- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой сводный Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752342605_48.png
Мой сводный Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...
1593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Остросюжетный любовный роман
#816 в Романтическая эротика
Публикация:
26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Мой сводный Палач"
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7831
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4201
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44181
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14954
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31143
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16719
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 419
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так и лопаются розовые очки стелами во внутрь.... в обморок грохнулась бедная Адель.... Маркус то ладно, но Джейсон... и как он теперь будет расхлёбывать с Адель эту историю?
Какие они милые, хорошие, нежные. Наверно впервые, как я начала читать эту историю, я не сомневаюсь, что они все преодолеют, все у них получится. Или я романтик, который верит в единорогов)))
не ного завеса спадает.... озвучивает свои желания холодный мальчик
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Ну вот! Мама Адель выходит замуж за отца Джейсона и конечно это очень волнительный день. Адель переживает и вспоминает своего отца, но и у её мамы он никогда не исчезнет из памяти. Просто жизнь продолжается! А Адель и Джейсон действительно как юные копии их родителей. Они тоже любят друг друга и хотят быть счастливыми. Посмотрим, получится ли у них это...
он говорил про Вальтера.... он все правильно понимает трактует у себя в голове, но правду все так де ей сказать еще не может. но может попытаться исправить ее ситуацию. и у него не все так безнадёжно вроде как. спасибо за главу. очень тонкие струны затронула....
некогда маман. если б ей нужно было а Адель трубку не берет опять бы вонь началась... интересненько однако
Не ожидала от Джейсона, что он выгонит Вальтера и накажет Кэсси. С одной стороны ее жаль, с другой она же не жалела, когда подкидывала наркотики и подставляла Адель.
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Я конечно в шоке от того, что эта преступная компания сотворила с Кэсси! Если Кэсси и сделала что-то против Джейсона и подставила Адель, он не вправе был так жестоко ей мстить. Он и члены его банды действуют как животные! Разве они вправе вершить правосудие? Адель потрясена видом Кэсси и что будет, если она узнает, кто скрывался под ужасной маской. Вряд ли Адель сможет простить Джейсона...
и Адель довели своими масками до ужаса..б ну Джейсон,что ж ты все же делаешь. может хватит играть в игры. мозговитый же. занялся бы чем нибудь. зато отмстил и за себя и за Адель в первую очередь. Адель то пока не знает что к чему. а когда узнает то что будет?
А я что то не поняла они все учились в одной школе . И получается она должна знать своего сводного брата
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Джейсон добился правды, но уж очень жестоким образом. Думаю, что ему придётся за это ответить. Он ведь чуть не убил Вальтера! Но самое главное, он понял, что зря мстил Адель и ненавидеть её было не за что. Она ничего против него не делала! И как теперь Джейсону с этим жить? Честнее было бы для него признаться ей во всём, но хватит ли у него силы воли? Ведь она после такого вряд ли его простит. Но Джейсон ошибается. Любовь многое прощает! Вот только для него наверное проще будет с ней расстаться, чем признаться.
ого..... ну вот и наконец то.... теперь джейсон понимает что какую светлую девочку хочет в свою Тьму затащить. а все рухнуло от честно ответа одного говнюка
Теперь, когда Джейсон узнал правду, самое главное — не наломать дров. Но он решил для себя, что не способен любить и быть нежным, не способен создавать, а только разрушать. Как же он ошибается! Он может быть нежным, ласковым и, уверена, сможет любить по-своему, но сможет. Теперь ждем разговора с Адель, ее реакцию, что она скажет ему и какое решение примет.
интересно что ответит Вальтер. что ты имеешь в виду джейсон? да шлюха она, у меня и номер ее есть,сейчас покажу. и СМС она мне писала, я ж говорил она конченная как и мать твоя.и все, и Джейсона понесет, обратно в его тьму.кому что выгодно не понятно. а не они ли хотели его выбить из фитбольной команды то?
Эх, Джейсон, Джейсон...Не нравится мне последняя фраза, что он сделает всё, чтобы Адель его возненавидела
Читалась на одном дыхании, я в лёгком шоке
Огромное спасибо, это было🔥
Ё-моё, вот это глава😱
И что , интересно, ему наплетет Вальтер. По любому Джейсон поверит. Ему бы напрямую спросить у Джессики....Нет же мы не ищем лёгких путей
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Джейсона можно конечно понять и пока он не узнает всю правду до конца, его будут раздирать противоречивые чувства. Бедную Адель буквально обложили ложью и непонятно за что! Теперь Джейсон знает, что она была девственница и уж точно не шлюха. Но признается ли Вальтер в своём вранье? Может тут замешаны соперничество и зависть к Джейсону? Ему повезло с богатым отцом, в спорте он был звездой, в кругу друзей он пользовался авторитетом, а красивые девчонки легко очаровывались им. Вот его и вывели из спорта таким подлым образом, обвинив во всём Адель. Но только вряд ли прямо сейчас Джейсон добьётся правды.
Как я понимаю и поддерживаю мысли Адель. На ее месте я думала бы точно так же, у меня были бы такие же сомнения. Почему не поймут? Сводные - это же не родные. Насчет Джейсона здесь все будет зависеть от Вальтера, точнее от того, что он скажет в итоге. Я неоднократно писала, что не хочу, чтобы Джейсона поглотила тьма, не хочу, чтобы он был таким, как раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена