- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой сводный Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752342605_48.png
Мой сводный Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...
1593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Романтическая эротика
Публикация:
26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Мой сводный Палач"
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7838
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4218
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44182
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19907
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14958
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11434
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16724
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31151
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 421
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу))
и спасибо за продолжение)
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Понятно теперь, что Джейсон, будучи ещё маленьким мальчиком, пережил настоящую трагедию. Он вырос, не зная материнской любви и в нём росло желание отомстить. Он не мог отомстить матери, которая его никогда не любила и причинила много страданий, и потому стал мстить всем женщинам, которые обращали на него внимание. Психологические травмы очень тяжело лечатся и наверное только настоящая, искренняя любовь может с этим справиться. Главное, найти эту любовь!
как я и думала. ноги такой адской зависимости Джейсона к женщинам идут от недоматери. приемных детей любят а здесь тобою рожденое чудо и так измываться. как говорит мой психолог,все что транслируют нам родители есть то,что они транслируют сами себе. она не Джейсона ненавидела,а себя. что она вот такая шлюха и ребенок все видит.
глюк на обновление ?не было же ещё новой главы?
есть такое слово -страшнне преступника или плохого человека,тот или ье,кто равнодушно наблюдает,с чьего моочаливого согласия происходят страшные вещи-и в этой ситуации это мать Адель.Вот кто самый отрицательный персонаж для меня-ни свора зажравшихся обиженных подростков,а самый близкий человек,который ражи тепоенького места под солнцем игрвет в 3х обезьян-не видит,не слышит,молчит
Вот должна мама что-то чувствовать, если они с дочерью близки! Как страшно в такой ситуации остаться без поддержки... Пока у Адель только страх и никаких разумных мыслей, но она должна дать отпор мажорчику. Обидили мальчика и он унижает слабого,а не ровню себе. Ведь когда всё выяснится, ему станет намного хуже, чем сейчас Адель.
меня прям бесит эта маман. спасибо большое за главу))
Бедная Адель, прям в западне. Лишь бы только они её всей своей бандой не изнасиловали, как делают это с другими, она вряд ли после этого оправиться
маман манипуляторша редкостная в удобную для нее сторону. устроится на работу,подрабатывать и свалить из этого ужаса? на кой ляд терпеть этот ужас. и пошла в пень эта гребанная школа, малриан старался, ага мля. ее желания никто не спрашивал. все для себя.... хорошенькими хотят выглядеть для всех.
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Адель неопытная и не такая уж смелая девушка, чтобы справиться с Джейсоном в его стремлении её унизить и с его издёвками над ней. Он именно изощрённо над ней издевается и как вампир питается её эмоциями. Конечно она его боится, он же и физически сильнее её! А тело её вообще не слушается, когда он её трогает. Жаль, что она не может поделиться этим с мамой. Маме сейчас не до того, она на 7-м небе от счастья и беспокоится только о Джейсоне. А вообще-то ей не мешало бы больше уделять внимание дочери.
Полный раздрайв в душе Адель и хаос в мыслях ,что оставил не только след на её теле ,но ведь он ей и обещал ад..вместе с тем тело реагировало на все ,что с ней он делал ..это ещё сложнее принять,что он вызывает в ней что-то не понятное и неподвлпстное её воле.Джейсон ведётсвою игру и конечно знает,как все обернуть в свою пользу,ведь он умеет это делать хорошо -"Мистер Тёмное Совершенство",Мать можно понять,она старается в доме создать свою семью ,ведь мужчину она любит и хочет с ним счастья.она не знает,что происходит между её дочерью и сыном её мужчины.для неё разыгрывают другие роли.между ними идёт притирка и привыкание к друг другу,сводными братом и сестрой ..не думаю,что если бы она знала,то была бы так уж беспечна.а Джейсон испытывает её нервную систему снова и снова.держать свою жертву на невидимом поводке в ожидании новой порции унижений,страха -это его новый наркотик.
Авторам,спасибо за главу!вдохновения оптом!!!
немного зла на Адель-она тоже виновата со своими спорами.Зачем спорить только слабаки спорят
начала читать роман на 8 главе,интересно спачибо авторам,хочу сказать -мне не нравится мать Адель она только о себе думает,ок ,но ведь и к дочери прислушиваться надо,думаю произойдет трагедия,Джейсон изнасилует Адель,хочу чтоб он гтрел в вду своего сожаления,и хочу чтоб Адель начала жить жизнь заново вдади от своей эгоистичной и глупой мамаши.Вдохновенья писателям .Жду шторм эмоций)
и ненависть и вожделение адское,джейсон сам себе противоречит, будет убивать медленно и мучительно,все нервы оголены у ребят, она знает и думает одно, а у него все перевёрнуто в его похабном мире. лжи и лицемерия. а потом для него окажется не так страшен и шлюхаст черт как его намалевали для него.Адель слишком хороша для его порочного мира. он будет пытаться окунуть в свою тьму, но она не поддастся,слишком хорошая. только для чего его друг взял ее номер телефона? будет со своей стороны атаковать?
Спасибо за проду))
Ох,а искорки от пламя горят горячо.Джейсон не зная сам попал х в свою же ловушку,тут дикая страсть
и его месть накрыла их обоих..дикое
,необузданное желание вкусить,ту
порочность,что может дать Адель
по всем слухам .чувств нет ,а все это
лавина ..Адель будет тяжело жить а
одном доме,отношение между ними
сложные ,но сколько связывает
прошлое,страсть,месть и азарт
выстоить и наказать ,думаю этот
коктейль будет бодрить не хуже,чем
психологические горки.кроме того
она красивая и сложно это не
признать..он тоже будет теперь
бороться со своими чувствами ..Их
поединок начался ох этот острый язычок...
Авторам ,спасибо !вдохновения оптом!
Прочитала залпом, очень понравилось))
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо за проду!❤️❤️❤️ Понятно теперь, что на самом деле произошло в роковой для Джейсона день. Адель ни причём, а вот подруга подставила её и теперь непричастность Адель не доказать. А тут ещё этот противный Вальтер мерзко оболгал её выставив безотказной девицей. Зачем ему это надо? Подруга Адель его попросила? Всё-таки жаль, что Адель сначала делает, а потом только думает. И в людях совсем не разбирается. А Джейсон видимо пережил психологическую травму, связанную с матерью. Узнаем ещё...
вот это жесть... эмоции на грани. желание Джейсона так и зашкаливает... и сам не поймет чего он хочет на самом деле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена