- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой сводный Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752342605_48.png
Мой сводный Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...
1593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Остросюжетный любовный роман
#817 в Романтическая эротика
Публикация:
26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Мой сводный Палач"
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7831
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4201
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44181
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14954
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31143
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16719
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 419
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа это видимо любовь....надеюсь на это. он то понимает что что то не так с ним когда они вместе, нежность а не похоть. красота...... еще))) осталось только узнать где был Джейсон,выяснял отношения с другом?Вальтером или как там там его звать
Ааа, я обожаю Джейсона, вот таким. Нежным, заботливым, сексуальным. Читала главу и наслаждалась.
)))ему то будет сейчас свобода,а ей только мокрые трусики.
ох спасибо. правильно мыслит. надеюсь ему в очередной раз не навешают ложные доводы,заинтересованных людей. Вальтеру самому Адель приглянулась. самое главное что он верно мыслить начал и о наркотиках. все же хороший парнишка. если здесь набрехали,то там могли....
спасибо большое за главу))
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️В жизни чаще происходит то, во что сложно поверить. Адель и представить не могла, что её первый раз будет с Джейсоном! Она боялась признаться даже себе, что он её волнует и ненависть к нему тесно переплетается с другим чувством, похожим на любовь. А может это любовь и есть? Она пока ещё не знает, но от того, что он с ней делал, совсем потеряла голову. Понятно, что он опытный в сексе и сделал всё максимально бережно по отношению к Адель, но то, что она оказалась невинной, его глубоко поразило.Про себя он очень оценил это и он понял, что то, что он про неё слышал, это скорее намеренная ложь. Пока всё хорошо, но что будет дальше? Джессика не согласится с положением брошенки и явно будет мстить Адель. А маме Адель надо уже смириться с тем, что дочка уже взрослая.
да уж.... мама тот еще манипулятор редкостный. занимайся своей жизнью маман. новым мужем новым сыном
Аааааа, какой он нежный, ласковый с Адель. Ничего не поменялось с приходом утра.
Спасибо большое за продолжение❤️
спасибо большое за главу))
вот и читателям интересно что же он скажет сейчас.и я бы не подумала что Джейсон способен девушек целовать там. они же все шлюхи для него. ну Адель исключение конечно, и он это понял и продемонстрировал что таковой ее не считает с помощью языка там, но все же где то научился он?
жалко её он ей ещё боль принесёт-думаю он и сам не знаеи что тепкрь
Спасибо за проду)))
Бляяя как мне нравится этот засранец Джейсон ! Но я тоже чую надвигающийся пизде@
спасибо автор ждем )
Требую продолжение😂пожалуйста, пожалуйста🙏
Как я понимаю Адель, хочется верить, что Джейсон всегда теперь будет таким, нежным, заботливым и понимающим. Но все таки червячок сомнения грызет изнутри, жду подвоха, не верю до конца. Хотя может и ошибаюсь...
это уже любовь называется и начинается ... Джейсон и ласка... не вяжется как то
как это мило)хочется и нежности всё же увидеть со стороны Джейсона)знаю.это дарк-роман ,и герой такой же)
спасибо за главу
спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена