Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4783 117162

Текущий рейтинг:
#271 в Остросюжетный любовный роман
#757 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а это видимо любовь....надеюсь на это. он то понимает что что то не так с ним когда они вместе, нежность а не похоть. красота...... еще))) осталось только узнать где был Джейсон,выяснял отношения с другом?Вальтером или как там там его звать

avatar
04.09.2024, 10:05:12

Ааа, я обожаю Джейсона, вот таким. Нежным, заботливым, сексуальным. Читала главу и наслаждалась.

)))ему то будет сейчас свобода,а ей только мокрые трусики.

ох спасибо. правильно мыслит. надеюсь ему в очередной раз не навешают ложные доводы,заинтересованных людей. Вальтеру самому Адель приглянулась. самое главное что он верно мыслить начал и о наркотиках. все же хороший парнишка. если здесь набрехали,то там могли....

спасибо большое за главу))

avatar
02.09.2024, 09:27:00

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍В жизни чаще происходит то, во что сложно поверить. Адель и представить не могла, что её первый раз будет с Джейсоном! Она боялась признаться даже себе, что он её волнует и ненависть к нему тесно переплетается с другим чувством, похожим на любовь. А может это любовь и есть? Она пока ещё не знает, но от того, что он с ней делал, совсем потеряла голову. Понятно, что он опытный в сексе и сделал всё максимально бережно по отношению к Адель, но то, что она оказалась невинной, его глубоко поразило.Про себя он очень оценил это и он понял, что то, что он про неё слышал, это скорее намеренная ложь.  Пока всё хорошо, но что будет дальше? Джессика не согласится с положением брошенки и явно будет мстить Адель. А маме Адель надо уже смириться с тем, что дочка уже взрослая.

да уж.... мама тот еще манипулятор редкостный. занимайся своей жизнью маман. новым мужем новым сыном

avatar
02.09.2024, 00:11:53

Аааааа, какой он нежный, ласковый с Адель. Ничего не поменялось с приходом утра.

avatar
01.09.2024, 04:19:48

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

спасибо большое за главу))

вот и читателям интересно что же он скажет сейчас.и я бы не подумала что Джейсон способен девушек целовать там. они же все шлюхи для него. ну Адель исключение конечно, и он это понял и продемонстрировал что таковой ее не считает с помощью языка там, но все же где то научился он?

avatar
31.08.2024, 23:52:01

жалко её он ей ещё боль принесёт-думаю он и сам не знаеи что тепкрь

avatar
30.08.2024, 00:44:55

Спасибо за проду)))

avatar
30.08.2024, 09:56:15

Бляяя как мне нравится этот засранец Джейсон ! Но я тоже чую надвигающийся пизде@ 

спасибо автор ждем ) 

avatar
31.08.2024, 05:59:43

Требую продолжение😂пожалуйста, пожалуйста🙏

avatar
30.08.2024, 09:29:34

Как я понимаю Адель, хочется верить, что Джейсон всегда теперь будет таким, нежным, заботливым и понимающим. Но все таки червячок сомнения грызет изнутри, жду подвоха, не верю до конца. Хотя может и ошибаюсь...

это уже любовь называется и начинается ... Джейсон и ласка... не вяжется как то

avatar
30.08.2024, 03:47:16

как это мило)хочется и нежности всё же увидеть со стороны Джейсона)знаю.это дарк-роман ,и герой такой же)

avatar
29.08.2024, 00:36:14

спасибо за главу

спасибо большое за главу))