". и блонди она молодец что приложила. будем ждать что дальше то
А Адель не так проста, как кажется. Сначала брату отпор дала, теперь блондинке, да ещё какой отпор. Ух, нравится мне эта девочка.
Не понравилось, когда сестренка дала отпор, а он думал, что она будет молча глотать слезы, молодец девочка. Интересно, почему у Джейсона такое отношения к девушкам, почему он считает их шлюхами?
Девочки дорогие, Ульяна, Мелания и Анастасия!❤️ Спасибо за проду! Наш Джейсон решил проучить Адель, выгнав её из машины и оставив в каком-то глухом, лесном месте. А на улице холодно, до универа далеко, да и страшно ей там одной. Вот же гад какой, этот Джейсон! Но в глубине души мне кажется, что он за ней вернётся. Какие-то проблески совести не позволят ему уехать с концами. Посмотрим...
Я вот думаю ,может у него была травма в детстве или его унизила его первая любовь..что-то произошло со светлой душой этого парня и истоки этого его далёкое прошлое.может теперь он не может быть слабым к каким либо чувствам..это мои предположения ..
Очередная порция адреналина,злости и пощечины от мистера "Тёмного совершенства". я и не надеялась,что после того что произошло он станет милым и ванильным.что-то не верю,что он оставит её в лесу в покое,тогда какой смысл в этом спектакле был.хотя может эта импровизация пришла ему в голову по дороге и тогда когда она показали свои колготки,дерзость от девчонки ,да кто она вообще и как смеет так разговаривать?!а понятия " шлюха",может для него они все такие и созданы для мужских утех и нет среди нет порядочных ,какое-то отношение странное у него к этому.да,а вот переезд к его отцу и к нему в дом это для Адель ,как пытка,ведь когда ненависть к человеку и ещё каждый день может быть любой и тебе снова придётся терпеть и принимать все что он тебе приготовил,нужно много моральных сил..Да она понимает,что её мама счастлива и влюблена ,а что может быть важнее этого..
Авторам,спасибо и вдохновения оптом!
Вот же свинтус!😠 Похоже, он изначально планировал какую-то подлянку...😕
Кто ж его так... озлобил-то?..🤔
Эх, а я ведь не планировала читать эту книгу... Но начала, и... затянуло 🙈
Девочки, вы - ведьмы-волшебницы! 🧙♀️🧙♀️🧙♀️
Да не иссякнет источник вашего вдохновения! Да не устанут ваши руки, держащие перья, а перья будут наилегчайшими! И пускай ваши Музы будут довольны, некапризны и сговорчивы!🥰💖🥰💖🥰💖
и в самом деле мудак. но его сразу становится жаль. такими мальчишками просто так не становятся. ой какая страшная и темная у него история должна быть. но Адель будет его вытаскивать из этого болота ненависти к себе. люди зачастую проецируют на окружающих гряз своего внутреннего мира. а его мир внутри ну очень грязный. откуда то растут ноги у такой одержимой ненависти
С шикарной новинкой, вдохновения, благодарных читателей.
не только по маминой просьбе. по своим инициативам отравить ей жизнь так же,как она ему.... Адель ведет себя конечно как капризный ребенок, а попросить маман остаться в их квартире?а она пусть живет с новым мужем не вариант? девушка взрослая вроде,сама о себе позаботится. но все же попробовать стоит.
кошка попала в лапы тигра)).он наслаждается тем что происходит.такое впечатление ,что
он смакует эти ситуации с
Адель.может это пока спортивный
интерес..игра ,он зорошш,знает себе
цену и плюс его богатый
отец,который открывает ему многие
возможности ,кроме его внешности
и тела.он любимчик девушек и
вообще баловень судьбы,да,есть в
нём кроме таинственности ,что-то
душевное и потаенное и пока я не
знак скрывает ли он это под маской циничности и отстраннености или
ему пока чужды тёплые и настоящие
чувства .Адель теперь попадает под
его крышу и становится сводной
сестрой..думаю она ему нравится
,как жертва ..он уже почувствовал её
страх,но и дерзость ,что она ему
показала.в общем коктейль из
эмоций ,что он попробовал и он оказался по вкусу ...
авторам,Браво и оптом вдохновения!
да уж конечно. изначальное знакомство было у них не самое приятное. она правильно все сказала,это был спор, любой мог оказаться на его месте, спор игра другими словами. вот от такого его отношения и понятно что родительница его очень мутная личность, и на слова Адель он злобно отреагировал,значит она попала в яблочко,на больную мозоль ему наступила. прошлое Джейсона мутное и явно не радужное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена