- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой сводный Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752342605_48.png
Мой сводный Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...
1593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Романтическая эротика
Публикация:
26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Мой сводный Палач"
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7838
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4218
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44182
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19907
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14958
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11434
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16724
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31151
-
Жесткая эротика531590Мелания Соболева 421
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это точно Джейсон?
спасибо большое за главу))
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ И всё-таки Джейсон как бы не думал об Адель плохо, бросился сразу к горящему автобусу. Для него невыносима была мысль о том, что Адель могла погибнуть. Он ещё не понял, что стал одержимым ею и сильнейшие чувства переплелись в нём в один клубок! Тут и страсть, и любовь, и ненависть к ней. И конечно он ненавидит себя за то, что она невольно заставила его волноваться и буквально сходить с ума из-за боязни её потерять.
искушает ее подстегивает но и унижает. мудак
девчонка себе завтрак приготовила ,а не ему. ублюдок какой. и чем ей теперь завтракать. обиженный на всех женщин, бедный нелюбимый никем мальчик..... жаль парнишку, но и не жаль.
спасибо большое за главу))
вот жестокий ,озлрбленный тип
с подпиской.Скидки не будет?
Заплатила, а текста нет. Не интересно.
спасибо за сктдку девочки,купила)вдохновенья вам
сам ведь бросил ее на дороге. где то в этом и его вина. но и ни в жизнь не будет извинятся перед шлюхой.
почему он решил что она отсосала половине городу? что за детский максимализм у него? его Джессика прям целкой ему досталась,ага млин
Какой сочный, необычный, интересный роман. Браво!!!
Какие то больные маньяки, по ним психушка плачет. Неужели им все с рук сойдёт, они же девушек насиловали, сами клеймо им вешали
Жесть(( надеюсь Адель не в этом автобусе, спасибо за проду и поздравляю с подпиской❤️
Животрепещущий вопрос: это однотомник или всё-таки диология планируется? P.S. просто уже почти половина книги написана
Спасая , он ее кокраз таки и расположет к себе
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️Очень жаль, что Джейсон так легко повёлся на россказни Вальтера об Адель. И страшно представить, если она подвергнется такой же участи, как и другие девушки - жертвы этих зарвавшихся молодчиков. Джейсон конечно сам убедится, что Адель невинна и что никакая она не шлюха, но будет уже поздно.
Неверно мнение о том, что Джейсон плохо относится ко всем девушкам, он ненавидит шлюш, т.е девушек(женщин) ведущих песпорядочную половую жизнь!
Мне вот интересно другое: что это у него за друг такой, что дал настолько лживую информацию об Адэль🤔??? Подозрительно быстро он её вспомнил...
Огромная благодарность Авторам🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сюжет закручивается, с каждой главой всё интереснее читать и тяжелее ожидание продолжения🙃🤗❤️❤️❤️
очень жутко от осознания того что такие мамаши существуют в реальности,иначе о них бы не писали,не снимали б фильмы(теперь понятно почему молоденький парнишка цинично относится к женщинам,но это несправедливо,т.к. не все женщины падшие,надеюсь когда он совершит не поправимое,а он это совершит-надругается над Адель(надеюсь хотя б друзьям её не отдаст),то он пожалеет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена