Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4782 117217

Текущий рейтинг:
#262 в Остросюжетный любовный роман
#752 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 08:51:26

Команде авторов, Ульяне, Мелании и Анастасии, спасибо за проду!‍❤️‍ Для Адель начинается совсем "весёлая" жизнь. Мама из лучших побуждений проявляет ненужную Адель инициативу. А Джейсон очень хитрый!  Обаял маму Адель и теперь она будет его союзницей. Маму можно понять. Ей хочется, чтобы отношения в новой семье сложились и все они жили счастливо. Ну, а Джейсон теперь будет всячески отравлять жизнь Адель.

avatar
30.07.2024, 20:36:49

Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Интересно как прошло взросление Джейсона? Кто занимался его воспитанием? Или скорее, кто не занимался его воспитанием? Ведь не просто так он стал таким циничным. Думаю, узнаем по ходу... А Адель очень расстроена. Она не ожидала, что её мама согласится выйти замуж за отца Джейсона. Ведь они становятся с Джейсоном сводными братом и сестрой. Вот уж точно, ей такой родственник совсем не нужен. Тем более, он продолжает говорить ей мерзости. Похоже она его крепко зацепила и он так защищается от своих чувств к ней.

насмешка судьбы.... злой рок преследует Адель. а все виновата глупая выходка ее подружки. не забились бы они тогда, она бы его не поцелова. но пути неисповедимы. вышло бы что нибудь другое наверняка. от таких просто так не проходят. тем более новички в вузе

avatar
29.07.2024, 07:38:30

3. Ульяна, спасибо! Что-то как-то совсем ужасно глава закончилась.Такое чувство, что всё было заранее задумано и Адель попала в лапы мерзавцев-насильников, одного из которых она так неосмотрительно поцеловала. И похоже эта Ева, новая подруга Адель, может быть к этому причастна. Получается, что Адель вообще не может никому доверять. Не думаю, что новые друзья просто так не не зашли вместе с ней в комнату страха и там на неё вдруг сразу кто-то случайно напал.

бросила ребенка школьницу ради личной жизни я все понимаю, но блин?ти душа не болит? хочет не хочет она Мадрид сказал ... эх

я думала это она сказала те слова про очки блонде,а это другая девушка.... а вот этот инцидент... деко как то. маска один из его подручных, задушить без проблем? или пугачки такие?

avatar
29.07.2024, 21:27:19

Первая обложка была нереально крутая, темная, притягивающая, необычная. Новая тоже красивая, но более привычный стиль. Очень интересная история, иногда люблю почитать дарк романы. 

avatar
29.07.2024, 00:06:40

Сильная обложка 

спасибо большое за главу дорогие авторы)))

avatar
29.07.2024, 04:37:10

вот он и появился этот.ужас темноты перед ней..все ,что она боялась все ожило и появилось перед ней.эта
тьма и комната,что она все жизнь избегает.кто эти трое ?!друзья или декорации к этому  маскараду .такое впечатление ,что все продумывалось. по сценарию и у каждого здесь своя роль..свита палача..наивность и простота Адель может и хороша ,но жизнь жестока..Страшно было честно. могу сказать..Реальные картинки шли перед глазами. атмосферы этого места..но думаю ,что это только начало её мучений...

авторам спасибо за главу !вдохновения оптом !

avatar
29.07.2024, 11:10:28

только выдохнцла,что её. он душил..надеюсь это все в этом спектакле.Страх неизвестности и
неизбежности для Адель уже произошёл  ,дурман ,который её
укутал в этой реальности.и эта метка
на шее ,чтобы помнила .. от кого и за
что??а теперь нужно найти
силы,чтобы никто не знал и не
увидел,что душа плачет .теперь этот
диссонанс страха за то что это
повторится в любой момент будет
долго преследовать. и напоминать
об этой ночи ..неизаестность
оставила много вопросов и боли.но асе таки эти друзья..я им не доверяю..
..дальше жду главе..Авторам  ,браво!вдохновения вам и вашим музикам!

обложку сменили?крутая новая

avatar
28.07.2024, 17:56:58

Моя Викуля,с новинкой!снова удивила.ваш тандем из трёх авторов это очень здорово!Пока все по восходящей.но мерщавец хорошшш.все,как мы любим..))

наверное одна нелепая ошибка с поцелуем и дала этому парню подумать о том, что она девица способная на многие вещи. и это развязывает руки.странный поступок, почему такое понятие у парня ещё предстоит узнать..но то что он ей приготовил очень страшно..будем дальше тонуть в этой бездне без краев.всем троим спасибо за главу и вдохновения вашим музикам!!

avatar
28.07.2024, 18:04:21

Пока она на знает кто он на самом деле,все плохое или тёмное всегда интригует и завораживает и хочется попробовать,тем более вседозволенностиьв поцелуе ,что она сделала это её ещё больше будоражит душу и тело..

Записывать девушку к шлюхам только потому что она поцеловала его и сбежала?? ведь только шлюхи так и поступают, сбегают в самый ответственный момент??? Он что ни разу в фанты не играл??? А он со своей компанией маньяков что творит??? Помоему у него какие-то детские травмы. Хочется познакомится с его семейкой, не все там так чисто. Поздравляем с новинкой авторов. Книги в соавторстве получаются самыми жесткими) Пощекочем себе нервы

avatar
28.07.2024, 09:10:42

Очень интригует, даже страшно представить что будет дальше)) спасибо, море вдохновения

спасибо большое за главу. очень интересно))

avatar
28.07.2024, 08:16:38

2. Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Очень напряжённое получилось начало учёбы у Адель. Трудно сосредоточиться на занятиях, если в памяти всё время этот крышесносный поцелуй. Но всё же он себя скверно повёл. Зачем оскорблять девушку за один поцелуй? Сопротивляется тому, что она его зацепила? А эта наглая блонда? Видимо считает его своей собственностью? Потому и налетела в туалете на Адель, да ещё и мячом её ударила в лицо. В общем, нажила себе Адель врагов. Трудно девчонке будет...

а Адель то тоже не пальцем делана. умеет кусаться.

вот и шлюха.... из-за такой дерзости что не он начал игру а им начали играть?