Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4786 117229

Текущий рейтинг:
#264 в Остросюжетный любовный роман
#769 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 06:43:22

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Неприятности сыплются на Адель как из рога изобилия и всему виной её излишняя доверчивость и неопытность. Она изначально не допускает мысли, что кто-то настолько желает ей зла и способен откровенно вредить. Словесные перепалки с кем-то - это одно, а вот конкретные действия против неё - это уже должно было её как-то насторожить. Столько сигналов уже было, но она совершает ошибки одну за другой. Беда в том, что ей это очень дорого стоит. Результат - риск быть изнасилованной неведомо кем и неисправимо испорченная репутация. От такого и вся жизнь бывает ломается.

avatar
23.08.2024, 17:51:19

Я объясню почему мне не нравится героиня, а именно она мне неполюбилась именно с самого начала , когда она играла в этот спор с наркотой , блять они просто прикалывались над сюдьбой парня подсунуть или нет, и похер что она передумала в последний момент или нет.  Сам факт этого спора уже преступление. Поэтому симпатии к героине я не испытываю ! Мне ее не жаль вообще ИДИОТКА с большой буквой!! А вот Джейсон красавчик мне он нравится не смотря на то что он мердавец ))

avatar
23.08.2024, 16:56:54

спасибо за главу ,надеюсь Джейсон успеет

avatar
23.08.2024, 15:04:41

Боже,и дождись теперь новую.главу и с каждой всё страшнее,бедная Адель

спасибо большое за главу)))

avatar
23.08.2024, 00:39:37

когла новая глава?

а что ж Адель не может как линда найти себе работу и как то за себя отвечать сама?

avatar
22.08.2024, 01:10:38

Я не поняла, кому звонила и где потеряла телефон? 

avatar
22.08.2024, 10:18:06

ой жду продолжения затаив дыхание

avatar
20.08.2024, 12:15:45

Сколько проблем удалось бы избежать, если бы мы не слушали, что говорят другие, а проверяли информацию, которую нам преподносят.

А у такси толкнула девица ее не случайно. Рэйн подбирается?

она же себя изведет своими страхами. невроз может быть и прочее с психикой сквязано

какие звери,а не дети

спасибо большое за главу))

мама же с дома привезла ей блины, и там лежала записка с угрозой, а теперь Джейсон где то купил и в палате написал.... нестыковочка немного.

спасибо большое за главу))

avatar
20.08.2024, 01:00:29

Книга планируется однотомник или диалогия? 

avatar
19.08.2024, 00:43:58

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Джейсона буквально рвёт на части. С одной стороны в глубине души в нём ещё есть что-то человеческое и ему элементарно жаль Адель. Он хорошо представляет, что ей очень больно, а с другой стороны - он напоминает себе, что именно из-за неё он вынужден был расстаться со своей спортивной мечтой и теперь пусть она расплачивается за это. Плохо, что эти его эмоциональные качели до добра не доведут. Чем больше он будет издеваться над Адель, тем больше будет ею одержим. Жаль, что Адель даже в такой ситуации не может довериться своей маме.

это че это было то? как то непонятно.... и Адель с матерью видимо многое пережила,поэтому и не хочет ей ничего говорить. но совсем молодая девушка,без какой либо помощи и поддержки с такими трудностями столкнулась. и семья не семья, и на такие вещи пожаловаться некому,никто не выслушает не поддержит не поможет.страшно за Адель. ситуация патовая какая то . изведет ее джейсон с друзьями. и останется мама Адель только его папе. глядишь и новую Ляльку заделают. упадническое настроение прям стало

спасибо большое за главу))