Книга. "Мой сводный Палач" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный Палач

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1593
4785 117220

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

26.07.2024 — 13.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Мой сводный Палач"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ Адель: Он вынес мне приговор и сам же привёл его в исполнение. Мой сводный брат стал моим самым страшным кошмаром. В его глазах бездна, в сердце лед. Теперь я пленница его тьмы. Наша связь боль и ненависть, от которых не сбежать.
Джейсон: Она уничтожила мое будущее, она разрушила мой мир, она олицетворяет все самое мерзкое, что я ненавижу в девушках. И я поклялся превратить ее жизнь в ад, но почему же тогда у меня рвет крышу когда я к ней прикасаюсь? Я заведу тебя в свой мрак, девочка, и брошу тебя там...
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Героиня_девственница
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это точно Джейсон?

спасибо большое за главу))

avatar
10.08.2024, 08:39:26

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ И всё-таки Джейсон как бы не думал об Адель плохо, бросился сразу к горящему автобусу. Для него невыносима была мысль о том, что Адель могла погибнуть.  Он ещё не понял, что стал одержимым ею и сильнейшие чувства переплелись в нём в один клубок! Тут и страсть, и любовь, и ненависть к ней. И конечно он ненавидит себя за то, что она невольно заставила его волноваться и буквально сходить с ума из-за боязни её потерять.

искушает ее подстегивает но и унижает. мудак

девчонка себе завтрак приготовила ,а не ему. ублюдок какой. и чем ей теперь завтракать. обиженный на всех женщин, бедный нелюбимый никем мальчик..... жаль парнишку, но и не жаль.

спасибо большое за главу))

avatar
10.08.2024, 23:04:36

вот жестокий ,озлрбленный тип

avatar
08.08.2024, 19:59:30

с подпиской.Скидки не будет?

Заплатила, а текста нет. Не интересно.

avatar
09.08.2024, 12:01:15

спасибо за сктдку девочки,купила)вдохновенья вам

сам ведь бросил ее на дороге. где то в этом и его вина. но и ни в жизнь не будет извинятся перед шлюхой.

почему он решил что она отсосала половине городу? что за детский максимализм у него? его Джессика прям целкой ему досталась,ага млин

avatar
09.08.2024, 01:05:14

Какой сочный, необычный, интересный роман. Браво!!! 

Какие то больные маньяки, по ним психушка плачет. Неужели им все с рук сойдёт, они же девушек насиловали, сами клеймо им вешали

avatar
08.08.2024, 19:17:27

Жесть(( надеюсь Адель не в этом автобусе, спасибо за проду и поздравляю с подпиской❤️

avatar
08.08.2024, 18:22:49

Животрепещущий вопрос: это однотомник или всё-таки диология планируется? P.S. просто уже почти половина книги написана

avatar
08.08.2024, 18:08:41

Спасая , он ее кокраз таки и расположет к себе 

avatar
08.08.2024, 16:41:43

Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Очень жаль, что  Джейсон так легко повёлся на россказни Вальтера об Адель. И страшно представить, если она подвергнется такой же участи, как и другие девушки - жертвы этих зарвавшихся молодчиков. Джейсон конечно сам убедится, что Адель невинна и что никакая она не шлюха, но будет уже поздно.

avatar
08.08.2024, 16:36:17

Неверно мнение о том, что Джейсон плохо относится ко всем девушкам, он ненавидит шлюш, т.е девушек(женщин) ведущих песпорядочную половую жизнь!

Мне вот интересно другое: что это у него за друг такой, что дал настолько лживую информацию об Адэль🤔??? Подозрительно быстро он её вспомнил...

Огромная благодарность Авторам🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сюжет закручивается, с каждой главой всё интереснее читать и тяжелее ожидание продолжения🙃🤗❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 22:34:47

очень жутко от осознания того что такие мамаши существуют в реальности,иначе о них бы не писали,не снимали б фильмы(теперь понятно почему молоденький парнишка цинично относится к женщинам,но это несправедливо,т.к. не все женщины падшие,надеюсь когда он совершит не поправимое,а он это совершит-надругается над Адель(надеюсь хотя б друзьям её не отдаст),то он пожалеет..