Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4785 117220

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу))

avatar
07.08.2024, 22:35:12

и спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2024, 22:08:54

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Понятно теперь, что  Джейсон, будучи ещё маленьким мальчиком, пережил настоящую трагедию. Он вырос, не зная материнской любви и в нём росло желание отомстить. Он не мог отомстить матери, которая его никогда не любила и причинила много страданий, и потому стал мстить всем женщинам, которые обращали на него внимание. Психологические травмы очень тяжело лечатся и наверное только настоящая, искренняя любовь может с этим справиться. Главное, найти эту любовь!

как я и думала. ноги такой адской зависимости Джейсона к женщинам идут от недоматери. приемных детей любят а здесь тобою рожденое чудо и так измываться. как говорит мой психолог,все что транслируют нам родители есть то,что они транслируют сами себе. она не Джейсона ненавидела,а себя. что она вот такая шлюха и ребенок все видит.

avatar
07.08.2024, 12:43:50

глюк на обновление ?не было же ещё новой главы?

avatar
07.08.2024, 14:39:28

есть такое слово -страшнне преступника или плохого человека,тот или ье,кто равнодушно наблюдает,с чьего моочаливого согласия происходят страшные вещи-и в этой ситуации это мать Адель.Вот кто самый отрицательный персонаж для меня-ни свора зажравшихся обиженных подростков,а самый близкий человек,который ражи тепоенького места под солнцем игрвет в 3х обезьян-не видит,не слышит,молчит

Вот должна мама что-то чувствовать, если они с дочерью близки! Как страшно в такой ситуации остаться без поддержки... Пока у Адель только страх и никаких разумных мыслей, но она должна дать отпор мажорчику. Обидили мальчика и он унижает слабого,а не ровню себе. Ведь когда всё выяснится, ему станет намного хуже, чем сейчас Адель.

меня прям бесит эта маман. спасибо большое за главу))

avatar
06.08.2024, 09:54:07

Бедная Адель, прям в западне. Лишь бы только они её всей своей бандой не изнасиловали, как делают это с другими, она вряд ли после этого оправиться

маман манипуляторша редкостная в удобную для нее сторону. устроится на работу,подрабатывать и свалить из этого ужаса? на кой ляд терпеть этот ужас. и пошла в пень эта гребанная школа, малриан старался, ага мля. ее желания никто не спрашивал. все для себя.... хорошенькими хотят выглядеть для всех.

avatar
06.08.2024, 07:57:46

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Адель неопытная и не такая уж смелая девушка, чтобы справиться с Джейсоном в его стремлении её унизить и с его издёвками над ней. Он именно изощрённо над ней издевается и как вампир питается её эмоциями. Конечно она его боится, он же и физически сильнее её! А тело её вообще не слушается, когда он её трогает. Жаль, что она не может поделиться этим с мамой. Маме сейчас не до того, она на 7-м небе от счастья и беспокоится только о Джейсоне. А вообще-то ей не мешало бы больше уделять внимание дочери. 

avatar
06.08.2024, 06:52:23

Полный раздрайв в душе Адель и хаос в мыслях ,что оставил не только след на её теле ,но ведь он ей и обещал ад..вместе с тем тело реагировало на все ,что с ней он делал ..это ещё сложнее принять,что он вызывает в ней  что-то не понятное и неподвлпстное её воле.Джейсон ведётсвою игру и конечно знает,как все обернуть в свою пользу,ведь он умеет это делать хорошо -"Мистер Тёмное Совершенство",Мать можно понять,она старается в доме создать  свою семью ,ведь мужчину она любит и хочет с ним счастья.она не знает,что происходит между её дочерью и сыном её мужчины.для неё разыгрывают другие роли.между ними идёт притирка и привыкание к друг другу,сводными братом и сестрой ..не думаю,что если бы она знала,то была бы так уж беспечна.а Джейсон испытывает её нервную систему снова и снова.держать свою жертву на невидимом поводке в ожидании новой порции унижений,страха -это его новый наркотик.

Авторам,спасибо за главу!вдохновения оптом!!!

avatar
05.08.2024, 23:38:23

немного зла на Адель-она тоже виновата со своими спорами.Зачем спорить только слабаки спорят

avatar
05.08.2024, 23:14:45

начала читать роман на 8 главе,интересно спачибо авторам,хочу сказать -мне не нравится мать Адель она только о себе думает,ок ,но ведь и к дочери прислушиваться надо,думаю произойдет трагедия,Джейсон изнасилует Адель,хочу чтоб он гтрел в вду своего сожаления,и хочу чтоб Адель начала жить жизнь заново вдади от своей эгоистичной и глупой мамаши.Вдохновенья писателям .Жду шторм эмоций)

и ненависть и вожделение адское,джейсон сам себе противоречит, будет убивать медленно и мучительно,все нервы оголены у ребят, она знает и думает одно, а у него все перевёрнуто в его похабном мире. лжи и лицемерия. а потом для него окажется не так страшен и шлюхаст черт как его намалевали для него.Адель слишком хороша для его порочного мира. он будет пытаться окунуть в свою тьму, но она не поддастся,слишком хорошая. только для чего его друг взял ее номер телефона? будет со своей стороны атаковать?

avatar
04.08.2024, 23:33:09

Спасибо за проду))

avatar
03.08.2024, 23:42:32

Ох,а искорки от пламя горят горячо.Джейсон не зная сам попал х в свою же ловушку,тут дикая страсть
и его месть накрыла их обоих..дикое
,необузданное желание вкусить,ту
порочность,что может дать Адель
по всем слухам .чувств нет ,а все это
лавина ..Адель будет тяжело жить а
одном доме,отношение между ними
сложные ,но сколько связывает
прошлое,страсть,месть и азарт
выстоить и наказать  ,думаю этот
коктейль будет  бодрить не хуже,чем
психологические горки.кроме того
она красивая и сложно это не
признать..он тоже будет теперь
бороться со своими чувствами ..Их
поединок начался ох этот острый язычок...

Авторам ,спасибо !вдохновения оптом!

avatar
03.08.2024, 23:35:47

Прочитала залпом, очень понравилось))

avatar
03.08.2024, 23:27:16

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо за проду!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Понятно теперь, что на самом деле произошло в роковой для Джейсона день. Адель ни причём, а вот подруга подставила её и теперь непричастность Адель не доказать. А тут ещё этот противный Вальтер мерзко оболгал её  выставив безотказной девицей. Зачем ему это надо? Подруга Адель его попросила? Всё-таки жаль, что Адель сначала делает, а потом только думает. И в людях совсем не разбирается. А Джейсон видимо пережил психологическую травму, связанную с матерью. Узнаем ещё...

вот это жесть... эмоции на грани. желание Джейсона так и зашкаливает... и сам не поймет чего он хочет на самом деле.